23.03.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Компания Май

Я долго, почти 20 лет, проработал в этой компании и лишь недавно ушел, чтобы начать свое дело. Я признателен ей за полученный опыт - это прекрасная школа жизни. Компания одна из самых передовых на рынке чая и кофе во всех аспектах. Коллектив - лучший, где мне довелось работать. Соцпакет, условия труда, возможность развития - все на высоте.

28.01.2018
Отзыв пользователя Бывший о компании Компания Май

Очень много. Работал больше 7 лет, всякие были директора, но последние два конченные... во первых гнилые как личности, во вторых не профессионалы

Екатеринбург

05.07.2018
Отзыв пользователя гость о компании Компания Май

получил зарплату сегодня за что урезали не чтоб вам такую зарплату лучше платили директорам начальнику цеха начальнику производства вы с начали привезите детали чтоб машины работали нормально а то один раз не вышел премию всю лишили план даете большой а машины ремонтировать не хотять вас кто учил управлять только жопы свои отсиживаете толку от вас ноль идите и учитесь лучше повышайте свое образование j ходят целый день очко свое трете

16.07.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Компания Май

Самое отвратительное, что есть в компании это отношение к персоналу. Сидя в своем обшарпанном офисе они только и думают, как выжать из людей все соки, не давая взамен никаких привилегий кроме редких треннингов для СВ и выше. РМ-мужлан военный по типажу. В офисе сидят все тихо как мыши, в каком то жутком вечном напряжении. Эту атмосферу жути словами не передать. Если вы ищете креативный коллектив, вам не туда. Если вы ищете работу ради результата вам тоже не туда. В Мае вы будете делать фальшивые фотоотчеты и показывать результаты на

25.09.2018
Отзыв пользователя А о компании Компания Май

Завышенные планы, отвратительное отношение, не выплатили зарплату за 2 месяца при увольнении. Термен и супервайзер постоянно обманывают с планами, заставляют выкупать себе товар. Всех минусов не перечислишь.

Челябинск

03.10.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Компания Май

Проработала в Мае 2,5 года. Получила колоссальный опыт работы в крупной развивающейся компании. Компания стандартизированная, планы и задачи выполнимые. Оплата труда прозрачная, своевременная, всегда можно запросить всю детализацию. Вся отчетность доступна на портале компании. Можно развиваться от мерчендайзера до территориального менеджера. Коллектив самый лучший, всегда можно обратиться, по любым вопросам подскажут и помогут. Руководители компетентные и справедливые!

Архангельск

18.02.2019
Отзыв пользователя Милена о компании Компания Май

Последний год компания и её внутренний регламент сильно изменились. Работать стало невозможно. Планы высокие, чтобы их выполнить приходится не работать, а пахать. Но и тогда найдут за что урезать зп. Расчеток никогда не было и нет. Зарплата небольшая, все остальное премия за которую я повторюсь нужно нереально. Руководство всегда и всем недовольно. Даже проработав там несколько лет и внеся огромный вклад тебя всегда будут тыкать носом во все, что не понравится. А плохо все и всегда, сколько не старайся. После очередного морального прессинга ушла, о чем не жалею.

07.11.2019
Отзыв пользователя челевек о компании Компания Май

Кто там выживает,это тупой Фряновский клан,который разговаривает сугубо на мате)),либо вахтовики.Придя на работу в первый день,мастер со мной пообщался мин 10 и спросил,зачем я тут,в в этом гадюшнике))),неожиданно было),потом понятно было к чему это!Отдельные слова к тупому человеку,тренеру-куратору Арслановой Ольге!!!!!!!!!Которая ничему не учит,при этом постоянно орет матом,сама настолько тупая,что без Тетерина Саши(отличный чел),не может даже данные в таблицу забить,просто тупая овца.За месяц из-за нее могут уйти три ученика(я свидетель),даже те,кто сдал на разряд,все в один голос сказали,что это не заслуга Арслановой,а помощь операторов и наладчиков.Я не оч

28.10.2019
Стоматологическая клиника Май

Юлия Кутинова:

Профессиональные доктора. Взрослые члены нашей семьи ходят на прием к И..ю А..чу, а юная девица - к Т..не Н..не. Оба доктора - профессионалы своего дела. И..я А..ча порекомендовали знакомые. Чем мне нравится доктор Д..в: обстоятельностью, отсутствием рвачества, перфекционизмом. Мне кажется, он умеет всё во всех областях стоматологии. Приятный и располагающий в общении, с чувством юмора. 100%-но доверяем его рекомендациям. Т..на Н..на - это пример профессиональной дотошности и щепетильности. Красивая хрупкая женщина с тихим голосом и легкой рукой. Всегда обстоятельный осмотр. По ходу лечения терпеливо ответит на все вопросы, посоветует полезные стоматологические фишки (например, от нее узнала про маркер налёта), и т.п. "МАЙ", берегите таких докторов! ...

Москва, Симферопольский бульвар, 29 к. 1

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Май»

Разберем эту компанию с ее "ценностями", которых нет. А откуда им взяться? Директор дивизиона Запад-Центр - люди для него просто ничто. При чем все. ДМКК Запад-Центр - нескольких КАМов подставил и уволил по статье. КАМ в этой компании никто, просто пустое место. Выжить тут и остаться человеком практически невозможно. Ни в коем случае не ходите в эту компанию, если у вас есть чувство собственного достоинства!
Их просто нет. ... Подробнее>>