19.05.2014 | отрицательный отзыв
Самарский институт делового образования - Осадок и неудовлетворенность

Обучался в СИDО по программе "Управление организацией и персоналом", там же окончил курсы начального английского. Скажу честно, не понравилось! Остался осадок и неудовлетворенность. Жалею о потраченном времени и выброшенных деньгах. На первом месте стоит коммерческий интерес и поддержание собственного престижа. А сам результат на выходе и качество обучения похоже ни кого не волнует! Слабый преподавательский состав. Хорошо знать материал самому и профессионально донести и передать эти знания другим, это совершенно разные вещи. Всем, ищущим и сомневающимся в выборе, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Ленинская улица, 206

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Самарский государственный архитектурно-строительный университет - Разрушение нервной системы

Ребята. Не думайте поступать на Факультет информационных технологий! Там есть один перец - зав каферды. Так вот, он вам жизни не даст, со своей треклятой научкой. Будете работать на кафедру, вместо того, чтобы обучаться программированию. Преподавательский состав не впечатляет. Они сами не понимают - что преподают. Ждите, пока он отойдет на пенсию. Лучше поступайте в связь!

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Молодогвардейская улица, 194

12.04.2020
Самарский Стройфарфор

Уважаемые соискатели, обязательно читайте отзывы, чтобы не тратить деньги и время впустую. В частности, очень не рекомендую отдел главного технолога несерьезное подростковое отношение к новым сотрудникам. Уважайте себя, обходите это место стороной., ищите и находите серьезные рабочие места.

Россия, Самара

18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ДПО Самарский межотраслевой институт

работают хорошие сотрдники
текучка кадров из-за самодурства руководителя. ... Подробнее>>

31.10.2019
Самарский трансформатор

По поводу завода «Самарский трансформатор» я не буду что-то советовать, просто изложу факты и каждый сам выберет, подходит ему данное место работы или нет. В компании огромная текучка кадров, особенно на руководящих должностях, но собственник никого не держит, говоря о том, что там - на улице - очередь стоит из таких как вы…ну вы понимаете, как мотивирован на работу сотрудник Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Самарский подшипник

Находится на Заводском шоссе 14 а, а регистрация предприятия- Зубчага. Работают человек 50, а по документам три человека. Набирают народ на пять месяцев, а потом большие и грозные дядьки заставляют писать заявление по собственному. Перепродают некондицию подшипников. Подробнее>>

09.08.2019
АО Самарский электротехнический завод АО "СЭТЗ"

можно ли разместить ссылку на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_pmOKF6Tj9E или вот текст: Прокуратура провела проверку на Самарском электротехническом заводе. Как выяснилось, предприятие накопило приличный долг по зарплате перед своими сотрудниками. - Установлено, что завод не выплатил 72 работникам зарплату за апрель, май и июнь этого года. Кроме того, у предприятия есть долг перед 37 уволенными сотрудниками. Общая сумма долга превышает 10 миллионов Подробнее>>

10.07.2019
Самарский завод металлических конструкций

Проработал три месяца. Обещают 25-45 в зависимости от того как, кто работает. Это при графике 5-2. По факту сразу же спросили, могу ли работать 6 дней. Я не против,больше заработаю. (Ха-ха, не тут то было) Первый месяц сказали, будут платить по 900 рублей в день. Должность монтажника тт была. По факту все работают разнорабочими, таскают сверлят, грузят, метут, кроме сварщиков Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Самарский Санаторий

Лена.:

Проходила двухнедельный курс похудания в санатории к Новому году. Он включал прессотерапию, душ Шарко, вакуумный массаж и другие процедуры. Конечно же, я соблюдала диету, занималась в спортивном комплексе при санатории. Надо сказать, что результат превзошел ожидания: я сбросила 8 килограммов, а рассчитывала – 6. Процедуры, действительно, помогают: кровообращение улучшается, жировые отложения расщепляются, отеки спадают. Но самый приятный бонус – избавление от целлюлита! Хочу повторить эту программу к 8 марта. ...

443031, Самара, 9-я просека 5-я линия, 4

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Evg о компании Самарский Стройфарфор

Враньё, устраивался, плели большую зп, при разговоре с начальником службы она стала ниже на 7 тыщ, поболтал с мужиками, а там даже с премиями и прочим даже близко обещанного не выходило. Про доставку транспортом говорили одно, а по факту "ну если вам место найдется там". В жопу такую работы, где врут с самого начала, мб только для наработки стажа.

Самара