Юридическая компания "Многофункциональный правовой центр" (Россия, Москва) - Мошенники и Аферисты

ZaPravdy:

Аферисты и мошенники!

Не юристы! Опасайтесь! Пришла к ним от промоутера который заманивает около метро... якобы у них там многофункциональный правовой центр Ля-Ля-Ля. Бесплатная консультация и тд. На деле принимают какие то студенты, красиво рассказывают, обещают золотые горы, главное заплати... в итоге отдал им 50.000 за, впринципе, нерешённый вопрос ( об этом я уже узнал у грамотного адвоката), который и сообщил мое что нарывался просто на мошенников... Почитав про них в интернете наткнулся на следующее- оказывается это те же самы люди что и Фирма Боярцев и Партнеры, которые работали неподалёку на фурсаковском переулке. А о них в интернете много информации. Они обманули огромное количество людей!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!

Нет плюсов!

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Ужасная фирма!!

Когда я рекламу этой «Юридической фирмы» вижу, то всегда думаю, какой Остап Бендер её создал? Имела несчастье обратиться к ним по поводу назначения алиментов на бывшего. Не могла больше двоих детей тянуть, а бывший указывал в доходах такой мизер, что... Подробнее>>

Отзыв : Многофункциональный правовой центр

Зашёл я значит написать жалобу на школу, где сын учится и увидел знакомый центр, который помог мне именно в этом вопросе! Моего сына загнобили в классе. Отбирали деньги, обзывали. До рукоприкладства не дошло конечно, но он всего то в 5м классе. Пришёл я к руководителю класса, она отмахнулась - ничего не вижу, ничего не знаю. Пошёл к директору - сказал что вы 1й кто вообще за всё время обратился, пообещал разобраться. На следующий день ко мне подошёл отец одного мальчика и сказал что его отчисляют из школы из-за моего сына, якобы он врёт всё. Чтож слова к делу не пришьёшь.

Отзыв : Многофункциональный правовой центр

Привет. У меня с братом вышел казус. Он жил в отдельной квартире, была хорошая работа, машина. Всё в шоколаде, как говорят. Но что-то пошло не так когда он встретил свою "новую любовь " и это в 45 лет. Он стал пить, прогуливать работу, выросли долги за квартиру. Я подошёл сначала к брату - говорит всё нормально, не лезь. Тогда я обратился к участковому. Он вообще спустил этот вопрос в унитаз. Ну думаю конец брату. Буду действовать официально. Нашёл в интернете этот Многофункциональный правовой центр, изложил суть на сайте и мне перезвонили с предложением заняться моим делом. Уже в офисе молодой

Отзыв : Многофункциональный правовой центр

Доброго времени суток, господа. Со мной случилась неприятность на работе - я сломал ногу в 2х местах, после чего был госпитализирован в больницу. Каково было моё удивление счёты на выписке, ведь строительная фирма пообещала оплатить все расходы. Реабилитация проходила дома, тяжело, 3 месяца. Считай без работы и денег. Хорошо помогали друзья. Потом я всё же пошёл к начальству с вопросами. Нач. бухгалтерии сказал что это не страховой случай, поэтому ничего и не оплатили. Что ж говорю, иду судится с вами!!! Есть у нас уже проверенные временем специалисты по таким вопросам. Многофункциональный правовой центр который находится в Москве, Проспект мира, 19,

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многофункциональный правовой центр (МПЦ)

Необходимо было составить быстро договор, причем был уже поздний вечер, а утром самолет на Москву, позвонил во многие компании, так как был вечер - все отказывали, не хотели заморачиваться даже за хорошие деньги, позвонил в мпц г, специалисты оказались на месте, я их сильно задержал на работе, но ни слова даже никто не сказал,делали свою работу быстро и качественно, а договор был на 26 листов, порадовали оперативностью и хорошим отношением!

20.05.2018
Отзыв : Многофункциональный правовой центр (МПЦ)

В августе 2015 года мы купили квартиру в Москве, сами жили в Барнауле, без ремонта в новостройке. Ремонт заказали у частников, которых нам порекомендовали. Полгода они делали ремонт. Мы пришли когда проверять были в шоке. Все абсолютно не так как мы заказывали. Да еще и много косяков. Попросили, чтобы они переделали. Потому что вложили мы, к слову, почти 2 млн рублей. На что молодой человек сказал, что сделали они, так как мы, якобы, просили и перестали брать трубку. Оплату мы отправили вторую часть на карту еще до приезда. Юристы не хотели брать дело наше потому, что говорили, что ничего доказать

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Многофункциональный правовой центр" (Россия, Москва) - Загребаловка бабла

Бесполезная трата денежных средств! Всю информацию которая нужна можно скачать из интернета бесплатно!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многофункциональный правовой центр (МПЦ)

Хочу выразить признательность Многофункциональному правовому центру за оказанную грамотную юридическую помощь. Помогли разрешить сложный жилищный вопрос. Более года мы не могли выселить человека, права на проживание которого давно закончились. В этой компании мы получили подробную консультацию, ответы на все вопросы и юридическую помощь с оформлением всех нужных документов.Очень грамотно поставлена работа, идет отчет в письменном виде за каждый проделанный шаг.Огромное спасибо за профессионализм и любовь к своей работе! Подробнее о Многофункциональный правовой центр (МПЦ)...