Военно медицинская академия им.Кирова: Гнилое место.

Имела печальный опыт с этой организацией.Пригласили меня туда на собеседование в отделение реанимации,все показали и рассказали.Документы мои посмотрели,все устроило,понесла документы в одел кадров.Там нет элементарного ксерокса.документы у них просто на полу в общей куче.порядка нет.Я с первого раза не все документы принесла на следующий день донесла недостающие бумаги так эта девица даже не могла найти мои бумаги. Надо Самому где угодно копировать весь пакет документов,а когда вы пренесeте,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов,и когда принесете второй пакет документов,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов т.к.в этой организации три блока отдела кадров и при этом вас оповестят о том что нужен новый пакет только когда вы принесет предыдущий.И каждый раз будет чего нибудь не хватать или что то будет их не устраивать и надо будет все переделывать заново.Вас могут продержаться в ожидании минимум полтора месяца а то и три.А если вы будете постоянно прозванивать старшую и отдел кадров то вас будут все время перекидывать друг на друга и при этом разводя руками.Старшие медсестры все гребут под себя видимо из за того что долго были Нищимии теперь дорвались до бесплатного.оформление здесь левое. Официально вас заставят подписать бумаги на оклад в 6000 тыс.а все остальное в конверте.больничный соответственно брать невозможно,если вдруг вы заболеете.Лучше ищите другое место работы.Никому и даже врагу не по советую здесь работать.

Престижно звучит. На этом все преимущества заканчиваются.

18.05.2020
Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова

За данную зарплату с вас сдерут 3 шкуры. Подлый гнилой коллектив, Зомби, сидящие в чатах, которых заставляют подлизывать начальству и терпеть каждодневные унижения!Люди пашут по три смены подряд до потери сознания. Некомпетентное начальство, которое не решает вопросы, а разваливает завод! Подробнее>>

13.03.2019
"Комбикормовый завод Кирова" – филиал ОАО "ЛКХП Кирова"

1) Отдел кадров. Негативное мнение о компании складывается после первого собеседования с менеджером отдела кадров. 2) Руководители. Не умеют выделять главные направления своей деятельности, желают контролировать всё и всех. Не создают нормальный психологический климат на рабочем месте. 3) В корне любой проблемы ищется человек, а не отсталость в технологических и производственных процессах. 4) Корпоративная культура как добровольно-принудительное посещение мероприятий, включая выходные дни (отдельно не оплачивается), влияет на ABC оценку. 5) Общий чат в Watsapp, добровольно-принудительная обязанность отвечать на сообщения, даже если выходной, даже если час ночи, иначе скажется на ABC оценке, а соответственно на зарплате, вплоть до увольнения (причина- невовлеченность в работу) 6) ЗП состоит на 50% из оклада и на 50% из премии, хороший рычаг влияния, если не хочешь работать за 15т.р. 7) Психологический климат на рабочем месте, риск увольнения без весомых причин. 8) Распространено ...

11.05.2018
Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова

Выживают только люди, которые живут, чтобы работать, а не работают, чтобы жить. Готовы забить на все в жизни и работать круглосуточно без выходных? Это ваша компания! Нормирование рабочего времени? Ооо, нет, это не про эту компанию. Собираетесь уходить вовремя с работы - ловите косые взгляды руководства! Не готовы бежать на работу в праздники и выходные? Считайте что вы уже не работаете там. Не готовы поступиться с вашими моральными принципами и гнобить всех людей вокруг, которые не угодны руководству? Долго не продержитесь :) Любите сплетничать, участвовать в интригах? Это идеальное место для вас! У вас есть гордость и вы не можете принять оскорбления, переход на личности и мат в свою сторону? Не продержитесь! Готовы быть сволочью - сделаете отличную карьеру с высоким уровнем з/п.
Соц. пакет Белая з,п ...

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова»

ПИ....Ц как пыльно туман такой стоит что нихера вообще не видно в помещении. Оборудование постоянно ломается, руководство странное какое-то, ходят что-то вынюхивают. Толком ни чего не объясняют. Как что работает. Пыльно аж жуть! Постоянно приходится бегать по этажам, т.к. ни хера не работает нормально. Старые работники между собой стараются поделить ФОТ(типа премии). Директриса вообще на крысу какую-то похожа. Блондинка одним словом. Какого качества корма получаются сколько работал мне вообще было не понятно. особенно с микро добавками жесть. Вообщем не рекомендую туда устраиваться на работу. Корпоративная культура вообще муть какая-то. Их АВС штатка это вообще что-то с чем-то. Людей набирают потом увольняют по непонятным причинам. Странно там всё и непонятно.
Да их нет этих положительных сторон. Хотя Спецодежду выдают, частично питание компенсируют(хотя сколько работал, ходил всего пару раз), Развозка от метро. Ну и всё!!!! ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова»

Был на собеседовании в Комбикормовом заводе. Собеседование проводила менеджер по персоналу Любовь, которая на протяжении всего собеседования не выпускала из рук свой Айфон и не поднимая глаз, толи чатилась, толи была в социальных сетях. Такого непрофессионализма и неуважения я еще не встречал! Не тратьте свое время на эту компанию, если в ней работают таки «знатоки» своего дела. Комментарии к отзыву
Не удалось оценить ... Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова»

иногда на некоторых этажах пыльно,но это специфика производства!!(
Красиво писать не умею,пишу как есть. Работаю 1.5 года в компании. Был приятно удивлен,и по сей день все устраивает,за 1.5 года получил карьерный рост,ЗП белая нет и слова о "конвертах" поддержка коллектива,что очень важно,работа интересная.Если готов работать,и зарабатывать то это именно то место! PS. Был удивлен на производстве,выдают молоко,и есть организация СТК-Совет Трудового Коллектива.которая занимается общественной жизнью коллектива.Думал это осталось где то ... Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
Компания Клиника офтальмологии, Военно-медицинская академия

67inessa:
После притупа глаукомы правый глаз полностью ослеп, долго лечилась в других клиниках. пока не попала в ВМА, после операции(трабекулэктомия) давление нормолизовалось, после 38, уже почти 10 лет, норма!!! Зрение восстановилось частично, я не могу им читать. но вижу.Огромная благодарность профессору Бойко Э.В., Сосновскому С.В.. Долгих В.М. и всему персоналу. В феврале предстоит вторая операция, верю и знаю, что все будет хорошо! Такие профессионалы-это подарок судьбы!!! Полностью согласна с отзывом предыдущего автора.

Санкт-Петербург, Клиническая, 5

14.02.2015 | положительный отзыв
Компания Клиника офтальмологии, Военно-медицинская академия

Гость:
Мой муж обращался в ВМА на офтальмологическое отделение с диагнозом глаукома. На отделении ему была проделана операция на правом глазу по устранению катаракты,которой у него не было. Операцию проводил врач Кулик. После операции глаз потерял зрение, глазное давление оставалось высоким. Позднее по устранению давления ему во второй городской больнице провели две операции на обоих глазах.Левый глаз остался с остротой зрения 0,6,а левый глаз в ВМА ему изувечили. Если не хотите остаться инвалидами,не обращайтесь в ВМА Л

Санкт-Петербург, Клиническая, 5

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»

Оформление по трудовой. Красивый парк с историческими постройками, дворец музей. Работа с красивым инвентарем, платьями, костюмами. Возможность видеть своих клиентов довольными и благодарными. Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник отдела творческого досуга. Организация костюмированных балов. о компании ЦПКиО имени С.М. Кирова

Официальное оформление. Белая з/п. Ежеквартальные премии. Рабочее место - отреставрированный дворец в красивом парке с белками. Подробнее>>