Москва, Санкт-Петербург, Омск, Тюмень, Ростов-на-Дону, Пенза

25 дней уже прошло с момента обещания выплаты зарплаты. Зарплату платить по всей видимости они не собираются. Региональный менеджер с бригадиром обещали заплатить, больше на звонки не отвечают. В главном офисе в Санкт-Петербурге так же обещали заплатить, при последнем звонке соединили с человеком уверовавшим в свое беззаконие и безнаказанность, дал понять что мирно заплатить они не намерены, перешёл на оскорбления. Придется направлять жалобы и обращаться в суд. Доказательства их не правоты у нас полно, от записанных обещаний до свидетельских показаний. Через суд им придется заплатить нам большую сумму, проценты за пользование деньгами, штрафа и далее по списку.

Бесплатный чай и сахар на месте работы, на этом все.

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Краски Балтики ( ИНН 7807396339) - негативный отзыв

Зп обещали 45 тыс плюс премии. По факту 7 тыс аванс и 9тыс зп,которые перечисляют после 18-19ч, расчетные листы после 21-23ч и кормят завтраками, что все доплатим. Михаил менеджер трубку не берет. Краскопульт и др орудия труда еле работают и ещё за это предъявляют претензии, валики толком не дают. Вместо графика 2 через 2,и с 8 до 20ч,приходится выходить больше, за это не платят. Спецодежда своя, которая через месяц убьётся. Условий и охраны труда нет. Потеря времени, здоровья и денег.

21.11.2022
Краски Балтики

Полно, начну по порядку. В объявлении одна зарплата, при собеседовании другая, при общении с малярами ещё ниже. Спецовке своя, ее не выдают, перчатки выдают раз в месяц небольшим количеством, если заканчиваются раньше чем через месяц то виноват ты, к покраске вагонов дое... всегда, всегда и во всем виноват ты. Страховки при покраске вагонов (которые к слову не низкие, бывает что Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
Краски Балтики, ЗАО - положительный отзыв

Андрей:
Оказался в тяжелом мат. положении. Пришёл сюда разнорабочим, нужны были деньги. Думал сейчас поработаю, а потом найду ещё. Но в итоге работаю уже почти полгода. Воперых, достаточно быстро повышают (если нормально работаешь и не филонишь), во вторых, все официально. То есть можно нормально и кредит взять, проблем не будет. Компания стабильная на деньги не кидают, платят вовремя. В общем я очень даже доволен.

31.03.2020 | положительный отзыв
Краски Балтики, ЗАО - положительный отзыв

Паша:
Работаю с прошлой осени, устраивает. Главное что полностью белая зп, это для меня важно. Начальник мужик у нас хороший адекватный Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Краски Балтики - положительный отзыв

Юра:
Пошёл на малярку, благо опыт был. Зарплата хорошая, за выполнение плана премия (за пол года не выполнили только один раз, так что считай стабильно). Условия тяжкие, спецовка конечно спасает, но всё равно, не для неженок. Народ разный бывает приходит, лентяи не задерживаются, большая часть всё таки адекватные. Короче нормальная работа, если на ней работать

03.09.2018 | отрицательный отзыв

как везде

Батайск

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Краски Балтики

Физически сложная работа, есть такое. Не всем подойдет

Вахруши

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Краски Балтики

Полно

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Краски Балтики

Самая конченая контора в бийске

Бийск

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пескоструйщик о компании Краски Балтики

Ужасное отношение к сотрудникам, никакой техники безопасности, платят не то что обещают. Кидают.

Уссурийск

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Краски Балтики

Плохое отношение,рабочия одежда не выдаётся,хожу в своей!перчатки выдаются раз в месяц и то пока я не скажу,зарплата не такая какую говорили когда устраивался,Начальника слишком много чего себе позволяет,к работникам не в ходит в понимание ,а еще забыл сказать не только рабочия одежда и перчатки,травимся от краски,нет нечего защитного !!!!!Работаем лицу не защищенное,дышеш этой краской,Я отравился и за этой краски, а он мне еще и за это прогулы ставит,чуть не доувальнения доходит !!!!

