26.01.2024 | отрицательный отзыв
Кип Спб

Пишут про дружный коллектив, но при этом в августе 2023г. искали бухгалтера на банк клиент и сейчас в январе 2024г. опять ищут. На испытательный срок не хотят оформлять в бухгалтерию, а значит, если у Вас не получится там задержаться, то и зарплату могут меньше заплатить, чем обещали, так как зарплата, соответственно, неофициальная, а потом при оформлении зарплату ещё и уменьшат, так как из официальной зарплаты начнут вычитать налоги, то есть на сумму налогов уменьшат обещанную зарплату, то есть получается на испытательном сроке зарплата выше будет, чем после ис. В общем ...
Стабильно развивающаяся компания, на рынке 20 лет. 5 минут пешком от метро Девяткино бесплатное питание (завтрак и обед) полис дмс после года работы

25.01.2024 | положительный отзыв
Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество

Заказывали отдельное ТС, сервис генеральных грузов такое позволяет. Маршрут заранее все оговорили, отклонений не было. Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество, думаю, не последнее. Получатель все на месте проверил, проблем не было, поставка своевременная
проблем не было, поставка своевременная

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глория Джинс о компании Мир Украшений СПб

Возможность заработать - зп зависит от твоих же знаний и навыков продаж ! Бесплатное обучение - колористика , косметология! Карьерный рост и адекватное руководство что сейчас большая редкость !
Трудно сказать

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Бытовка-спб.рф - Гнилая компания

Компания гнилая. Не связывайтесь. Не получите ни заказа, ни денег.

17.01.2024 | положительный отзыв
Силмар СПб, транспортно-экспедиторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю больше года. Достаточно близко к дому: удобно живу - удобно добираться и на машине и без машины. Интересные задачи, хорошее руководство. Есть возможность для роста и развития. Хороший офис. Классный коллектив. Своевременная выплата ЗП. Удобный график. Есть места для отдыха и питания. ДМС. Корпоративные мероприятия.
Нет удаленки.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании РВТ-СПБ

Мне нравится работать в этом месте. Стоит отметить то, что здесь у меня такие комфортные рабочие условия. С коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. Супер

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании РВТ-СПБ

Нравится работать в этом месте. Особо меня радует то, что здесь у меня такие хорошие рабочие условия. График устраивает. Также у меня комфортная рабочее место. Всё просто отлично

25.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Меня все устраивает, зарплату присылают как положено, ни разу задержки не было. График вполне адекватный, сейчас уже привык, распределил нагрузку, успеваю еще и на заочке учиться. На точках сотрудники нормальные ребята, так что все в порядкев этом плане.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
РСК СПб

Организация гнилая до ужаса, я не понимаю как его не посадили. У них объекты основном не задаются нормально. Я им вытянул мясо комбинат по электрике , который уже был завален, на объекте была полный хаус 2018 г. . Потом взял Магазин Адидас на тц Космонавтов, по строительной части их выгнали по электрике им все доделал деняг не получил, паралейно делал также на этих про хвостов склад , один там мелкий кучерявый противный ген директор, второй длинный туповатый финансовый директор., у них там тоже все, через [censored] на материалах экономят вовремя ...
Положительных нет.

22.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю в Лудинге торговым представителем. Зарплата вполне на уровне, официальное оформление по ТК РФ. Единственное, могу только отметить, что целый день в разъездах, на ногах, поперва непривычно было и сложновато. Но сейчас уже привыкла.