16.08.2016 | отрицательный отзыв
ТД Фабрика Качества но Гагарина 175

Черная ЗП ,причем подписывать ведомость даже по белой заставляют за месяц вперед,чтобы не выплатить при случае ничего .На данный момент руководят две сестры ,как минимум одна из которых неудовлетворенна морально,некая жажда власти,работать может только с мужским полом,видимо комплекс с детства(кто видел тот поймет).Постоянно в тренингах саморазвития,именно как руководителя,заигралась. сотрудников ни во что не ставят,даже корпоратив на который заставляют идти за счет самого сотрудника.Заработная плата самая больная тема,если кто уходил по собственному желанию либо по предложению уволиться зарплату за последний месяц не видел Ю,но таинственным образом в ведомостях есть роспись,отпускные не платят да и в отпуск только раз в год можно Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Нижний Новгород, проспект Гагарина парк Швейцария

На сайте AVITO и других сайтах Вы можете часто встретить подобное объявление: Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АРТАН на Гагарина дилер Volkswagen

Ремонтировали машину по КАСКО в этом году в июне-июле. Обслуживание понравилось. Мастер по ремонту выслушал все пожелания, достаточно быстро согласовали смету. Обращались в страховую без справки, поэтому часть работ оплачивали сами (внутренние повреждения), сделали хорошую скидку на запчати и работы. Автомобиль отремонтировали хорошо, придраться не к чему. По срокам уложились в то, что обещали. Претензий в целом нет. Могу порекомендовать данный салон, думаю, что и при покупке новой машины проблем не будет. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина Вооруженных Сил Украины»

Имела крайне негативный опыт личного общения с "директором" Сергеевой Л.Е. Дама непонятных лет, на работе одета в застиранные лосины и футболку в облипку (юбку дома забыла!) - такой себе домашне-вальяжный вид без намека на макияж, поздороваться забыла, манеры вахтера, главная угроза - "а сейчас вы напишете заявление и заберете ребенка (!?!) за нарушение режима лагеря!" и все это потому, что я впервые за 2 недели приехала проведать ребенка, зашла через главный вход, ни от кого не пряталась, гуляла себе с дитем и мужем по территории (на глазах у директора, которая все это время мило проводила досуг в тенечке вместе с методистом и сама мне об этом заявляла: "а я вас видела", никаких претензий на протяжении 2 часов не поступало) - и тут на тебе: Вы не имеете права тут находиться., выйдите вон!!! Я не была пьяна, не безобразничала, не пряталась, ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина

Положительные стороны компании:есть порядочные, добрые люди в коллективе; полный соцпакет. Отрицательные стороны компании: 1. Глупый и подлый директор Сергеева Лариса Евгеньевна, которая пришла работать в лагерь дворником, а потом её поставили директором, т.к. больше некого было ставить. Работала она раньше в 48 школе (755-93-60, 755-93-48). Уволили её по 36 статье по согласию сторон, чтобы не портить трудовую книжку. "Нахимичила" она Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦБС «Гагаринская». Центральная библиотека № 202 имени Ю.А.Гагарина

Услуги: Информационно-библиографические услуги  Разработка и поддержка сайтов  Переплетные работы  Компьютер для начинающих  Бесплатный доступ пользователей к фонду электронных ресурсов библиотеки; правовым базам данных ("Консультант-Плюс"; "Гарант") Интернет-зал Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "север" - челябинск, гагарина 9. - Начальник - обыкновенный мошенник

По рекомендации знакомой доверил денежную сумму в 200 тыс.р. этому гражданину, якобы развивающим ИНОВАЦИИ. когда срок договора истек - началось не внятное "блеянье" Ягнят...Того нет, другого нет... Одна не стыковка, другая...А время шло...Когда истек Юр. срок по которому его можно ПРИВЛЕЧЬ - просто стал ХАМИТЬ и скрываться. Люди, ГОНИТЕ этого ИЗОБРЕТАТЕЛЯ НАНО ПЫЛИ и не видимых мельниц, о которых Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "башня" по ул. Гагарина - Стадникова виктория николаевна

Вчера приключилась интереснейшая история!Купили мы в магазине "Башня", который находится по улице Гагарина, пиво! Пришли домой, открыли, а оно без газов абсолютно!! не первой свежести, но срок годности не вышел! Мы пошли обратно в магазин, на просьбу вернуть деньги или обменять в конце концов нам было отказано! Хозяйкой магазина, Стадниковой Викторией Николаевной, как и продавцом, который работает там всего три Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Курьерская служба ИНТЕГРАЛ

Работаю на складе Курьерской доставки Интеграл второй год. В целом всё устраивает. Отношения в коллективе здоровые, а это залог стабильности. Оформлен в соответствии с законодательством. Заработная плата радует. Также и начисляют вовремя. За переработки дополнительно доплачивают. Спецодежду выдаёт контора.
Бывают ненормированные переработки, на которые не рассчитывал.

01.06.2023 | положительный отзыв
Курьерская служба ИНТЕГРАЛ

Место работы отличное. В курьерской сфере я не первый год, так что сравнивать есть с чем. Официальное трудоустройство и белая зарплата здесь само собой разумеющееся. Нравится, что бывают премии и оплачивают расходы на бензин. К отделу логистики нашему отношусь с...
Иногда случаются неприветливые получатели заказов. Но все мы люди. Это норма