14.04.2017
Фактор Плюс (Консультант+ риц 177)

Плюсы: з/п официальная, платят вовремя, коллектив преимущественно хороший, компенсируют проезд (карточка трамвай/троллейбус), автомобилистам компенсируют бензин. Минусы: после испытательного срока начинают штрафовать, штрафов за 1 месяц может набежать 7, 5 до 9 тыс. И это при з/п 20 тыс. Испытательный срок 3 мес. Правда бывают случаи, когда штрафовать начинают со 2-го мес. Штрафовали не меня, почему так произошло не знаю. Подробнее>>

20.02.2017
ООО Фактор м-н ZOLLA

Я работала в г.Тула в ТЦ "РИО" НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!Напишу причины почему,прочитайте их все и поймете почему не стоит работать в этой компании,а имеено с Кузенковой и Губарь: 1-Управляющая магазина Кузенкова Лариса Павловна постоянно просит придти раньше на работу,часиков к 8.00(лишние часы никто не оплачивает),это же просьба((( 2-Управляющая Кузекова Лариса постоянно сидит в кабинете,хотя по регламенту должна большое время Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ФТК-Фактор

Хочу с Вами поделиться опытом общения с сотрудницей HR службы компании «ФТК – ФАКТОР». Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
СП Фактор отзыв сотрудника Аноним

после того, как оттуда уволился человек, представившийся коммерческим директором и проводивший собеседованиие на пару с директором, мне стало все ясно - и про крупные проекты (Пик был очень давно в 2002-2003 году, больше и представить им нечего) и про частый подбор персонала и мрачный офис в центре города. Выяснилось что компания в 2006 г. разделилась на 2, и основная масса сотрудников осталась в "Команьоне". который съехал с этого места. А Директор СП Фактора до сих пор юзает старую вывеску и былые достижения. Удачи ему, она ему точно понадобится ! Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Фактор отзыв сотрудника sin

В компании жуткая текучка, очень низкие низких зарплаты.На собеседовании к тебе не проявляют ни малейшего уважения... Как будь-то ты просто кусок мяса.По любому вопросу с тебя начальство старается всю душу вытрясти, так что работаешь в условиях постоянного стресса. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФТК-Фактор»

Хочу с Вами поделиться опытом общения с сотрудницей HR службы компании «ФТК – ФАКТОР». Обсуждаемая позиция «Заместитель начальника отдела / Менеджер по привлечению Клиентов» (опубликована на HH.ru) Сама суть: получив отзыв на свое резюме от сотрудницы HR службы «ФТК – ФАКТОР» с приглашением о созвоне для определения даты встречи, с целью собеседования. Звоню на номер (495) 660 44 43, представляюсь, задаю первый вопрос, который возникает из названия вакансии (вакансию публиковал сотрудник ФТК ФАКТОР): Какую вакансию они готовы обсуждать, т.к. в опубликованном названии вакансии не совсем понятно кого же они ищут, то ли заместителя то ли менеджера. Ответ сотрудницы HR не заставил себя долго ждать: "Все зависит от того что вы можете делать, а то напишут одно, а на самом деле бывает другое". Хорошо, пытаюсь переформулировать вопрос: "Расскажите, каковы должностные обязанности данной вакансии?" Ответ HR: "Ну надо продавать факторинг по телефону и при помощи личных встреч, а ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «правильные люди ооо фактор успеха »

Не в коем случае ни идете работать эту компанию в Питере. Сплошное необоснованное надувательство из 7 отработанных смен получил деньги только за одну.Все остальное списали на какую то недостачу. При условии что доказательств этой недостачи никто не предоставил. Ни актов за моей подписью ни видеозаписей. Не было ни каких стандартных действий в этом случае. Деньги просто сняли и разбираться никто не стал.
таковых я не замерил ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Финансовая Практика», ООО «Финансовый Аудит», Консалтинговое объединение ФАКТОР ГРУПП

Здравствуйте, уважаемые коллеги, кто каким-то образом столкнулся с такими компаниями как ООО «Финансовая Практика», ООО «Финансовый Аудит», или, как они себя гордо именуют, Консалтинговое объединение ФАКТОР ГРУПП. Все это одна и та же шарашка, с одними и теми же учредителями, директорами и сотрудниками. Только разные названия и немного разная специфика работы. Во главе компании стоят такие граждане: – Самсонова Людмила Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговое объединение ФАКТОР ГРУПП, ООО «Финансовая Практика», ООО «Финансовый Аудит»

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фактор - М

День Добрый - работала Я в ООО ФАКТОР-М магазин Majorica - хорошего ничего нет - первое это график не понятный, бывало что и без выходных 2 месяца работала. Штрафует эта Елена, директор, за всякую мелочь но по-крупному - когда я уволилась она мне не выплатила ни копейки - на неё подано в суд более 10 заявлений((( Она хорошо знала что Подробнее>>