ООО Фактор - М

День Добрый - работала Я в ООО ФАКТОР-М магазин Majorica - хорошего ничего нет - первое это график не понятный, бывало что и без выходных 2 месяца работала. Штрафует эта Елена, директор, за всякую мелочь но по-крупному - когда я уволилась она мне не выплатила ни копейки - на неё подано в суд более 10 заявлений((( Она хорошо знала что у меня ипотека - когда я требовала деньги она засмеялась и сказала я все равно в суде выиграю и так судимся - а ипотека не погашена ((

12.11.2019
ООО Фактор

08.10.2019 трудоустроилась в компанию Zolla ООО Фактор подразделение Новосибирск ТЦ Сибирский Молл, управляющей магазина, магазин по пересчету не принимала., заработную плату озвучили 50000 рублей, о наложении вычетов предупреждена не была. 22.10.2019 провели внутренний аудит, по итогам аудита на весь персонал , который устроился позже меня наложили вычеты. В межинвентаризационный период работали бывшая управляющая, администратор, а также продавцы и кассиры , Подробнее>>

13.03.2019
ООО Фактор

Работа в магазине zolla была невыносима. Начальство ужасное,грубит постоянно. Приходилось выполнять работу за всех и практически без выходных. Нужно было выполнять сотню действий за один раз и при этом на тебя орут ,и дают ещё больше работы. Работа с 10:00 до 22:00 по документам, но нам нужно было уже в 9 выполнять свою работу, часто нужно было приходить в 7:30 Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
ООО Фактор

с чего начали тем и закончили. сейчас поясню. пришла работать в этот магазин на должность продавца почасовика с зп 6500 с нормой часов 86 в месяц, затем повысили до кассира зп стала 14000...потом так случилось что узнала о том что забеременела. на просьбу сделать график чуть полегче ( так как сидеть нельзя, а работать приходилось с 9-21 по три, четыре дня подряд, в положении это очень тяжело), меня понизили до того же продавца почасовика! перед декретным пошла в отпуск, и они сразу же решили провести инвентаризацию! мало того что я отработала совсем чуть-чуть перед отпуском и денег этих не увидела, Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Ооо фактор - Не пришли деньги на мобильный телефон

21.03.2014 15:31 пополнил баланс мобильного телефона. SMS о пополнении не пришло и деньги тоже не пришли. Пожалуйста, помогите исправить это недоразумение (чтобы деньги на телефон пришли мне) Подробнее>>