ПлотниК, ООО МАСТЕР НСК отзывы

znataljaz zleonidz:

Эта компания мне не нравится. Её представитель, сидящий на электронной почте, который призван поддерживать интерес клиентов к данной организации, наоборот, всячески старается избавиться от интересующихся клиентов, указывая, что они тратят его время, а то и напрямую хамит в ответ. И зовут такого горе-мастера общения Константин Геннадьевич. Он своим u0027u0027мастерствомu0027u0027 отобьет, как настоящий плотник, все желание получать строительные услуги в этой фирме... Может быть он является тайным членом общества u0027u0027зелёныхu0027u0027 и тем самым (отгоняя потенциальных клиентов) сохраняет леса от вырубки...Ничем иным такое поведение объяснить нельзя....

г Новосибирск, пр-кт Красный, д 200

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Плотник о компании Ооо ПЭК

Работа плотника хоть и монотонная не особо интересное, но в то же время творческая) каждый раз делаешь что-нибудь новое. Деньги получаю средние, доход зависит от выполненной работы. Мне хватает. На предыдущем месте когда плотником работал, меньше получал. Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Плотник о компании Детский Мир

Не счесть, прокуратуру бы на всю эту контору

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Плотник) о компании Бубль Гум

Забавная ситуация складывается, к первому админу я отношусь хорошо по человечески, но в работе это ходячий кипишь. Админ номер два, не вдаваясь в подробности, в виде невнесенной просрочки, нежелания доделывать дела до конца (скинуть мусор другому, чтобы он убрал, скинуть планнограму, потому что надоело делать), опытный руководитель, который нормально поставит вам задачу, поможет, если попросите (правда аккуратней с этим, может унизить, потому что вы должны знать все), но как человек, это просто пробитие дна)) Таких людей нельзя выпускать в социум, не то что ставить управлять магазином господи. Перечислим

Комсомольск-на-Амуре

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Плотник о компании Домкихот

Волгоград

10.06.2019 | положительный отзыв
Плотник Н.С. из города Москва о компании Новотренд

Плотник Н.С.:
Знаю многих, кто хвастается быстрым выводом дохода с форекса. А мне такой подход кажется очень странным. Вот например есть у тебя депозит на 100 баксов. И ты заработал 10% профита. Если забрал сразу, то прибыль расти не будет. А если оставил на счету, то можешь уже торговать большей суммой. Я честно скажу, один раз не удержался и забрал профит из Новотренд. Чисто чтобы проверить. Сейчас наращиваю депозит, он уже вырос почти в два раза. Но мне и этого мало, буду собирать еще минимум полгода. нет проблем с выводом, торгую спокойно

Suite 305, Griffith Corporate Centre P,O. Box 1510, Beachmont Kingstown St. Vincent and the Grenadines

22.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Петровский плотник"

Не указаны ... Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Компания Строительная организация "Дачный плотник"

Дачный плотник:
Заказали бедедку на дачу, за один рабочий день нам ее поставили, супруга рада как слон, хотим еще хозбок у этой компании купить.

Московская область, Воскресенск, Заводская, 4

14.01.2018 | положительный отзыв
Компания Строительная организация "Дачный плотник"

Павел:
Строил хозблок на дачу в данной компании в 2017 году. Заменил только филёнчатую входную дверь, так как во время не успел обработать её. Отлично построили!

Московская область, Воскресенск, Заводская, 4

03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Петровский плотник" отзыв сотрудника Аноним

Серая зарплата; невыплата зарплаты при увольнении; хамское отношение к сотрудникам со стороны учредителя фирмы-Алексеевой Марины Викторовны; слабая организация строительного процесса; кидалово субподрядчиков по всем видам работ. Будьте осторожны при контакте с этой фирмой. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Плотник плюс - Мошенники

С 19 декабря 2013 г не сделали шкаф .Заплатила 10 тыс.руб. .хотя по рекламе 3 тыс. руб !!! Два раза делали замер по месту два раза неправильно!!! Последний раз ошиблись на 25 сантиметров!!! Где взяли таких замерщиков!!! Все бросили и не дозвониться до крутых специалистов сам Коптев трубку не берет !!! Последний раз приходил специлист, которого пришлось ждать 4 часа Подробнее>>