ГЕРС Технолоджи

Местоположение: ТверьОписание:ГЕРС Технолоджи — передовая Российская компания, разрабатывающая и производящая оборудование для инженерного сопровождения строительства нефтяных и газовых скважин.

Константин
@Александр Щербина, Да, Саша, так и есть, ты прав, финансовая ситуация в компании крайне нестабильная, поэтому премию нерегулярно платят даже работникам, не то что уволившимся, обещают и обещания не всегда выполняют. Именно поэтому, когда у тебя произошли изменения в семье, я посоветовал тебе подыскать что-то более стабильное. Но хочу заметить, что и ты повел себя очень не порядочно, я отпустил тебя на неделю раньше положенного на отработку времени, надеясь на твою честность, но ты сдал работу не полностью и в ненадлежащем виде, обрубив все концы. Не делай так в будущем, даже получив рассчет. Хотя конечно к финансовым вопросам это мало имеет отношения, надеюсь, что тебя всё же рассчитают.
Гость
А кто такой Олег Сергеевич…. ?
Гость
@Александр Щербина Прошу прощения, писал не Олег Сергеевич, а Константин. Сути это не меняет.
Александр Щербина
Проработал год в отделе программирования.
Гость
Слышишь, клоун! Вова Саркисян работает в ГЕРС Инжиниринг, и да, лучше набрать узбеков, чем таких идиотов, как ты, которые не знают название компании, откуда их выкинули.
Гость
Здравствуйте, то что пишут положительные отзывы — это просто прихвостни которым более менее платят кое какие копейки, а так эти *ИДОРЫ не платят почти совсем, позиционируют себя как инвесторы в оборудование которое нах никому у не нужно, которое не работает. Мало того, еще пытаются кому то продать. Тех сотрудников, которые работают у них — ни во что не ставят. Есть Вова Саркисян, который только что приехал в РОССИЮ, у которого лозунг — русские работают плохо — я найму узбеков — они будут работать за копейки лучше чем русские. Короче не контора а конторка!!!
Налоговая
@Константин Кстати, оффициальная часть зарплаты платится у нас исправно и день в день Как понять официальную часть зарплаты? В тени работаете что-ли?
Константин
@Олег Не было никогда в нашей компании никогда и ни у кого зарплаты в 10 тысяч. Да, случаются задержки с выплатой премий, но об этом всех предупреждают, и не юлят. А главное, что в итоге все долги возвращаются, даже уволившимся. Нагло же врут люди, представляющиеся чужим именем, и подло гадящие в комментариях. Если бы начальство было бандитами, подобных комментаторов давно бы прокатили с лопатой в лес, ведь всех уволившихся за время существования компании, по пальцам можно пересчитать, бездарей в основном. Наше начальство — честные люди, работа интересная, а трудные времена бывают у всех, и это совсем не повод бежать как крысы с тонущего корабля, поливая всех грязью. Кстати, оффициальная часть зарплаты платится у нас исправно и день в день.
Гость
Сотрудники компании за глаза называют руководство «МОСКОВСКИЕ БАНДИТЫ» так что делайте выводы господа.
Олег
С виду все хорошо, уютно и комфортно. Все вежливые. Начальство можно сказать доброе. При трудоустройстве все детально обсудили. …… НО — ЗАРПЛАТА платится в 3 раза меньше — меньше десяти тысяч в месяц и то только если спрашивать про нее будешь. При этом нагло врут и ты мол друг должен быть доволен что на твои просьбы реагируют и тебе вообще платят как будто миллион в месяц! И чувствуешь себя попрошайкой и как будто обворовал контору — так что хочется со стыда сгореть. Денег не то что не хватает, а вообще полная жопа (извините но это так) Вранье про премию — уже пол года жду. И каждый месяц одно и тоже — «скоро, обещаю». Задрало все это Довели враньем до предела.
Юра
10 тыс — хорошая зарплата. Чего тебе еще надо? Умеешь заработать больше — зарабатывай. Создай свой бизнес и сам будешь давать другим работу. Не умеешь — сиди и не поливай работодателя грязью. Все в твоих руках. Насильно не держат. Обманули — забирай через суд. Если не забираешь, грош цена твоим безосновательным высказываниям.

