11.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж "кедр" - За что мы платим?! - за отдых!

6:27 утра, воскресенье, 11.07.2010 - восьмой час как мы выкачиваем воду из офиса по ул.Первомайской 9 и этому нет конца! Все началось вчера после ливня, вода стала прибывать и затапливать офис. Благо в субботу вечером мы зашли проверить все ли в порядке после грозы и обнаружили 15см уровень воды, а это значит что мебель, компьютеры, различные расходные материалы и некоторое спец. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж - юность - Беспредел

Добрый вечер! Вот и создали в нашем доме ТСЖ. Как они это сделали я не знаю. просто в один прекрасный день повесили ящики в подъездах и бумагу на стену что теперь у нас тсж. Вобщем мы например не голосовали и соседи многие тоже . Нам просто бланки голосований никто не выдал и не оповестил что проходит голосование. Кто управляющий домом мы тоже до сих Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Тсж "содружество" - Беспредел

ТСЖ "Содружество" (ул. 9-го января, дом 48) разослало квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг за декабрь 2012 года, включив два НОВЫХ ВИДА УСЛУГ: 1. ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ЛИФТА, 2. УСЛУГИ ТРАКТОРА. Эти работы относятся к СОДЕРЖАНИЮ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА И ОПЛАТЕ ТЕКУЩЕГО РЕМОТА, а, следовательно, собственники их должны оплатить дважды!!! На каком основании? Подробнее>>

01.12.2018
ТСЖ "Комарова 125"

Не устраивайтесь в ТСЖ "Комарова 125", Абдрахманова И.В. обещает "золотые горы" и потом постоянные надуманные штрафы, отказ в оплате, угрозы увольнением. В результате все увольняются, она набирает других людей и опять всех кидает. Также она вымогает часть зарплаты, у уборщиц, которые устраиваются на работу в это ТСЖ. Подробнее>>

24.02.2014
25.04.2020
ООО МОБИЛЬНАЯ УК ТСЖ

Заключили договор с ними, перевели большую сумму для дальнейшей бизнес поддержки. После чего нас кинули, на звонки отвечал крайне редко, заказы совсем перестал давать. Общались с Артёмом. Люди будьте умнее, с данной компанией работать нельзя!!! Подробнее>>

11.09.2021
Ассоциация Самарское Региональное Содружество ТСЖ

Директором числится один человек, а по факту, руководит организацией [Ф.] [А.] [В.] который еще и является директорм ооо "Успех" , обе организации, находятся по одному адресу и вводят в заблуждение жителей домов. Отношение отвратительное, зарплату не платят, кидают. [А.] вечно бегает нервный, матерится на всех, от жителей прячется. Ощущение такое, что устроился работать к мошенникам. Не выдержал и уволился Подробнее>>

07.04.2018
ТСЖ им. М.М. Расковой

олег:
безответсвенное отношение ! крымская 21 2 подъезд. лифт страшный и обосанный. по подъезду гуляют крысы. на первом этаже коллекторы исписали все 4 года су--и не чего не делают . говорят мы на крышу денег собираем. на ведро краски 1500 не выделить. и крысиной отравы купить на 1000 руб. вобщем будем фоткать и в мэрию и т. д. сюда. пропиарим их.

Саратов, Крымская, 19 к1

22.02.2018
ТСЖ Тендрякова-11

По работе председателя Б..ной А.И. очень много претензий, нарушений. Человек не знает законов, положений, безграмотна. Подъезды не ремонтировались с момента строительста дома, более 30 лет, она ничего не делает. Б..на А.И. лживый человек, ей нельзя верить наслово, это подтверждалось неоднократно документами. ТСЖ нужен хозяин, человек, который переживает за своих жильцов! ...

Вологда, Тендрякова улица, 11

26.12.2016