Отзыв на : Журнал " Коллекция Караван историй "

Тема отзыва: Благодарность
Вот уже несколько лет читаю журнал "Коллекция Караван историй". В силу возраста некоторых героев я и не знала, а тут все подробно описано, их биография, интересные цитаты.Кстати читая журнал, очень часто запоминаю какие то крылатые выражения,или истории из жизни знаменитостей можно читать как лекции по психологии взаимоотношений. Также очень интересен проект Рождественской, мне кажется это такое перевоплощение, как в детстве побывать. Из последних публикаций очень нравится статьи Павла Глобы,зачитываюсь просто.Так очень люблю историю и все что с ней связано, такие статьи в конце журнала меня очень радуют.Среди положительных моментов также отмечу отсутствие рекламы, в том количестве в котором она присутствует в других изданиях.А пожеланием будет выпуск спецвыпуска журнала, полностью составленного из работ Екатерины Рождественской "Частная коллекция", "Сказки".
Валентина84

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал " Коллекция Караван историй "

Хочу написать о любимом журнале "Караване историй " маленьком.Потому что есть большой,но мне нравится именно маленького формата. В этом журнале пишут об известных людях .Такая информация возможно есть и в других журналах.Но мне нравится именно стиль повествования. Если это пишет один автор,но я преклоняюсь перед ним.Читать - ну очень интересно .Даже на отдыхе,на пляже читала.У меня дома целая стопка набралась.За 5 лет ни разу не пропустила ни один выпуск ! Иногда пишут о малоизвестных людях,например ,о актрисе театра из Санкт Петербурга .А читать все равно интересно ! Порой, от одних автобиографий слезы наворачиваются.И рекламы не так много . Подробнее>>