ООО"НЕЖНЫЙ ВКУС","МАГАЗИН СМАК"!!!

ребята привет, работал В гастрономе смак,пр.максима горького д.34,устроился грузчиком В смак,на самом деле ты ездишь на разгрузки больших фур В новоюжный 2 3 раза В неделю, работаешь до победного, домой приезжаешь как собака уставший,если хотя бы раз откажешься ехать разгружать тебя лишают премии И зарплату ты получишь 8 9 тысяч,а что там внутри происходит,не ешьте их мясо И салаты которые просроченные, заведующая "римма петровна"всё знает И при мне мясо привезенное В коробках И пакетах положила на пол рядом С мусорными баками,я У неё спрашиваю разве так можно,а она говорит,а пускай они сейчас взвесят И уберут,у меня глаза на лоб затянулись,охлажденное мясо то что сегодня не купили завтра пожарят И В салат И всё это потом поднимаешь опять В магазин И кафе парус на втором этаже,даты на продуктах перебивают И назад на прилавок,типа не приделах,в подвале на производстве антисанитария полная,у тараканов глаза как арбузы от такой еды на полу,я не выдержал И уволился, премиальные за то что Я ездил фуры разгружать не дали,заплатили 8 тысяч,мол гуляй вася,кто не хочет заболеть кишечной палочкой лучше ничего не покупать И не есть, куда роспотребнадзор смотрит не знаю или У них всё схвачено!вот такая история! никого ни К чему не призываю только рассказываю, подумайте хорошо прежде чем идти В это заведение! всем приятного аппетита!

04.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Очень нежный вкус

Заказывали тортик сыну на день рождения, 2 годика было, сделали с его любимыми героями из мультфильма "Щенячий патруль" заказ 37216. Кирюша был в восторге, очень нежный сливочный вкус, коржи хорошо пропитаны, очень вкусный.

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Торт Нежный привет диабет

Купила 02. 06 торт "Нежный" (изготовлен 02. 06 в 2:00) - полный отстой! Сахара столько, что есть невозможно! Половина торта - непробиваемое бизе. Где нежность - то? Кто вообще утверждает эти "шедевры"? Углеводы - 49 г, вы серьезно??? Производитель сам-то пробовал? У вас все в порядке со вкусовыми рецепторами и вы адекватны в определениях? Раньше можно было спокойно покупать продукцию и быть уверенной в качестве. А сейчас - за такие деньги сами ешьте свои омерзительные тортики (жир и сахар), непонятной рецептуры салаты и т. д. Уже давно не беру ...

25.06.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ласковый и нежный зверь» о работе в компании

Ласковый и нежный зверь:
Мнение Тайного соискателя Несмотря на жуткое количество корпоративных плакатов и советов по продажам, которые закрыли чуть ли не все стены компании, мне там понравилось. Все четко и грамотно. http://www.rb.ru/article/motivatsiya-luchshe-sotspaketa-schitayut-v-soyuzspetsodejde-foto/6623784.html

Москва, Очаковское шоссе, 32

21.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе нежный возраст

В офисе бардак, какие-то коробки и прочее. В бухгалтерии сидят тетки, как будто с рынка. Лучше одеться, как можно проще в обычные джинсы, чтобы глаза на вас не таращили и вы выглядели своей. Сейчас у них период полной неопределенности, постановка бизнес-процессов, как я поняла, никакая, 6-7 новых организаций. Работа и за себя и за того парня. Руководство жесткое, может и оскорбить. Так что нервным там делать нечего.
даже не знаю ... Подробнее>>

23.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе нежный возраст

"Черная" зарплата, низкий оклад, жадное руководство экономит на всем, в офисе бардак - сидят друг на друге в тесноте. Отдел персонала какая-то "силиконовая красотка" толком не может провести собеседование, опаздывает, переносит встречи, назначает сразу всем. При мне собеседовала с продавцами, рассказывают что з/п 40 000 р. и выше, на самом деле чтобы получить 30 000 р., нужно сильно постараться. Странный график работы с 11 до 20. До офиса пешком идти очень долго, хоть и говорят что в шаговой доступности. сам офис находится в какой то подсобке. Вообщем мрак. Никому не советую идти туда устраиваться.
Таких нет ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе нежный возраст

Начнем с того что зарплата в конверте, официальная минимальная. Руководство в лице генерального и его приближеных люди не далекого ума, что говорить если у генерального образование ПТУ а фирму ему подарил брат. В экономике не соображает вообще, все профессионалы от него сбежали, заставляет их заниматься всем чем только ему в голову придет, даже если это не связано с его профилем. У него есть любимчики которые абсолютно глупы, за то отлично вылизывают ему пятую точку, за что он им и платик огромные деньги. Если вы хотите работать в этой компании использую свой ум то вам здесь делать не чего. Теперь про зарплату, за все время моей работы индексации з.п. на фирме не было ни у кого, только у лизунов, были только урезания либо сокращения и сваливания на тебя чужой работы. Развития у фирмы нет ни какого только сокращение, как людей так ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нежный возраст»

Основное название: Нежный возраст Сфера деятельности: Торговля Сайт: vozrast-group.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, кутузовский 48 Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Розничная торговля детской одеждой. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Нежный Бульдог" ООО "Товарищ"

В ресторане полный беспредел, руководство экономит на зарплате сотрудников. Человек устраивается на работу, ему обещают хорошую зарплату, а когда наступает день выплаты, то он и половины суммы не получает, высчитывают на недостачу, штрафы. Текучесть кадров работодателя не смущает и слезы обманутых работников, недостачи и штрафы это норма и их платят все ежемесячно. Если новый работник решает уволиться, то его и Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Огромное количество квартир на разный вкус и кошелёк.

Приятный офис, хорошие риэлторы, все грамотно и профессионально. Одно из самых крупных агентств в городе, очень удобно, все сделки совершаются быстро, агентство располагает базой данных на любой вкус!! Огромное количество квартир на разный вкус и кошелёк. По услугам отдельный разговор,...