12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «караван»

робота проста кашмар не ценят то што ты делаиш зарплата вапще ужас калектив не какой шеф думаит толька прасебя
не каких ... Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Караван

Елена Прекрасная:):

..[]..Сергей,Ха-ха-ха! Читая Ваш крик души-13, складывается такое впечатление, что лично Вас от корыта оторвали и погнали драной метлой)))Откуда такая осведомлённость о чемоданах денег для Рысича, а также обо всех «интимных подробностях» биографии вышеупомянутых лиц?)))Вам лично Рысич или Хантя докладывают???)Вы просто смешны и жалки! Видимо, хорошо всё таки работает СБ в Караване, если такое «осиное гнездо» разворошили!!!Браво Хантя, Поляков! ... Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал " Коллекция Караван историй "

Вот уже несколько лет читаю журнал "Коллекция Караван историй". В силу возраста некоторых героев я и не знала, а тут все подробно описано, их биография, интересные цитаты.Кстати читая журнал, очень часто запоминаю какие то крылатые выражения,или истории из жизни знаменитостей можно читать как лекции по психологии взаимоотношений. Также очень интересен проект Рождественской, мне кажется это такое перевоплощение, как в детстве побывать. Из последних публикаций очень нравится статьи Павла Глобы,зачитываюсь просто.Так очень люблю историю и все что с ней связано, такие статьи в конце журнала меня очень радуют.Среди положительных моментов также отмечу отсутствие рекламы, в том количестве в котором она присутствует Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Mafia" ТРЦ "Караван"

Очень часто посещаю "Мафию" в "Караване". Отличное место для посиделок с подружками после шопинга. Иногда просто, заезжаем с друзьями. Мне лично "Мафия" на левом берегу нравиться больше чем на правом, но это мое личное мнение. А после маленького ремонтика, стало вообще супер. Очень уютный получился ресторанчик. Мое любимое место -это столики напротив окна, пока наслаждаешься общением и едой, бонусом получаешь просмотр ледового зрелища. Особенно интересно в будни, когда идут тренировки. А вот на новых диванчиках мне не понравилось, показались какими то неудобными. Но на вкус и цвет, ка известно... Еще один плюс "Мафии" - это акции, а сейчас Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал " Коллекция Караван историй "

Хочу написать о любимом журнале "Караване историй " маленьком.Потому что есть большой,но мне нравится именно маленького формата. В этом журнале пишут об известных людях .Такая информация возможно есть и в других журналах.Но мне нравится именно стиль повествования. Если это пишет один автор,но я преклоняюсь перед ним.Читать - ну очень интересно .Даже на отдыхе,на пляже читала.У меня дома целая стопка набралась.За 5 лет ни разу не пропустила ни один выпуск ! Иногда пишут о малоизвестных людях,например ,о актрисе театра из Санкт Петербурга .А читать все равно интересно ! Порой, от одних автобиографий слезы наворачиваются.И рекламы не так много . Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торгово-развлекательный центр "Караван"

Все жители Салтовки помнят, как лет 8 назад на месте нынешнего Каравана была в буквальном смысле мусорка.Моя семья живет в 30 минутах езды от гипермаркета и каждые выходные в течении последних 2 лет у нас происходит семейный выезд туда - за покупками продуктов, иногда одежды, погулять с детьми и просто хорошо провести выходной вечер.Здесь есть абсолютно все условия - продуктовый гипермаркет с вполне вменяемыми ценами, бутики одежды (цены завышенные, но периодически бывают хорошие акции), есть несколько магазинов бытовой техники (если не купить, то посмотреть, узнать и сделать выбор можно). По праздникам здесь часто устраиваются развлекательные шоу-программы бесплатные, интересные между прочим. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ТК Караван

Диспетчера - хомят...... Заказываешь машину - приезжает с большим опозданием.....а после ездит по двум точкам 4 часа! Хотя ехать 5 км. до первой точки и до второй 8 км. Машины все старые, убитые.... Водители - наглые...... НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ТАКОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ. Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Караван-Автотранс"»

Продолжу.. обещают одно... а по факту продают соляру в зарплату даже при глонасе в баке.. и ничего им не докажешь.. слил и все.. хотя был перерасход и печка литр в час. Разрешают писать на печку при морозе.. а сами не спали при +5 на улице.. Написал заявление на увольнение.. Вообще за человека считать не стали.. Хамят и обманывают чтобы не выдать расчетные деньги.. так что подумайте перед тем как сюда идти работать.... 30 т.р. на пятидневке тогда вам сюда... Постоянных клиентов фирма потеряла.. стабильности нету.. кормят завтраками типа через месяц заживем... Добавлю отдельно.. Сотрудники офиса, диспетчеры, вполне адекватные люди.. Механики в гараже - чувствуют себя богами.. и превыше всех.. тупо хамло..
Были но прошли.. ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Кубань Караван"»

Хозяин самодур! Постоянно орет, нецензурно выражается, обещает золотые горы, а в итоге мизерная зарплата за шестидневку с переработкми, постоянно угрожает, ведет себя как бандит 90-х годов. На предприятии кишат кошки и собаки, антисанитария. Николай Николаевич Латин холит каждую животину, тратит на них кучу денег, а к людям относиться скотски, как к рабам!
Есть и хорошие сотрудники в компании ... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Караван »

последний отзыв прошу обратить внимания с Днепропетровска а не с Киева аноним в 21.09 от 04,02,15
Караван для людей ... Подробнее>>