24.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Долевого Строительства

Нестабильная ситуация в компании. Все инженеры сидят в одном помещении, обед строго в 13 и строго в 13 45. Никуда не выйти сиди и работай следят за тобой! Я работал в ПКБ по разделу ЭОМ,, руководитель и главный специалист безграмотные. На замечания о их косяках не реагирую. Считают что они правы. Тякучка в пкб. Нормальным специалистам там нет смысла тратить своё время. За ваше мнение вы будете уволены по собственному желанию

29.04.2020
Центр Долевого Строительства

Интриги, скандалы и расследования - вот реалии работы в ЦДС. Если у тебя язык недостаточно длинный (во всех смыслах этого слова), карьерного роста ты не достигнешь. Ещё ты его не достигнешь, если вдруг (не дай Бог) будешь хорошим руководителем и начнёшь выполнять свои обязательства. Это карается увольнением одним днём! Зарплата белая, обещают премию, но часто лишают. Да, штрафы есть! Только Подробнее>>

26.03.2015
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Гость:
мои родители приехали в Питер 17 лет назад, когда мне было годик. И вот теперь купили трехкомнатную квартиру в северных высотах. Конечно, когда сроки перенесли, очень расстроились. Мама даже куда-то жалобу писала. Но знаете,по итогу качество оказалось хорошее. Удобная планировка, тихие лифты, качественно сделанные холлы, соседей с маленьким ребенком (в соседней квартире) не слышно, чистый воздух. Проблем с электричеством или водоснабжением нет, как в некоторых других новостройках. Начиталась и боялась этого.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37

20.04.2018
Центр Долевого Строительства отзывы

Соискатель:
Если кто собирается пойти на собеседование в эту компанию....подумайте о своем зря потраченном времени... это понятно из предыдущих отзывов.... у них на втором этапе - собеседование с использованием полиграфа.... даже если у Вас все ОК...Вы его все равно не пройдете.... потому что Вы нужны для массовки... а информацию из Вас будут выкачивать как-будто Вы у них уже работаете... Удачи!!! Подробнее>>

20.10.2017
Центр Долевого Строительства отзывы сотрудников

Сотрудник:
Мне повезло и я застал в компании хорошие времена!Дружный коллектив, грамотное и сильное руководство но те время прошли. Сейчас в компании идёт борьба за власть. На данный момент в компании есть человек по имени Венера, который трудоустраивает в организацию свою родню, друзей и родню друзей и даже друзей родни друзей. В большинстве, не грамотных, напуганные люди, создающие видимость работы. Этот "коллектив" даёт свои плоды! Надеюсь эту банду разгонят и все наладится! Все отзывы ниже правда! Компания хорошая а воду в не мутит один человек, так что, если вы жополиз 80lv, вам нечего боятся и ваши профессиональные навыки никого не интересуют, есть даже перспективы карьерного роста, например должность гл. Инженера как вариант, наличие бороды +10 к силе... Подробнее>>

23.11.2014
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Anita:
Наша семья в Петербурге четыре года. Помню, первое время казалось, что купить квартиру нереально, цены после нашего захолустья на грани добра и зла как будто бы находились. Но, освоившись, все же пришли к мнению, что покупка квартиры это необходимость. Да и поднакопили прилично. Начали сравнивать цены, искать подходящий вариант. Нашли его у ЦДС в Новом Мурино. На мой взгляд прозрачные условия, никакой фальши и недоговорок. Взяли в 5 корпусе двушку за 3,3 млн. Сказка, а не цена.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37

27.10.2021
Центр Долевого Строительства

Нестабильная ситуация в компании. Все инженеры сидят в одном помещении, обед строго в 13 и строго в 13 45. Никуда не выйти сиди и работай следят за тобой! Я работал в пкб по разделу эом,, руководитель и главный специалист безграмотные. На замечания о их косяках не реагирую. Считают что они правы. Тякучка в пкб. Нормальным специалистам там нет смысла тратить Подробнее>>

03.02.2020
Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости

Россия, Краснодар

16.08.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Российский и Моссковский фонд защиты прав потребителей

При поступлении на работу я прошёл три собеседования, суть работы заключалось в следующем: я в интернете ищу компании и предлагаю им заключить с нами договор. Когда я поступал на работу нам общали интересную работу, после который мы получим большой и значимый опыт, ожидания не оправдались. Одновремено со мной на работу пришло ещё несколько человек, на собеседовании сказали, что работа по трудовому договру, но в последствии после того как я проработал более 2 х недель трудовй договор так и не был заключён, главный начальник КУЛАГИН ( к сожелению полное имя не помню) с решения которого должен был-бы быть заключён трудовой договор, якобы постоянно был занят и оттягивал совещяние с сотрудниками по поводу заключения ТК и оплаты труда. После того как совещяние, всё таки было проведено (спустя 4 недели с даты начала работы), он сказал цитирую: "Вы мне должны спасибо говорить что ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>