02.02.2021
Краски Балтики

Компания занимается покраской жд вагонов рабочий день с 8.00 до 20.00 два дня через два зарплату обещают 35000 но эти 35000 можно получить отработав месяц без выходных. Если не выходить в выходные то зарплата будет 18000 и тебя ещё вызавут на ковёр к начальнику депо и влепят выговор.

Россия, Краснодар

10.04.2019
"Крайдецайт натуральные краски"

Руководители требовательные, но не наседают и сверх меры не требуют.
Довелось тут поработать, работодатель в общем-то неплохой. Я не чувствовала себя тут обиженной и угнетенной, работала спокойно, делала свое дело. Коллектив очень нравился, адекватные люди, с которыми всегда было приятно пообщаться, ни одной ссоры на работе не было. Начальство тоже не нагнетало обстановку. Уровень зарплаты нормальный и мне было приятно видеть что она не отличалась от ...

01.03.2017
"Лаки Краски"

Лаки Краски - крепостное право современности. Работа в Лаки Краски подойдет следующим группам лиц: Подробнее>>

26.11.2022
Краски Балтики, ЗАО

25 дней уже прошло с момента обещания выплаты зарплаты. Зарплату платить по всей видимости они не собираются. Региональный менеджер с бригадиром обещали заплатить, больше на звонки не отвечают. В главном офисе в Санкт-Петербурге так же обещали заплатить, при последнем звонке соединили с человеком уверовавшим в свое беззаконие и безнаказанность, дал понять что мирно заплатить они не намерены, перешёл на оскорбления. Придется направлять жалобы и обращаться в суд. Доказательства их не правоты у нас полно, от записанных обещаний до свидетельских показаний. Через суд им придется заплатить нам большую сумму, проценты за пользование деньгами, штрафа и далее по списку.
Бесплатный чай и сахар на месте работы, на этом все. ...

Москва, Санкт-Петербург, Омск, Тюмень, Ростов-на-Дону, Пенза

26.03.2020
ООО"СПЕКТР-36" или ООО"КРАСКИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ"

Увидела очередное объявление на hh , подыскиваю себе приличную работу , хотела пойти на собеседование на вакансию (нач. отдела сбыта или менеджера по продажам , благо опыт работы В продажах больше 11 лет). Постоянно штудирую hh , И вижу что на этом предприятии ищут постоянно менеджеров , нач. отделов, людей в сбыт, в цех, текучка кадров постоянная.

Россия, Воронеж

14.02.2020
ООО Краски-Черноземья

Завод Краски Черноземья, Спектр 36, Колорэй... и т.д это все одна и таже гнилая компания, которая постоянно переименовывается. Снова вижу объявление на hh о поиске сотрудников, видимо дела совсем хреновые, что не один нормальный человек туда не идет. Что касается работы ...ммм Трудовой Кодекс рф просто отдыхает. Директор (которому уже давно пора на пенсию) с важным видом тебе обещает просто

Россия, Воронеж

17.07.2017

Гость:
О Лаки Краски , у всех бывают промахи , и с собеседованием , возможно что то случилось и руководитель не смог , быть в это время , а сотрудники возможно как могли , пояснили что собеседования не будет , всякое бывает . Компанию Лаки Краски знаю , работаем с ней очень давно , сотрудники очень доброжелательные , нас не подводили . Да и директор , хороший , как Компанию хвалят , меж строителей . Сервис отличный . Да так к слову . Всем добра . Подробнее>>

11.07.2017

Гость:
..[]..Гость, Надо отдать должное, компания позвонила, пояснила ситуацию по не сложившемуся собеседованию. Но для работы не рекомендую. Подробнее>>

11.07.2017

Гость:
Была на собеседование. Компашка застряла в 90-х. Быдловать чуствуется на взлете. Смешная анкетка с дебильным вопросом «Почему вы считаете, что вас надо взять на эту должность?». Эй, мало развитые интеллектуально, руководители компашки, что бы ответить на этот вопрос соикатель должен хотя бы знать название должности. А понтов у компании немерянно, хотя это всего навсего вшивенький скад на строительном рынке Подробнее>>

23.06.2017

Гость:
Я работаю в компании Лаки Краски 3,5 года. По поводу директора Сергея Борисовича ничего плохого сказать не могу. Компания существует очень давно, более 20 лет. К сотрудникам хорошее отношение. Ценят каждого клиента. Что касается товаров, то все сертифицировано, есть собственные торговые марки. Конечно были и тяжелые времена у компании, но сейчас все нормально. Мое мнение такое, что есть люди, которым всегда и везде плохо… Подробнее>>