14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Основное название: ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по социальной работе Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.
Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.

29.01.2018

Подвальное помещение - где не ловит мобильный телефон.Вакансия была открыта с августа 2015 года. Сами пригласили на собеседование по майлу. Я перезвонил им на телефон.Со мной говорила - Людмила Ивановна Иванюк.По телефону активна звала меня приехать на собеседование,но при этом даже адрес не сказала.Самому пришлось через поисковик его находить...Ладно приехал.пришлось ждать ее минут 5 это не много.через 5 минут подходит ко мне женщина лет 40-50 с некрашеными,седыми волосами.Крайне не приятная особа. Собеседование длилось около 5 минут.Людмила не отрывала взгляд от компьютера.На меня не обращая внимания.Задавала глупые вопросы,на которые даже не хотела услышать ответ.У нее очень скудный словарный запас.Если не знать с кем общаешься то легко можно подумать что ты ведешь беседу с 12-15 летним человеком,но не с 40 летней женщиной.Если сказать прямо то не знаю каким образом она получила эту должность.Так как Людмила это вопиющий случай малограмотности и ... Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : Помощь в оформлении наследования Юридический центр города Москвы

Специалисты Юридического центра города Москвы, расположенного по адресу м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2, каб. 4 (2-й этаж) оказывают квалифицированную помощь в оформлении наследства. В процессе оформления наследственных прав, наследники в связи со сложностью данного процесса и встречающимися «подводными камнями», обращаются в центр для разрешения различных вопросов. Юридический центр города Москвы занимается восстановлением утраченных правоустанавливающих документов о собственности, документов подтверждающих родственные отношения, оформлением наследства на квартиру, оформлением наследства на земельный участок, оформлением наследства на дом, а так же предоставлением других юридических услуг.У нас возник проблемный вопрос с Оформлением наследства через суд. Грамотные юристы центра в судебном порядке

Россия, Москва, Москва м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2

22.12.2017 | отрицательный отзыв
18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского административного округа г.Омска. »

Основное название: КУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского административного округа г.Омска. Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Прием документов на оказание государственных и муниципальных Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Многофункциональный центр современных методик

Мастера парикмахеры работают не плохо. Пытаются впарить свои услуги по завышенным ценам, хотя в омске и есть мастера лучше но за более скромный гонорар. Но все бы ничего. Если бы не отстойна работа менеджеров на ресепшне. Мало того что путают время при записывании, так еще и исправлять свои же ошибки не хотят. Ну предложите какое - нибудь компромиссное решение - тишина. Когда говоришь ну ошиблись, ладно, всякое бывает, давайте запишемся на другое время, вообще не слышат. Начинают объяснять почему произошла ошибка, причем в форме догадок, очень долго смотрят базу для перезаписывания. Говоришь, ну как найдете время перезвоните пожалуйста, спрашивают телефон, хотя до этого сами звонили. Короче, больше туда ходить не буду и карточки на услуги не советую покупать, развод по полной программе. Ничего подтверждающего высокий класс обслуживания, кроме прейскуранта там нет. И менеджеры вообще не обучены, стоит задача только любой ... Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Многофункциональный Юридический Центр "РиСП" отзывы

goga-fw:
мошенники!!! не рекомендую обращаться в данную контору. Перед оплатой с тобой приветливо общаются, а после того, как не выполнили услугу, говорят, что это мои проблемы!

г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 14

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Фрунзенского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели, хочу предупредить, что можно потерять свое личное время( от 2-х недель и до 2 месяцев, если вас возьмут на практику), а потом вас просто отошьют в грубой форме. Не понятно по каким критериям они выбирают, кого брать кого не брать. Полная дискриминация, если вы не понравились ведущим специалистам и зам начальника. Хотя ходят тебе в лицо улыбаются, а потом устраивают не понятное тестирование, где очевидно, что хотят тебя завалить, чтобы отказать в приеме на работу.

Санкт-Петербург, Славы проспект, 2 к1