25.05.2021 | положительный отзыв
магазин "ВКУС ВИЛЛ"

Берут на работу как пробный испытательный срок на 1 полную смену. В период работы обещают взять на работу, но после окончании смены, перед уходом со смены обьявляют, что не подходите и ничего не выплачивают за полную смену 13 часов работы. Итак, это поставлено напоток. Потом обещают следующему тоже самое и выкилывают без выходного пособия и заработной платы. обходите стороной этот Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв

Лола:
не первый комплект белья нижнего покупаю в Вкусе Любви на Южной. размерный ряд совпадает, садится белье идеально. брала от разные производителей. Качество тоже мне очень нравится. теперь решила попробовать товары из других категорий, игрушки для двоих привлекли меня))))) а в целом Вкус Любви классный!

19.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
мне поход в Вкус Любви добавил уверенности. красивое женское бельё+пара игрушечек вот мой рецепт. сейчас у меня потрясающий любовник, о котором можно только мечтать. Вкус Любви именно выручил меня в тяжелое время, открыл новую меня и вообще с этим магазинов самые приятные моменты связаны. ни на что его не променяю!

19.02.2021
ООО"НЕЖНЫЙ ВКУС","МАГАЗИН СМАК"!!!

ребята привет, работал В гастрономе смак,пр.максима горького д.34,устроился грузчиком В смак,на самом деле ты ездишь на разгрузки больших фур В новоюжный 2 3 раза В неделю, работаешь до победного, домой приезжаешь как собака уставший,если хотя бы раз откажешься ехать разгружать тебя лишают премии И зарплату ты получишь 8 9 тысяч,а что там внутри происходит,не ешьте их мясо И салаты которые Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Компания Вкус Италии

Филип:
Здравствуйте! беру давно все из Италии и много, покупаю здесь довольно часто, все реально свежайшее ! Цена минимальная для такого качества продуктов. Если решили окунуться в вкусовую гамму Италии, то обратитесь в этот интернет магазин, не пожалеете.

Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 55

29.05.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Браво моему адекватному курьеру. Я задержалась немного а курьер меня еще ждал. причем я покупала в Вкусе Любви первый раз. покупками довольна, а доставкой и обслуживанием еще больше. сраз вижу что своих клиентов ценят. приятно.

16.05.2019 | положительный отзыв

Angel:
Отличный магазин, здесь можно приобрести даже книги! Заказывала в подарок "50 оттенков серого", все три книги серии, пришли в идеальном состоянии. Качество книг очень достойное. Также на сайте есть художественная эротическая литература, различные обучающие книги и журналы. Отличный вариант для себя любимой или в подарок. Удобно, что у Вкуса любви есть доставка по всей Москве, что очень ценно в условиях нехватки времени. Цены адекватные. Очень рекомендую. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Вкус Балтики"

в данной компании проработала с 20.12.2020г. по 09.10.2020г. Официально была устроена по трудовому договору сс окладом 20000рублей. Директор Кобец Евгения Николаевна.Ответственность за выплату зарплаты переложена на Саблина Андрея Алекандровича, который официально не проходит по документам ни в каком качестве.Учредителями являются также Печерица а.с.(ип) и Литасов Ю.П.(директор ооо "Вкус Балтики").Отчетность и весь документооборот вела по всем 3 м предприятиям.За все время

Россия, Калининград

26.08.2020
Сандакова Татьяна Цыбановна ( ВКУС ДЕТСТВА) Сандаков Саян Олегович, Сандакова Ольга Сергеевна, Сандакова Юлия Олеговна

Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или "Шарашкина контора"!!! Отзыв очень отрицательный. Вранье начинается с вакансий , которые размещены на hh.ru. Сама вакансия не соответствует записи в трудовой книжке, обязанностей написано НАМНОГО МЕНЬШЕ чем на самом деле. Сотрудники долго не задерживаются, просто бешенная текучка. Сандаков Саян Олегович-абсолютно неадекватный,некомпетентный руководитель ( собственник)! ставит непонятные и зачастую нереальные Подробнее>>

16.08.2020
Комбинат Хороший вкус

"и заключает договор с компаниями, которые обходятся в три раза дороже других"ну и дурочка:)))тут итак все понятно руководство отмывает борбосы через друзей:)))но сейчас не об этом:)я ходил собеседование на той неделе,на входе встретила симп девушка ,вероятно украинка по общению...и проводила к механику я технарь по образованию с большим опытом...вообщем украина довела меня до кабинета супермеханика который не знал как правильно Подробнее>>