Комсомольск-на-Амуре

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Краски Балтики

Если нет настроя работать, лучше сюда не соваться

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Краски Балтики, ЗАО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришёл полгода назад без навыков вообще, сейчас бригадир. По службе двигают без проблем, если работаешь нормально и учишься делу. Меня всё устраивает. Контингент нормальный, все работяги

Санкт-Петербург, Рабочая (Старо-Паново), 7

02.02.2021
Краски Балтики

Компания занимается покраской жд вагонов рабочий день с 8.00 до 20.00 два дня через два зарплату обещают 35000 но эти 35000 можно получить отработав месяц без выходных. Если не выходить в выходные то зарплата будет 18000 и тебя ещё вызавут на ковёр к начальнику депо и влепят выговор.

Россия, Краснодар

11.11.2020
Краски Балтики, ЗАО

Кидалово полное!Желтков не нажрется никак.Им нужны рабы
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Омск, Тюмень, Ростов-на-Дону

06.07.2020

Не знаю
Устраивался разнорабочим, сейчас подрос до маляра. Расти дают, с зп не обманывают. Если подразделение выполняет план, дают премии. Не выполняет - обычная зп. Штрафов нет. Коллектив по большей части русский. ...

Москва, Санкт-Петербург, Омск, Тюмень, Ростов-на-Дону

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Краски Балтики, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начиная от руководства особенно хочу отметить желткова Андрея Юрьевича,начальник производства( крыса натуральная!!!

26.04.2020 | положительный отзыв
Краски Балтики, ЗАО отзыв Максим

Максим:
  Больше всего радует стабильность, у нас белая зп, выплаты в срок для меня это основное требование к компании. семейные меня поймут, на прошлой работе были задержки и это совсем не устраивало. При этом я не перерабатываю за теже деньги как в других местах бывает. Начальство хорошее идет навстречу

Ростов-на-дону

06.05.2020
Краски балтики

Работаю с ноября, в целом всё устраивает. Условия не Таити, но работать можно. Зарплата официальная, всё по тк, платят без задержек, кстати как во многих конторах за спецодежду не высчитывают Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Краски Балтики

Те кто нормально работает, к тем отношение хорошее. Начальство всегда идет на встречу в случае чего. Халявщики тут особо не задерживаются, тк работа тяжелая, не схалтурить. Меня все устраивает

20.03.2020
Краски Балтики

1. В объявлении одна зп на собеседовании другая, по факту еще ниже 2. тб отсутствует 3. Не выдают спец одежду под предлогом того что я на исп. сроке, хотя приходиться выходить на улицу в снег, дождь итд 4. Обязательно нужно оставаться после смены то есть после 20:00 на доп работу, которую не учитывают (хотя твердят что учет идет) 5. После

Россия, Санкт-Петербург

18.02.2020 | положительный отзыв
ООО КРАСКИ БАЛТИКИ

Работаю здесь с прошлой весны. Всем доволен. Пришёл без навыков, но после испытательного срока дали работу и понемногу всему научили. Сейчас работаю полноценным маляром. ЗП белая, всё устраивает. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

Нет!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Омск, Тюмень

07.04.2013 | положительный отзыв
Краски Балтики

нет уважения к малярам. не оплачивают переработанные часы .ночные смены в этой компании всего 5 часов. за вредность тоже не плотят.может это только у нас,на войновке?
их просто нет. ... Подробнее>>

25.07.2013 | отрицательный отзыв

полная жопа....
нет..... ... Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Краски Балтики

Начальство уроды зарплата мизерная капиталки даром делаем ни премий ни благодарности а только одни предъявы что плохо работаем вообщем пид-ы они все!
их просто не существует ... Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Краски Балтики

Расскажу о работе не в региональных подразделениях компании, а в центральном офисе, метрополии, так сказать. Во-первых, хочу отметить, что с акционером компании я был знаком несколько лет и переходил в компанию по знакомству. Более того, я не просто переходил, а, фактически, меня сманили вкусным предложением по заработной плате и перспективами по работе. Надо отметить, что уходил я не с Эльдорадо, но приличный оклад всё-таки имел, а при уходе поимел неприятностей с бывшим работодателем, который не хотел меня отпускать на условиях трудового законодательства, но это разговор отдельный. Так вот, из всего обещанного (перспектив и совершенно конкретного оклада, то есть независимой от результатов и прочего часть жалованья) я не увидел ничего. Так как я непроходимый кретин, то вместо того, чтобы уволиться сразу, как только начались невыполнения обязательств по оплате и бюджету проекта, я продолжал работать, рассчитывая на порядочность. В итоге уволился, когда ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет