08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гринатом

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.Работаю в отделе САП УРСПОТ 7 лет, всё устраивает более чем. Мой руководитель Любовь Витальевна очень справедлива и большой профессионал.
Нет.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аурум Дорс

Корпоративный автобус. Хорошее руководство. Премии каждый месяц. Берут без опыта с обучением в процессе работы. Коллектив дружный. Возможность подработать не в свои смены. На рабочих местах чисто и порядок.
Шумно

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы»,

Лояльности, гибкий график, удобное местоположение, тёплый коллектив и руководство
Мастер-классы для педагогов

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании KFC - Ростикс

Не стала даже приходить после собеседования. Директор очень высокого о себе мнения, территориальный противный якут, который думает, что за зп ниже среднего по городу в праве унижать людей. Обязанностей тьма, а отдачи будет ноль. Бежала оттуда и никому не рекомендую

02.04.2024 | положительный отзыв
Ведьма Ольга vixenblack.ru отзывы, настоящий приворот

Ведьма Ольга vixenblack.ru отзывы, настоящий приворот. Я напишу отзыв про Ведьму Ольгу vixenblack.ru Я очень рада, что она согласилась мне помочь. Грубо говоря, вчера я не думала, что вообще когда-то буду обращаться за помощью в любовной магии, а тем более за...
нету

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Ольга Сарцева

Конечно, требования к выполнению работы соответствующие - все на высшем уровне. Либо ты делаешь хорошо и много, либо не выдерживаешь и уходишь. Все это компенсируется как выше написала большой свободой в работе, хорошей зарплатой и условиями труда.
Работаю в маркетинге. Бюджет позволяет реализовывать большинство даже самых смелых идей, креативность сотрудников никак не ограничивается, а наоборот поощряется. Чувство работы на такую широкую аудиторию буквально заряжает.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании FedEX Russia

Корпоративный транспорт
график работы

21.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Ольга

Хорошая компания, давно на рынке. Конечно, не все довольны бывают. Но в целом, все хорошо. Зарплата вся белая, правда, не очень большая. Дружный коллектив, отличное руководство. Сотрудники работают долго. Есть чему поучиться.
Маленькая зарплата.

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ий кузнечно-прессовый завод

Должность Адаптолог или специалист по обработке первичной документации,,, им вообше все ровно кого куда назначать и там обещать будут миллионы ,,,,Но по окладу 30 тыс руб ....да 30 как то так , далее отдел персонала все друзья подружки если одному не понравилось то могут и уволить или не взять. ,далее колёсный цех тоже большое семейство там в семью надо будет всеми силами вливаться к этим ,, милым дружилюбным женьшинам ,,,,,,, если кому то это действительно надо и наконец управление главного инженера , одно слово у адаптологов руководитель которая 12 лет ...
Нет вообше ! Просто потратите свое время

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Хот Лайн

Почти нет теплых звонков, сидишь на окладе, кормят завтраками что скоро будет все хорошо, за обучение платят если вы будете работать более месяца, отзывы ниже купленны
Оклад. Начальное обучение