26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Ангел-ВВ" - положительный отзыв

дмитрий:
Коллектив в порядке. Муд..и и калдыри надолго не задерживаются. Если сами не соскакивают то рано или поздно начинают косячить и отправляются в плаванье по чопам. Руководство строгое но человечное, наорать может за косяки. Все решаемо, главное не молчать и вовремя подойти. Если по делу обратишься то всегда по возможности пойдут на встречу

москва

26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Ангел-ВВ" - положительный отзыв

дмитрий:
Работаю в охране давно, разные объекты видел, ушел с шумного поста сил больше не было ТЦ терпеть с их маразмом. Друг посоветовал обратиться в этот чоп, мне прям повезло открылся у них новый пост двойной в области, условия отличные, безопасник свой мужик. отзывы от алкашей накосячили и как девочки обижаются

москва

15.01.2022
Отзыв сотрудника Ангел о компании Palmira Business Club

Только недрстатки. Далеко. Неудобно и нет для повышения зарплаты. Обманывают на собеседовании

21.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Ангел о работе в компании

Ангел:
Интересная работа. Действительно как и обещали есть профессиональный и карьерный рост. Мне очень нравиться то, что для персонала проводятся интересные мероприятия, тренинги и семинары. Которые помогают тебе расти в профессиональном плане и способствуют личностному развитию. А корпоративные мероприятия способствют развитию неформального общения среди сотрудников. Отдельное спасибо отделу по работе с персоналом!

Москва, Институтский пер, 2/1

09.01.2015
Отзыв сотрудника ангел о компании КАРО Фильм

отношение как к рабам.деньги урезают непонятно за что и у всех работников кафе.платят копейки льгот на еду нет.иногда не отойдешь поесть за 12 часов работы.все деньги гребут себе в карман начальники.камер куча а толку нет.не к кому не прислушиваются.обещания платить за выход в праздничные дни двойную оплату не выполняется...только снимают деньги.не советую туда идти.такое отношение к студентам,которые хотят подработать....отстой

Москва, Мякинено вегас сити каро фильм

08.10.2020 | положительный отзыв
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь. - положительный отзыв

Гость Марина:
У меня карточка автомобильного клуба Ангел больше 3 лет. Ни разу не разочаровалась. Экономия во всем. На том же топливе. На литре кажется немного, но если смотреть глобально, но большая сумма получается.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Ангел о работе в компании

Ангел:
Отношение как к рабам. Зарплата мизерная, чтобы заработать 30 000, нужно работать хотя бы 5/1. Зарплата серая. Нет никакого уважения к сотрудникам. .Шубы норка - Китай (причем не лучшего качества). Заставляют врать покупателям про качество. Разваливаются практически после первого месяца носки. Экспертиза вся куплена. Стыдно перед покупателями... Руководство - хабалистые тетки с рынка. Совет : бегите от Алефа подальше не оглядываясь! Единственный более менее вменяемый чел. Перминова.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Мне карточку автомобильного клуба Ангел вручили в подарок на ДР коллеги на работе. Видимо я часто рассказывала про то, какие со мной приключения бывают) На самом деле о клубе знала и раньше, отзывы о нем встречала, но все не доходили руки вступить. А тут такой приятный подарок – уже успела на себе почувствовать все приятные стороны. Например, поменяла бесплатно колеса на зимние, только за балансировку доплатила. Масло тоже поменяли бесплатно. Еще и на заправке скидка. Вроде за литр немного получается, но если подсчитать, то экономия хорошая очень)

Россия, Москва, Сигнальный проезд 5

28.12.2021 | положительный отзыв
ЧОП АРМАТА ГК АНГЕЛ: Зарплату вовремя

чоп армата [Б.] шмыг в кусты и был таков. Ну а парни отвечают, будто знать нужды не знают В магазине цены лезут, но копейки парням влезут по карманам и по семьям И на зависть всем соседям [В.] в дом не приезжает, а работает, пахает Цены выше с каждым годом, ну а [В.] на работе Невозможно так прожить, я Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь. - положительный отзыв

Армен:
Вчера меня автомобильный клуб Ангел очень выручил. Пробил колесо, менять нечем. Вызвал их спецов – приехали хоть и через 1,5 часа, но зато все быстро сделали и по прейскуранту оплатил. Предложили купить клубную карту на год. У меня такие случаи редко бывают, поэтом насчет клубной карты не знаю – брать не брать?