21.10.2020 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Стабильно работающая клиника, плотный поток пациентов.

В целом работа в клинике меня полностью устраивает. Главным плюсом считаю ее многофункциональность, все есть в одном месте, имеется современное оборудование. Если пациентов много, а у меня как терапевта такое бывает часто, то по деньгам выходит вполне приличная сумма, что не может не радовать. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Известная клиника с опытными умными врачами, приятно работать в таком коллективе

Работаю уже второй год неврологом. Что касается условий работы - претензий нет, график, зп устраивают. Администраторы в случае случайных обращений справедливо распределяют нагрузку на всех врачей. Коллектив, наверно, как везде: люди разные, в основном, конечно, адекватные. Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв

мне всё нравится
занимаю должность врача-терапевта, с выездом на дом. Работа сложная, в карантин тем более, но я выполняю работу на все 100%, помогаю людям по максимуму. Случаи бывают разные, но зато это добавляет опыта. Для работы в условиях пандемии нас обезпечили всем необходимым. Также руководство идет на встречу в вопросах отпуска и отгулов. и оплату производят согласно оговоренным ...

27.02.2021
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После окончания учебы и всех практик, я подала свое резюме на открытую вакансию медсестры в СМ клинику. Меня взяли на испытательный срок, который я с некоторыми трудностями, но прошла. Скоро будет полгода, как я тут работаю и мне очень нравится. Начальство строгое, но справедливое. Более опытные коллеги отзывчивые, не отказывают в помощи. Пациентов много, особенно сейчас. ...

27.01.2021
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

про отпуск надо предупреждать гораздо заранее
Работаю в СМ клинике косметологом. Смогла завести дружбу со многими коллегами. Почти все адекватные и профессионалы своего дела. Рада что посчастливилось набираться опыта у них. С зарплатой никогда задержек не возникало. Везде придерживаются чистоты, в кабинете приятно работать. ...

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Евромед-Клиника отзывы - Самая плохая клиника

Самая ужасная клиника г. Новосибирска! Записались на МРТ грудного отдела позвоночника, ребенок 10 лет, с диагнозом компрессионный перелом позвоночника. Опоздали на 10 минут, т. к. отсутствует парковка на Красном проспекте. Никто не позвонил, не спросил, будем ли мы на исследовании! Мы приходим, а аппарат занят! И ребенок стоял больше часа на ногах с переломом позвоночника и ждал! Так нас и не приняли, еще и доктор нагрубила. Написала письмо главврачу, чтобы хоть меры какие приняли. Получила ответ - мы будем улучшать свои услуги! И это все! А то, что Подробнее>>

07.09.2020
АВА-ПЕТЕР: Клиника репродуктологии АВА-ПЕТЕР и Российско-финская клиника СКАНДИНАВИЯ

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.09.2020

21.08.2018 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Хорошая клиника

Записаться-не проблема, все работают слаженно, никаких очередей, цены не завышенны Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Замечательная клиника. Современный УЗИ-аппарат.

Всегда напоминают о что, что вы записаны на прием. Вежливый персонал. Подробнее>>