Мебельная Компания СМК - отрицательный отзыв

Автор:Любовь

худшая мебельная компания с которой мы сталкивались. ждали поставку мебели 4,5 месяца это мы им зато заплатили 100%. Привезли детские стулья (мы детский сад) не такой ростовой группы,как мы заказывали. Ждем еще месяц пока так и не привезли. Менеджеры НИКОГДА не перезванивают, всю информацию сами узнаем. Не советую с СМК работать никому. Безответсвенные люди. Слов нет. Больше никогда с нимя связываться не будем.

Россия

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Мебельная компания СМК - Хамское отношение

По телефону я договорилась о консультации в офисе компании СМК и приехала туда в назначенное время. Несмотря на договоренность, минут 30 на меня никто не обращал внимания, и сотрудники компании занимались своими делами. Вскоре мое терпение лопнуло, и я подошла к менеджеру, сообщила свое имя и напомнила о нашем телефонном разговоре. Менеджер сказала, что не может меня принять, так как Подробнее>>