14.12.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Обратилась в Ава Петер к Сагитовой Гелие Азотовне уже с поставленным диагнозом- бесплодие. У меня была удалена маточная труба, и из - за этого я не могла родить ребенка самостоятельно. Гелия Азотовна изучила всю стопку моих анализов и обследований, назначила свое обследование и подтвердила, что нужно делать Эко. Я сильно волновалась перед этой процедурой, мы с мужем понимали, что это наш единственный шанс иметь ребенка. В те дни, когда росли наши эмбриончики в пробирке, я постоянно звонила и спрашивала, как идет их развитие, все ли в порядке. Меня успокаивали, говорили, что все хорошо.Потом мне было подсажено два эмбриона. Один из них прижился с первой попытки! Я родила сына три месяца назад! Спасибо всему персоналу клиники Ава петер и нашей любимой Гелие Азотовной за счастье быть родителями!

21.12.2018 | положительный отзыв

Рита:
Лучшей клиники репродуктологии, чем Ава-Петер, я не нашла в нашем городе. Здесь дают надежду и шанс стать родителями, при этом действительно очень внимательно относятся к здоровью тех, кто не может сам зачать.. После обследований наша врач Сагитова Гелия Азотовна настояла на ЭКО в естественном цикле, без гормональной терапии. Хотя мы понимали, что если не получиться, то даже снежинок не будет, чтобы подсадить и процедуру придётся проходить заново.....Но, в нашем случае везение оказалось на нашей стороне, хотя это скорей не везение, а именно профессиональный взгляд врача на лечение. Гелия Азотовна с такой уверенностью предложила нам такой протокол, что и мы как то поверили ей сразу и даже сомнений не было. И вот результат, у нас все получилось!! беременность 35 неделька, мы уже почти на финише.

28.12.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Обратиться в Ава-Петер мне посоветовал мой гинеколог, непроходимость труб не давала мне и малейшего шанса на естественную беременность. Сейчас я понимаю что правильно сделала прислушавшись к мнению своего врача. Ава-Петере на самом деле оказалась замечательной клиникой . Персонал грамотный, внимательный, вежливый, обстановка уютная и спокойная. Вся подготовка к ЭКО была проведена настолько грамотно, что первая же попытка оказалась удачной. Сейчас у меня 27-ая неделя беременности, за что благодарю всех сотрудников и в частности Хайруллину Резеду Ахметовну, которая сделала всё возможное и невозможное для достижения поставленной цели.

28.04.2022 | положительный отзыв
Спасибо за ремонт от семьи Водневых!

Сделали ремонт нашей двушки просто превосходно! Детская - вообще сказка, разделили на две зоны , девчачью и мальчиковую, поставили перегородки небольшую. Получается и игровая общая, и всё так личное пространство... Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Хотим сказать большое спасибо за быстрый подбор участка для нашей семьи

Хотим сказать большое спасибо за быстрый подбор участка для нашей семьи. Скоро приступим к строительству дома. Очень привлекательный посёлок, есть всё необходимое для хорошей жизни и различных интересных мероприятий на... Подробнее>>

16.03.2022
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

1. После обучение сразу кидают на точку, притом самой печальной категории, которую не планируют прокачивать. В итоге там зп будет в районе 20к. Да, там происходит ротация периодически, но это может быть через 3 месяца, а может и через год. 2.3 месяца работаешь неофициально, и тебе даже могут забыть выплатить зп. у меня так было, пока не спросила, никто и Подробнее>>

06.03.2022
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Всем привет.Пишу этот комментарий, что бы Вы не попали в такую же [censored] /> Расскажу я вам о себе.Меня зовут Саша, мне 23 года. И у меня уже есть инвалидность.Лапин человек [censored] Он меня уволил не за что. Дав такую работу, которую я не могла выполнить. И он записал ауди. Наверное для Арина. Где говорил: Пускай соберет у всех информацию Подробнее>>

03.03.2022
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

К вам, холопам, будут относится как к батарейкам высшего не жите денег не будет отпусков тоже болеть вам нельзя и точка. Я как гражданин рф почувствовал себя в шкуре самого низшего звена в системе работающем не на благо сотрудника, а во вред. Стыд и позор даже не буду ставить в резюме что я работал в этой компашки потому что стыдно Подробнее>>

03.03.2022
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Ну что я могу сказать. Заставит скинутся вас на похороны, а не оплатит их полностью вот такой вот меценат, плейбой, филантроп. Человек когда его грабят мог бы и отпустить ситуацию и товар но зная что за кражу последует огромный штраф продаваны рискуют своим здоровьем и жизнью. Спасибо вам за планы продаж за так называемую ответственность за товар которая выгодна только Подробнее>>

26.01.2022
Отзыв сотрудника В о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Я очень благодарна коллективу за все. Я работала копирайтером, изначально у меня практически не было опыта. Мне активно помогали, рассказывали про типы ТЗ, всегда все объясняли. Я рада, что компания дала мне толчок к развитию. Прекрасный коллектив и есть возможность работать удаленно, всегда идут на встречу.