28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иванов Иван о компании ТРАНЗИТ ТЕХНОЛОДЖИ РУС

Московское отделение Денис Молдаван, фатальная тупица, язык человеку дан зря, только одни слова. В самих перевозках, перерегрузах, логистике, трафиках, не смыслит ничего, образование -ноль. Гонора много, в делах не смыслит. Благодаря именно ему компания скоро опустится, нет стратегии, нет и заказов, как и не было, мысли только о незаконных операциях и своей ж-пе.

Одинцово

16.01.2016 | отрицательный отзыв
ПиЭлСи Технолоджи

Иван:

ООО «ПиЭлСи Технолоджи» или Plc tech nology, она также известна как ООО «ИТ Компания Д-Системс», ООО Информационные сети и системы». Зарплата серая, коллектив на 90% родня и знакомые переводят стрелки, на кого ни будь. Руководство думает, что им должен, потому что взяли работать. Надоело хамство и быдляк (со стороны управленцев), бригады монтажников управляют собой сами, иногда когда заходит прозрение этой массой пытаются рулить главный монтажник и главная кухарка (лучше в их, не адекватном состоянии это не делать), народ тертый парит мозг и скидывают все на крайнего, проектной документации нет, в обязанностях обещали одно, а по факту получается совсем другое. Работаешь монтажником и проектировщиком и программистом, наладчиком. Расходники предлагают возить на себе (кабель) в метро и автобусах. Наладка делается в одно лицо, при включении, смотришь откуда идет дым (хороший монтаж, хотя их тоже понять можно, схем нет подключили, куда нарисовали чудо проектировщики), ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО РПК Технолоджи они же ООО ПС Пегас они же ООО Нью стайл

А теперь все начистоту об этой АФЕРИСТИЧЕСКОЙ, компании они же ООО Нью Стайл они же ООО Пегас они же ООО РПК Технолоджи во главе истеричной полудурошной генеральным директором Спешиловой А.Н. И ее муженьком Донсковым А. А. Это самые лицемерные люди что я знал в своей жизни!!!!!!! Одна Алла Николаевна чего стоит у себя в кабинете целый иконостас сделала при этом Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв

Иван Гарбуз:
Отзыв: Ужасный сервис, ужасная работа с клиентами. Несоответствие информации на сайте. Менеджер не заинтересован в продажах. Курьерская доставка не работает. Своего заказа я так и не получил. Вы доставили кучу дискомфорта и нарушили все планы.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Меркьюри Технолоджи

При трудоустройстве обещают большую заработную плату, которую заработать нереально, в договоре указывается пункт об удержании стоимости обучения из заработной платы при увольнении. Обучение проводится при трудоустройстве сторонней компанией GLOBALPAS. Обучение стоит огромных денег. Поэтому, при увольнении вы сразу попадаете на денежки, причем немалые. Заработную плату периодически задерживают. Проценты за задержку не выплачивают, кидают как могут. В общем - никому не советую. Прежде чем прийти сюда работать - 100 раз подумайте Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Селенин:
Сразу видно что фирма работает для прибыли (только какой?). Первый заказ пришел к нам через неделю (хотя ехать курьеру два км), менеджеры звонить особо не хотят. Второй раз заказали на юр.лицо...но счета так и не дождались

05.07.2017 | отрицательный отзыв

m.k:
заказывал в интернет магазине привод секционных ворот, указал тр. компанией адрес терминала, подтвердили, в итоге пришел на другой терминал, на сайте полный комплект, пришел в результате некомплект, без направляющей рейки, мало того б/у с дефектами на корпусе, после звонка менеджеру сказали будем разбираться - перезвоним, жду 4 часа ни звонка. Перезваниваю меня просто кидают, короче не советую какая то шарага.

28.12.2016 | отрицательный отзыв

Роман Репин:
Самая плохая компания, отдал в ремонт камеры кормили обедами что мол вот на следующей неделе сделают и это продолжалось 5 месяцев!!! В итоге их так и не сделали и посоветовали купить новые (мол затраты на ремонт дороже обойдутся чем новые купить), отдал знакомому в течении 2-х дней сделал и даже не копейки не вложил все го лишь проводок припаял! Ни кому не посоветую их!!!! Даже 1-й звезды не заслуживают

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕКПОР ТЕХНОЛОДЖИ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ЗАО отзыв сотрудника Аноним

Не платят зарплату месяцами условия труда не какие, отношение руководства никчёмное, ужасная контора и коллектив отвратительный, постоянное запугивание увольнением, унижение младшего персонала и много чего в духе страшных компаний где за кресло держаться только начальники... Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ГЕРС Технолоджи

Константин:

..[]..Олег Не было никогда в нашей компании никогда и ни у кого зарплаты в 10 тысяч. Да, случаются задержки с выплатой премий, но об этом всех предупреждают, и не юлят. А главное, что в итоге все долги возвращаются, даже уволившимся. Нагло же врут люди, представляющиеся чужим именем, и подло гадящие в комментариях. Если бы начальство было бандитами, подобных комментаторов давно бы прокатили с лопатой в лес, ведь всех уволившихся за время существования компании, по пальцам можно пересчитать, бездарей в основном. Наше начальство — честные люди, работа интересная, а трудные времена бывают у всех, и это совсем не повод бежать как крысы с тонущего корабля, поливая всех грязью. Кстати, оффициальная часть зарплаты платится у нас исправно и день в день.