31.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ГЕРС Технолоджи"

Не платят вообще. Очень нагло врут. За 3 месяца даже каточку з.п. не завели. Загнали всех сотрудников в долги и до сих пор лапшу вешают
Хорошие условия труда ... Подробнее>>

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ГЕРС Технолоджи"

Было бы неплохо иметь для своих сотрудников хорошую базу отдыха!
Работал во многих местах, могу точно сказать одно: В Герсте работают действительно талантливые люди, способные реально что-то производить и создавать своими руками и головами. Руководство, кстати, всегда шло навстречу, если были какие-то вопросы по работе или личные. Поначалу удивлялся, что такое вообще бывает, сейчас привык. Финансово - тоже очень даже неплохо, ипотеку наконец закрыл! Удачи вам тоже ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Герс технолоджи"

Герс технолоджи - это капкан. Обманули при трудоустройстве (хотя конкретно и четко договаривался) и сейчас обманывают. Выплачивают в 3 раза меньше чем обещали и то только если спрашивать про зарплату будешь каждый день. И каждый день одно и тоже - одни обещания. Начальство нагло врет и тешит надеждами уже почти год. Как можно дурить столько времени - сам не Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Герс технолоджи"

Проработал год в отделе программирования. Плюсы: высокий профессионализм сотрудников и начальства, хорошие условия работы. Минусы: действительно постоянно обманывали с зарплатой - официальную часть 13050 р. платили раз в месяц исправно (хотя по закону должны 2 раза в месяц, но это детали). Премиальную часть (которая больше базовой ставки) по устной договоренности должны были тоже платить регулярно, постоянно задерживали. Обещают Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лайв Технолоджи

Расположение офиса в 8 минутах ходьбы от метро. Гибкий график работы. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста и обучения внутри компании. Дружный и сплоченный коллектив. Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц. Премии. ДМС, что не мало важно.
Немного обновить помещения офиса. Оборудовать зону отдыха на крыше в летний период.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Лайв Технолоджи"

15.04.2024 | положительный отзыв
ОСМ Технолоджи

Хороший коллектив, лояльное руководство, насыщенная корпоративная жизнь, нет потолка в зп, красивая лаундж зона и комфортная столовая, нет жестких регламентов и можно согласовать удаленку
нет ДМС

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ГК "Эквипмент Технолоджи"

Итак, по факту: 1. Собеседование в 2 этапа, первое с эйчаром, второе с РОПом Максимом, взяли сразу. 2. Обучение состоит из того, что тебе говорят что учить. Несколько блоков обучения, про лазер, про принцип работы лазера, про его комплектации и комплектность и тд., а также несколько блоков про сами продажи. Блок про продажи несет в себе одну идею: если перед тобой закрывают дверь, лезь в окно, если закрывают окно, лезь через чердак, если тебя прямым текстом шлют валяйся в коленях и рыдай, пока не купят. А если в тебе есть ...
Удаленный формат работы

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Был на собеседовании, впечатление 1 из 10. Не связывайтесь с ними, это потеря времени, там работают «свои», вы там будете лишним. Целый час переливают из пустого в порожнее (судя по всему, работы у них совсем нет) задают по 3 кругу вопросы, которые уже задавали на онлайн встречах, тянут время. Настолько непрофессионального подбора я ещё не видел в своей жизни (если они вообще кого то ищут на самом деле)))))

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Ходил на собеседование в данную компанию на рядовую должность абсолютно не понравилось, до очного собеседования было 3 этапа: тест и ещё 2 интервью. Утверждают, что коллектив дружный, но по ним этого абсолютно не видно, атмосфера очень холодная, на интервью сидят каждый сам по себе, сложилось впечатление что эти руководители просто чьи то ставленники, не более. 4 этап был общением ни о чем, высасыванием тем из пальцев, все вопросы, на которые я уже отвечал ни один раз онлайн. Думаю, что собеседования они проводят для проформы, а на должности берут ...