08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании М-стиль офисный центр

В компании отработала больше года. На самом деле мне все очень нравилось, уже как то притерлась что ли и к коллективу и к месту. Вынуждена была уехать в связи с переездом, но держу связь с некоторыми сотрудниками. Если хотите работу в сфере продаж, вам именно сюда.
Не обнаружила.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании М-стиль офисный центр

Нормальная компания. Мне все нравится, работаю тут не так давно - но пока все нравиться. Увидела шквал негатива и захотела разбавить. ЗП официальная, от метро не далеко, комфортный офис, условия труда на высоте, задерживаться на работе не заставляют (знаю просто такие компании…). В коллектив влилась быстро, все помогали как могли.
Да нет таких серьезных недостатков.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Гельдт о компании М-стиль офисный центр

Я пришла на работу 17.10.2022 года. Была оформлена на должность Бухгалтера, через 6 месяцев переведена на должность Фин. директора. Перед тем как устроиться в М Стиль офис, работала долгое время на одном месте работы, но не устраивал уровень заработной платы и последнее время отношение в коллективе. Искала для себя работу с достойной заработной платой. возможностью роста и расширение профессионального кругозора. А в данной компании нашла что исказала и даже больше. Полностью устраивает отношение руководителя и его планы на развитие, система учета и планирования.
Необходимо запустить функции по обучению персонала и его эффективность.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании М-стиль офисный центр

Работаю техником в бизнес центре. Тут уже 10 лет. Изначально пришёл сюда, потому что захотел поменять сферу деятельности - всю жизнь работал на стройке. Помогли влиться в коллектив, показали и рассказли что да как. Уходить на данный момент не планирую. Нравиться, что выдают форму, инструмент сам не покупаю. Да в принципе все как и в обычной окмпании.
Есть минусы в распределении работ. Ставят задачи не выполнимые и в кратчайшие сроки (не постоянно). НЕ виду иногда целесообразности в некоторой работе.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
26.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Винный Стиль"

Соглашусь со всеми отрицательными отзывами написанными ранее, положительных нет совсем, их пишет руководство либо собственники, ну вы поняли. Вообщем принцип такой, высылают оффер, который естественно не соблюдается никак вообще, начинаешь работать , подключаешь новых клиентов обещаешь им полный ассортимент согласно...
Их нет ))

11.07.2023 | отрицательный отзыв
твой стиль: Натяжные потолки

Очень хорошее руководство, лояльное, все друг другу помогают. Уровень зарплаты зависит от тебя, можно получать до 50 60 тысяч! Моя зарплата новичка составляла 35 тыс.руб. Сейчас 50 тыс.руб. стабильно.Работаю оператором (менеджер по работе с клиентами)
Возможны переработки на начальном этапе работы, т.к.еще не наработана скорость

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Твой стиль

Очень хорошее руководство, лояльное, все друг другу помогают. Уровень зарплаты зависит от тебя, можно получать до 50-60 тысяч! Моя зарплата новичка составляла 35 тыс.руб. Сейчас 50 тыс.руб. стабильно.
Возможны переработки после обучения, т.к.новичек должен наработать скорость

25.03.2012 | отрицательный отзыв
ООО МФ "Стиль" - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Компания известная. Неплохой офис с приличным ремонтом, кулером, кофем и печеньем, даже небольшой библиотекой. Проводят корпоративные тренинги. Подробнее>>