07.11.2018
Диспансеризация в многопрофильном медицинском центре "СоцМед" (Россия, Москва) - Забота о сотрудниках или справка для галочки? Четыре часа в современной медицинской реальности.

Некоторые врачи в джинсах и майках. Подозрительно компактное медицинское оборудование, подозрительно быстрое установление диагноза. Невероятно тесно и долго: 4 часа. Очень много посетителей. Нет оборудованных помещений, анализы оставляют в общем туалете. Подробнее>>

22.04.2020
пансионат Забота

Да, эта администратор Надежда Из Ярославского, та ещё тварь.
Н ...

Москва, в Московской области

16.03.2017
пансионат Забота

Сотрудникам компании Сети пансионата для пожилых Забота пожелание: не заниматься самопиаром и саморекламой,оставляя радужные отзывы от имени постояльцев, которые,как правило, люди ,страдающие деменцией и болезнью Альцгеймера и не понимающие происхлдящего, а заняться реальным улучшением качества обслуживания, тем более что оплата за услуги немалая. Работала некоторое время в пансионате Островцы в качестве сиделки и увидела все проблемы,что называется изнутри. Буду краткой. 1. Нужно предупреждать вновь поступающего сотрудника, что в случае, если не устроят условия работы, его не расчитают (проработала добросовестно 3 недели и ушла без расчета). В народе это зовется "кидалово". 2. Сиделки не должны в ущерб основной работе заниматься благоустройством территории в 20 соток, поливом и прополкой грядок с огурцами,луком и помидорами. В Островцах это очень активно практикуется по инициативе администратора и сиделок-колхозниц из Украины. Думаю, что не нужно объяснять никому, что нельзя оставлять постояльцев с такими нарушениями в ... Подробнее>>

22.08.2017
Пансионат Забота отзывы

Наталья:
Врут нагло,родственникам. Я работала в пансионате Голицыно- там чесотка! Впихивают людей сюда ,как килек в бочку!! Полная антисанитария,врач Марина Анатольевна скрывает от родственников правду о состоянии бабушек!! Сиделок 5-6 ,на 60 человек!! Ухода нет! Политика этой конторы- экономить на всём. В том,числе на количестве работников. Никому не советую ,ни работать ни отдавать сюда своих родственников!! Подробнее>>

18.09.2016
Пансионат Забота отзывы о компании

сотрудник:
администратор юля кричала на проживающих как дикая. родственникам стариков не мешало бы на это посмотреть. сиделка татьяна разговаривала с проживающими блатным тоном. за спиной весь коллектив(кроме меня) говорил гадости про стариков Подробнее>>

12.09.2016
Пансионат Забота отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю, стараюсь, у нас прекрасный коллектив, спасибо вам девочки Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «пансионат Забота»

А Было предложено посетить один из регионов(три пансионата). Это заняло целый рабочий день. Да это и не страшно, а даже нормально, но только в том случае, если ты уже приглашен на должность, тебе сделали джоб оффер, в противном случае, это не корректно в отношении соискателя. Я отменила ряд встреч, в конце концов, я потратила свое время, которое тоже чего-то да стоит. Что я отметила, так это полное отсутствие интереса ко мне как к соискателю. А ведь встреча преподносилась как знакомство с Руководителем. То есть, никаких вопросов про мой опыт, мои знания, умения, раскрывающие мою компетентность. Зато нам (вместе со мной был соискатель на другую вакансию) было предложено выдать себя за Тайного покупателя услуги компании, а именно встретиться с Администратором на предмет просмотра пансионата для нашего престарелого родственника. Честно, это удивило, так как в последствии с этими людьми предстояло ... Подробнее>>

16.03.2016
Пансионат Забота отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Напрасно думают родственники проживающих что за их родителями смотрят хорошо,это только при родственниках,на самом деле случается если что то не по нраву админу литвинчук Наташе из новокосино, то она этих бедных старух еще и бьет и дергает,насмехаются над бедными стариками как хотят,продукты которые в качестве гостинцев приносят некоторым проживающим с тяжелой формой деменции она с подругами отбирает себе,а старикам говорят,, вы уже съели". Подробнее>>

14.03.2016
Пансионат Забота отзыв сотрудника Аня

Аня:
Админ новокосино бандеровка , но потому что любовница Романа, оставили, остальных украинцев уволили Подробнее>>

13.02.2017
Сеть пансионатов Забота

Сеть пансионатов Забота живёт текучкой кадров. Постоянные штрафы,недосдачи,увольнения одним днём очень удобны.Львиная доля денег остаётся в карманах учредителей.Штрафуют за все.Охотно принимают жалобы от пожилых людей с тяжёлой степенью деменции,даже если пациент сообщает,что ночью прилетала тарелка НЛО.И штрафуют сиделок.Отказывается есть-штрафуют сиделок.На одну сиделку по 15 человек!Хотя на собеседование врут про 5-6.Штрафуют 10 разных проверяющих.Один за то,что кормят в 14, а не Подробнее>>