02.02.2022 | положительный отзыв
СМК Спектр Самара

нормально все
Зарплата для нашего города очень даже еще ничего. Не ого-го, конечно, но допустим у меня еще не было мыслей поменять из за этого работу. Выплаты как и у всех сначала аванс, потом зарплата. Раз на раз не приходиться, иногда сильно устаешь, иногда бодрячком, все зависит от объема работ конечно же. Но наизнос никто не работает. ...

Самара

26.01.2022 | положительный отзыв
СМК Спектр Самара

Для меня их нет, я очень рад, что попал именно сюда.
Работать здесь можно. Техника, которую используем в хорошем состоянии. На этом не экономят, иначе пострадает качество. Я вообще люблю работать руками, так что нашёл работу по душе. Жена зарплате рада, а это для меня главный показатель. ...

Самара

12.01.2022
СМК Спектр Ярославль

Про минусы не знаю, что написать. Может то, что у меня плюсы кому-то не подходит, а меня это устраивает. Тут кто что ищет.
Устраивался на работу уже имея опыт, поэтому на некоторые вещи были уже свои мнения. Допустим то, что я работаю на своем автомобиле меня никак не смутило, наоборот, в этом плане привык полагаться только на себя. Мне так удобнее и даже в какой-то степени надежнее. Что касается непосредственно самой работы, тут тоже все нормально, в первую очередь ...

Ярославль

09.11.2021
ООО "СМК"( ИНН 4028055705) - негативный отзыв

Компания с иностранным капиталом. Итальянская. На Российские законы плюют, сотрудники до середины октября работают без отопления, зарплату установили оклад плюс премия. Премию хотим заплатим, хотим нет. За замещение сотрудника платят не официально, еще 100 раз выговаривают, что "всё включено" в премию и нечегр просить доплату. Руководство в Италии просто хамы - "скажите спасибо, что не в гараже работаете" заявляют они Подробнее>>

09.10.2021
СМК Спектр

Компания под названием "смк Спектр", что на Невской 12 ведёт сомнительную деятельность по оказанию услуг по профилактике и ремонту пластиковых окон.Ещё после собеседования появились сомнения об устройстве туда, но всё же решил поработать один день. В итоге пробыл там три часа и поняв суть этой деятельности, быстро её свернул. Суть в том, что сотрудники этой компании занимаются впариванием всякого мелкого Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Мебельная Компания СМК - отрицательный отзыв

Любовь:
худшая мебельная компания с которой мы сталкивались. ждали поставку мебели 4,5 месяца это мы им зато заплатили 100%. Привезли детские стулья (мы детский сад) не такой ростовой группы,как мы заказывали. Ждем еще месяц пока так и не привезли. Менеджеры НИКОГДА не перезванивают, всю информацию сами узнаем. Не советую с СМК работать никому. Безответсвенные люди. Слов нет. Больше никогда с нимя связываться не будем.

Россия

19.08.2021 | положительный отзыв
ООО «СМК «ТИМЕР»

Из за пандемии нужно ехать через обсерватор, но 5 дней в санатории можно выдержать

Казань

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит"

Кто собрался на собеседование в ооо смк Адит, или ЮрКонс или Интеллект, не ходите! Трудовое законодательство, человеческое отношение, нормы морали – это все не про них. Зарплату ,можно сказать, не платят совсем. Кидают по 10 15 тысяч раз в месяц, остальное «потом», но это «потом» не наступает никогда! Обещания не выполняются. Белая часть зарплаты(которая составляет маааленькую часть обещанного) и та Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит"

Очень, очень, очень не рекомендую эту фирму! (смк Аудит, ооо «ано Интеллект», ооо «ЮрКонс» все это одна шарага). Нечистоплотные как в отношении своих клиентов, так и в отношении сотрудников. Бухгалтер, который ведет фирму меняется по 4 5 раз в год! Все это из за жуткой текучки кадров. Люди увольняются, потому что зарплата сотрудникам не выплачивается! Сотрудники уходят с долгами по Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
СМК 24

Работают только по договор подряду , заключают их на 100р. задолженность по зп дикая по 3 4 мес. основных средств нет, инструмента нет. Руководители делитанты. Директор похоже бывший политработник армии обещает всегда.

Минск