ООО МФ "Стиль" - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:

Серая зарплата. Отпуск делят пополам по 2 недели. Не знаю как для продавцов, а для работников офиса обязательно прохождение теста на полиграфе (детекторе лжи). Весьма мерзкая штука. Почему-то нельзя есть в офисе (хотя пить чай и кофе можно). Местные ходят в столовку через дорогу, которую по понятным причинам называют "тошниловка". Судя по всему, задерживаются допоздна часто. Директор произвёл впечатление человека со странностями. Слышала от продавцов, что в магазинах нет никакой антиворовской защиты, так что думаю, недостач у них хватает.

Компания известная. Неплохой офис с приличным ремонтом, кулером, кофем и печеньем, даже небольшой библиотекой. Проводят корпоративные тренинги.

Екатеринбург,

10.04.2013 | положительный отзыв
ООО МФ "Стиль" - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Работать в компании было комфортно и интересно, поэтому и проработала довольно долго. У директора неоспоримый талант в подборе команды, при котором ценятся не только твои профессиональные качества, но и то, насколько ты сделан "из того же теста", что и коллеги. А это улучшает взаимодействие в команде, все работают на общий результ. Думаю, поэтому в компании очень ценятся личные отношения (и с клиентами, и с коллегами), а не только договорные "товарно-денежные" обязательства. Директор выполняет все обязательства перед сотрудниками. Возникающие взаимные недовольства обсуждаются сразу же, при чем для этого не ... Подробнее>>

11.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО МФ "Стиль" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Известная марка посуды, приятно ее продавать. Можно многому научиться на тренингах. Удобный график работы. Оплачивают рабочую сотовую связь. Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв