01.07.2017 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обучение дало мне новую работу, а учитывая то, что эта новая работа в евросервисе., то всем доволен очень!

17.02.2016 | отрицательный отзыв
ПлотниК, ООО МАСТЕР НСК отзывы

znataljaz zleonidz:
Эта компания мне не нравится. Её представитель, сидящий на электронной почте, который призван поддерживать интерес клиентов к данной организации, наоборот, всячески старается избавиться от интересующихся клиентов, указывая, что они тратят его время, а то и напрямую хамит в ответ. И зовут такого горе-мастера общения Константин Геннадьевич. Он своим u0027u0027мастерствомu0027u0027 отобьет, как настоящий плотник, все желание получать строительные услуги в этой фирме... Может быть он является тайным членом общества u0027u0027зелёныхu0027u0027 и тем самым (отгоняя потенциальных клиентов) сохраняет леса от вырубки...Ничем иным такое поведение объяснить нельзя....

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 200

26.04.2022
Союз НСК - негативный отзыв

Самая худшая компания города. Там засели самые отвратительные представители отрасли грузоперевозок. Ни одно своё обещание они никогда не выполняют. Что касается зарплат, это вообще отдельная тема. Вы никогда ни получите обещанных денег. Люди, будте осторожны, обходите эту компанию стороной. Сплошной обман. На том и живут. Подробнее>>

16.02.2022
Консалт-нск( ИНН 5406814560) - негативный отзыв

День добрый! В январе устроился в компанию на должность «Менеджер по продажам» . Прошёл недельную стажировку. ( когда трудоустраивался то слова из уст директора компании звучали так «Стажировка оплачивается!» Далее, Начал работать, набрал группу , занимался обучением приходящих в компанию людей. Но отработав 12 дней рабочих дней, понял увы не мое и уволился по собственному. Итог : Директор не рассчитал, Подробнее>>

24.01.2022
Консалт-НСК - негативный отзыв

Добрый день! Компания Консалт-НСК. Оказываем консалтиноговые услуги в финансовой сфере. Обширный спектр финансовых услуг. Возможность удаленного дополнительного дохода. Сопровождение клиентов, продажа платных услуг, мастер классы. В поисках удалённой работы, откликнулась на их вакансию: Оператор пк(удаленно),в описании вакансии необходимо делать отчёты по новостным сайтам и отправлять). Ну думаю, схожу на собеседование, узнаю подробно. Хоть условие- трудоустройство по ГПХ, не Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
сибкарго нск

Не тратьте время на собеседование ,работы в компании нет ,обещают 50,еле как платят 20,люди бегут видимо совсем не читают отзывы ,офис на краю географии Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
сибкарго нск: Бегите

Не тратьте своё время даже на собеседования, у руля стоит неадекватный руководитель [А.] который лично по словам сотрудников разваливает организацию ! Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин сантехники Квадрат НСК

У нас в интернет магазине вы можете купить все, что вам необходимо для вашей ванной комнаты: от самых простых и недорогих моделей до элитных вариантов европейской сантехники с широким функционалом. 5 причин сделать покупку у нас:- Экономия денегУ нас цены до 20% ниже, чем в розничных магазинах города.- Экономия времениВсе покупки происходят не выходя из дома — начиная с выбора товаров и заканчивая его доставкой.- Удобная оплатаНе можете внести предоплату? Не проблема. При покупке у нас Вы можете оплатить товар при его получении.- Большой выбор товаровЕсли вы не нашли какой-то товар у нас на сайте, позвоните нам и мы

Россия, Новосибирск, Горский м-он, 51

11.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО БАЛКОН НСК

ООО Балкон НСК, ООО ПК ТКС и ещё несколько компаний директором которых является Тихонова Ксения Сергеевна - является мошенницей, под предлогом низкой цены берет предоплаты на изготовление пластиковых окон, дверей и т.д, но заказы не выполняет. Сначало обещает несколько месяцев, далее либо пропадает, либо продолжает обещать. Такую деятельность она ведёт минимум с 2016 года. Поданы заявления в милицию, прокуратуру, но по чему то она до сих занимается мошенничеством. Проверить данную информацию не сложно, нужно просто забить в поиске ее ФИО и почитать отзывы "кинутых" людей. Будьте осторожны. Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нск о компании Мария-РА