03.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СЕВЕРНЫЙ КРИСТАЛЛ

купил икру лососевая, в магазине Верный пос. Марьино 3 ул. заречная 59. 03.07.2021. открыл баночку внутри месиво крупинки в соленом растворе Подробнее>>

20.02.2021
кристалл септик

Компания занимается изготовлением и продажей и установкой септиков. На первый взгляд руководство с тобой очень мило общается, внушает доверие, кажется, что компания надёжная и честная. По факту все оказывается иначе, не выплачивают обещанные нормативы, сильная загруженность, приходилось работать каждый день с 8 утра, т.к. планерки начинаются именно в это время, заканчивать рабочий день приходилось минимум в 20_00. При увольнении половину Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.01.2021
ООО"Кристалл групп"

Компания кидает на деньги после увольнения (трубку не берут) , суточные постоянно задерживают! Если ты где то сломался по дороге, можешь простоять на обочине в ожидании запчасти пару недель( у меня так было летом 2020). Работаешь на износ на полумертвой технике! Начальство ни во что не ставит работников, никакой субардинации! Никому не советую!

Россия, Новый Уренгой

28.12.2020
Отель Кристалл

Так как я зарегистрирована дома как безработная, то мне нужна была работа без оформления. Я понимаю, что работа без оформления это риск, но за полгода в Сочи с таким столкнулась в первый раз. Отработала две смены и заболела. Сообщила работодателю в ватсап, что не заболела, не выйду. На следующий день перезвонила, со мной очень мило поговорили и даже предложили помощь, Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
ООО КРИСТАЛЛ-СЕПТИК

Работаю в этой компании с сентября. Хотела бы отметить ,что в этой компании меня приняли очень душевно ,помогли в адаптации и обучении. Приятные коллеги которые всегда помогут и подскажут. Заработную плату выплачивают без задержек. Каждую неделю проходят планерки с генеральным директором по насущным вопросам в компании. Также есть бесплатные занятия английским и эл. библиотека. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола Кристалл

Автошкола очень понравилась, все было замечательно. Огромное спасибо- инструктору, очень хороший инструктор, все занятия с ним мне понравились, все было спокойно,легко и интересно.

Россия, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 58

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Твой кристалл

Я себе покупала в этом интернет магазине сережки, ассортимент на сайте мне понравился, выбрала те которые мне понравились, заказала, доставили, проба соответствует той которая указана на сайте. Магазина мне понравился, покупать ювелирные украшения здесь выгодно поэтому магазин я рекомендую, спасибо вам.

Россия, Москва, пр-д Серебрякова, д.2, корп.1

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Хожу к мастеру Нине на окрашивания и стрижки уже более 5 лет. И каждый раз Ниночка на высоте. Цвет всегда именно тот, который я прошу. Крашусь лейбл - краска мне очень нравится. Долго держится и не смывается. Нина - спасибо огромное.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была на мезонитях у Ольги Ивановны. Результат превзошел все мои ожидания. Все знакомые говорят мне, что я сбросила примерно 10-15 лет. И это очень приятно. Была в салоне примерно 2-3 месяца назад. Она делала мне коги на лицо и брови, а также коги на шею. Первый месяц была боль очень сильная, пила обезболивающие, очень плохо спала по ночам, даже переживала, что эта боль не пройдет. Были жуткие синяки, слава богу я в отпуске была.Если честно, даже паниковать начала и несколько раз приходила к Ольге Ивановне на осмотр. Она очень хороший врач всегда успокаивала меня и уходила я от нее

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты «Про Визаж» («Pro Visage») ООО "Кристалл"

Была в этом салоне на лазерной эпиляции три недели назад. Очень хорошие цены по акции. Раньше делала в другом месте в 2 раза дороже. Была у доктора Ольги Ивановны. Было абсолютно не больно все волосы выпали. Приду обязательно еще.