Ассоциация Самарское Региональное Содружество ТСЖ

Директором числится один человек, а по факту, руководит организацией [Ф.] [А.] [В.] который еще и является директорм ооо "Успех" , обе организации, находятся по одному адресу и вводят в заблуждение жителей домов. Отношение отвратительное, зарплату не платят, кидают. [А.] вечно бегает нервный, матерится на всех, от жителей прячется. Ощущение такое, что устроился работать к мошенникам. Не выдержал и уволился

Самара

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А

17.01.2022
ТСЖ Попова,23: Самое худшее тсж в городе

Абсолютно гнилая, бесполезная, занюханая контора, председатель правления тсж [Р.] а.а., человек довольно известный в городе, ген. директор строительной компании Сатурн р, т. ск. местный олигарх миллиардер, житель одного из домов в управлении этого горе тсж, но в делах тсж он практически не участвует, видимо по принципу "не царское это дело..." Назначил вместо себя управлять всеми вопросами пожилую даму, пенсионерку возраста Подробнее>>

24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Три богатыря" - Руководители ТСЖ незаконно растратили наши средства нецелевым образом

Мы, жильцы и члены ТСЖ «Три богатыря» Некоркин А.М., Вихрянова Е.Н. и др. (г. Новокузнецк, ул. Запорожская д.21 – место регистрации юридического лица), за последнее время неоднократно обращались в областную, городскую, районную прокуратуры по поводу неправомерных действий управляющего директора ТСЖ Неверова К.В. в вопросах неправомерного расходования средств ТСЖ, предназначенных для капитального ремонта домов ТСЖ, незаконного введения упомянутого вида оплаты, незаконных Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Паспортстка тсж "мой дом" вера петровна - Паспортистка тсж перешла все границы

ТСЖ "Мой Дом" по адресу ул.Димитрова 157 г.Воронеж. Неадекватные работники!В особенности Вера Петровна, вымогает деньги с жильцов за оформление документов, абсолютное неадекватное общение с приходящими к ней собственниками квартир, переход на личности, недопустимое повышение голоса на собственников квартир., переход на личности, оскорбления молодежи, высказывания на них нецензурой!Куда смотрит ее начальство?!Таких нельзя сажать на места где происходит общение с людьми!Уже полностью Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Тсж "содружество" - Беспредел

ТСЖ "Содружество" (ул. 9-го января, дом 48) разослало квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг за декабрь 2012 года, включив два НОВЫХ ВИДА УСЛУГ: 1. ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ЛИФТА, 2. УСЛУГИ ТРАКТОРА. Эти работы относятся к СОДЕРЖАНИЮ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА И ОПЛАТЕ ТЕКУЩЕГО РЕМОТА, а, следовательно, собственники их должны оплатить дважды!!! На каком основании? Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Вакансия наборщик текстов "Самарское книжное издательство" - Полнейшее разачарование людей решивших просто подзаработать!

Присутствуют очень большие! Вы просто подарите деньги , крутым, богачам которые ловко придумали сайт для обмана людей! Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарское обозрение

Издание Самарское обозрение, юридическое название ООО "Рекламно-информационный центр" намеренно создает текучку, пользуясь человеческими ресурсами фактически бесплатно. Зарплаты задерживают. К тому времени пока работник поймет, что его обманывают он уже отработает как минимум полтора месяца. Потом берут следующих корреспондентов. Не советую опытным журналистам связываться с этой конторой. Да и неопытным тоже. Опыт можно получить где угодно, а вот восстановить репутацию Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация СРО «Содружество Строителей»

Выражаю благодарность Ассоциации СРО «Содружество Строителей» из города Санкт-Петербург. Благодаря их профессионализму, ответственному и быстрому решению рабочих моментов, нам удалось вовремя произвести наши строительные работы и повысить их объём. С уверенностью рекомендую Ассоциацию СРО «Содружество Строителей» как партнёра!Что бы не заплутали, оставлю их сайт https://sodstr.ru

Россия, Санкт-Петербург, ул. Седова, д.11, ТОЦ "Эврика"