09.01.2024 | отрицательный отзыв
академия красоты эколь

Девочки не вздумайте идти работать в данное заведение!на собеседование стелят все прекрасно,на деле вы будите выполнять кучу обязанностей которые вам не положены и платить дополнительно вам никто не будет.начальница истинная самодурка которая совсем не понимает что творит отношение ее это отдельная история.текучка кадров постоянная просто пожалейте свою психику и время.с ее самодурством она [censored] развалит эту академию однозначно а какие она показательные выступления устраивает вышестоящему начальству.в общем обходите стороной

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компьютерная академия Шаг

Я работаю в академии, ныне уже Топ второй год, в целом могу сказать что все зависит от города, где вы работаете, потому что везде все немного отличается не смотря на то что все стараются стандартизировать, но мы люди все мы разные, люди разные, детектора разные, коллеги разные, это мое субъективное мнение Итак, плюсы: 1. Опыт, за пару лет я изучил или меня научили столькому, что я за 4 года в универе не получал, да это тяжело, но это большое количество знаний и каждый год твои скилы растут 2. Хороший дружный ...
1. Сложности с согласованием покупок 2. Сложная коммуникация препод родитель менеджер учебного процесса 3. Высокая нагрузка на менеджеров учебного процесса 4. Нет премий и системы прощения 5. Недоработанный софт Да и вроде все

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анто о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Вид на Финский шикарный, приятно приезжать на работу, техника не разваливается, коллектив задают хорошую атмосферу. Ну и есть возможность полететь на отдых за счет компании. Есть куда расти и к чему стремиться!
Плюсов гораздо больше. Из всех мест, где я работал - у АФИН самый топовый офис и система мотивации сотрудников!

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Военно медицинская академия им.Кирова: Гнилое место.

Имела печальный опыт с этой организацией.Пригласили меня туда на собеседование в отделение реанимации,все показали и рассказали.Документы мои посмотрели,все устроило,понесла документы в одел кадров.Там нет элементарного ксерокса.документы у них просто на полу в общей куче.порядка нет.Я с первого раза не все документы принесла на следующий день донесла недостающие бумаги так эта девица даже не могла найти мои бумаги. Надо Самому где угодно копировать весь пакет документов,а когда вы пренесeте,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов,и когда принесете второй пакет документов,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов т.к.в этой организации ...
Престижно звучит. На этом все преимущества заканчиваются.

17.12.2023 | положительный отзыв
Академия владельцев бизнеса

Пришел работать таргетологом, в момент когда все компании закрывались, бизнес бустер набирал людей. Дали мне шанс, обучили. Платят вовремя, работа удаленная, хорошо вырос в компании. ЗП и удаленка перекрывают минусы
Не очень понятно как вырасти в компании, нет оплачиваемого больничного

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-академия Татьяны Бунегиной

Благодарна Татьяне Васильевне за её ценный опыт и советы! Без неё бы никогда не решилась заниматься инвестициями, но она показала, что я на самом деле владею и знаниями, и возможностями, чтобы достигнуть успеха.

15.12.2023 | положительный отзыв
отзыв Академия слуха

Работаю недавно, первое впечатление положительное. Коллектив хороший, коллеги помогли адаптироваться на новом месте. Руководитель адекватный, понятно ставит задачи.
Сейчас все устраивает

14.12.2023 | положительный отзыв
Корпоративная академия Росатома

Корпоративное обучение. Наставничество. Соцпакет с ДМС. Возможность карьерного роста.Компания крепко стоит на ногах, всегда есть заказы и работа. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
На начальных позициях ЗП ниже уровня ожиданий, но с приобретением компетенций уровень оплаты растет. В целом все устраивает.

15.08.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson отзыв сотрудника Евгений, Москва

Достоинства Мне нравится, что не нужно стоять "по стойке смирно", вполне адекватное руководство, с которым всегда можно найти общий язык. В моральном плане комфортно, в финансовом стабильно.

24.08.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson отзыв сотрудника Ярослав, Москва

Достоинства Я реально как в своей "тарелке" нахожусь. Компания со своим потенциалом развития, с коллективом, который профи и адекватными условиями и задачи. Рабочая обстановка комфортная, зарплата достойная.