Нижний Новгород, проспект Гагарина парк Швейцария

Сева:

• Сева

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

На сайте AVITO и других сайтах Вы можете часто встретить подобное объявление:
Требуется ночной охранник, сторож
Сфера деятельности: Охрана, безопасность
График работы: Сменный график
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
В стационарное кафе требуется сторож, охрана кафе в не рабочее время суток(ночное),смена с 23-10,график работы по сменный 3/2,2/2,возможно совмещение с др.работой. Оплата два раза в месяц. Звоните с 09-21!
+7-904-060-82-90 - Юрий
+7-904-067-21-57 - Виталий

Внимание!
Идёт набор сотрудников для охраны в ночное время кафе в парк Швейцария проспект Гагарина Нижний Новгород.
Набирают сотрудников для работы на объектах парка и под разными предлогами оттягивают официальное письменное оформление. После 1-2 месяцев работы с вами они расторгают устные договорные отношения и вы им становитесь не нужны. То есть 1-2 месяца Вы работали бесплатно!
Никому не советую там работать, так как там работают очень непорядочные люди и кидалово на деньги вам обеспечено 100%
Жалобы в Полицию, Налоговую, Прокуратуру бесполезны! Полиция там хорошо прикормлена и на многое закрывает глаза. Налоговая и Прокуратура требует официальный подтверждающий документ, что Вы работали именно на этого работодателя.

Если не верите и хотите проверить лично, то валяйте. Только потом не нойте, что Вас не предупреждали!

18.11.2018
Нижний Новгород, ООО Планси - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели работы, читайте всегда отзывы о работадателе.В общем,всё что написано о работе в отеле «Титул» или юридически как (ООО Планси) на керченской 14а, в Нижнем Новгороде неоспоримая правда.Хозяева отеля очень жадные и гадкие люди.Сегодня после 6 отработанных мною дней по тех обслуживанию отеля «Титул» столкнулся с полным швырком от директора Синякина Сергея Ивановича по выплате за предоставленную мной услугу.Началось все с того что З/П откладывал день за днем,опирался он на то что ему некогда принять и оплатить мою работу,или было такое что типа нет денег в кассе.А в конце после полного выполненого объема работы был послан нах...(необоснованно),и получил я всего лишь деньги 2000 рублей на карту с учетом некоторых покупок строй материалов на мои кровные,это примерно 1000 рублей)),итого получилось 1000 рублей!Это после того как я отремонтировал все неисправности в отеле на 15,000 только по работе(я привел в порядок весь отель,работал до часу ночи даже когда там людей не было).Но сподвигло написать меня не моя проблема,а то что они даже посмели обмануть и унизить горничную, мать одиночку с 3-мя детьми на 2400 за 3 рабочих дня и на моих глазах!В общем пострадали мы

Нижний Новгород,

01.06.2018
Нижний Новгород

Низкий уровень моральной культуры компании, нарушение договоренностей. Неконструктивные методы работы с персоналом. Неадекватная оценка личностных качеств сотрудников. Намеренное искажение информации при рассмотрении вопросов управленческого характера. Очень негативное впечатление о нравственной компетенции компании.
Нет ...

Нижний Новгород

01.03.2018
Нижний Новгород, м. Московская, ул. Канавинская 3Б

Пригласили на вакансию секретарь, приехала по указанному адресу, оказался кол центр в подвальном помещении. сотрудники сидят "друг на друге", спертый воздух, в конце помещения, отгороженный стеклянной перегородкой сидит директор, который сообщает, что вакансия секретарь вот только что закрылась, и может предложить работу оператора кол центра или менеджера по продажам, продавать билеты на представления. Конечно никакой вакансии секретарь там и не Подробнее>>