12.02.2020
НИК-ЭЛЕКТРОНИКА

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

12.12.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Электропривод и силовая электроника

Вот честно , поработал в данной организации месяц ровно ,пришёл устроился вроде всё хорошо , я студент на то время был , неплохо разбирался с ЭКБ работал на складе до этого 2.5 года выучил всё . Специфика производства мне была знакома . Не бухал не курил , вообщем пришёл со светлой головой , реально развиваться без корыстных побуждений . Но тут понеслась , встал я значит в помощники к начальнику отдела продаж и начали мне всякие подставы подсовывать , то на изделии номерок не проставлен (за это меня

18.03.2017
Отзыв сотрудника случайный сотрудник о компании Электропривод и силовая электроника

Людей вообще ни во что не ставят! При трудоустройстве задают такие вопросы, что прокуратура отдыхает! Могут отказать без причин в трудоустройстве, могут не заплатить, если отработал меньше месяца. Трэш полнейший! Могут позвать на работу, а затем передумать!!! в общем кидалово!!!

24.02.2018
Отзыв сотрудника Граф Калиостро о компании Электропривод и силовая электроника

Ужасные условия работы. (100% угроза здоровью). Абсолютно липовые обещания. Кустарное производство. После окончания испытательного срока высокая вероятность увольнения под любым предлогом. Черная зарплата. Нарушение трудового законодательства. Понятие о культуре там не существует совершенно.

07.03.2018
Отзыв сотрудника Тимур о компании Электропривод и силовая электроника

Руководство отвратительно организовывает работу, навешивают по 5 задач одновременно, потом начинают скандалить. с З/П могут надуть, продлевают испытательный срок. Если бегаешь бегом - это медленно, надо ещё быстрее. Обед жёсткий, 30 минут всего, в столовку не успеваешь, там очередь, надо хавчик в баночке носить, как отщепенцу. Если ты туда пришёл - должен сразу всё уметь и знать, иначе они тебя учить будут, что ли? Работать за троих - мало, нужно за десятерых. И быстрее, ещё быстрее! По безопасности (работа с высоким напряжением) - сам решай, всем плевать на твою обугленную тушку! Руководство в полном неадеквате

11.04.2020
ООО "Матрикс Электроника"

Не взяли меня, я обиделась. Но ругать не буду, нашла другую работу через неделю. Так что все к лучшему!
Не работала там, к счастью или сожалению, уже не узнаю. Приходила на собеседование по вакансии менеджера по продажам месяц назад. Не взяли. ЗП предлагали 35 т. На старте, потом – по результатам. Скажу сразу, я начинающий продажник, мне больше по душе фриланс, не могу сидеть в офисе с утра до вечера, поэтому почти не расстроилась. До ...

Новосибирск

11.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Матрикс Электроника"

Не знаю, не работала.
Не работала там, первое впечатление приятное. Адекватное руководство. ...

Новосибирск

25.03.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзывы о работодателе

Анастасия:
Повидала за свою карьеру тут всякого... Геев, сплетников, лицемеров, была толерантна ко всему, даже чем-то меня это забавляло, но последняя их выходка уже не в какие рамки не лезет!С утра при входе в цех стоял Герман с электронным градусником, и в принудительном порядке ректально замерял температуру всем сотрудникам. Ни кабинок, ни штор, прямо при всех!А бедного монтажника азиатской внешности, которого и так постоянно гнобили, в обще грубо выгнали без объяснения причин. Ужас!!!

26.03.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзывы о компании

Настасья:
Отзывы пишут два Миши, которым нечего делать на работе. Надо их увольнять, из-за таких как они портится коллектив.

02.04.2020
Резалт Электроника отзывы сотрудников

Регулировщик транзисторов Василий:
Раньше тоже думал, что это всё брехня, пока сам там не стал работать. Не так давно нас собрали в актовом зале отметить день рождения умственноотсталого сотрудника Герасима. Устроили утренник со спектаклем, где директор фирмы играл "палача", разносчик газировки "малыша карлсона", а Дима слесарь "принцессу утку". Остальным всем, в том числе и мне приказали надеть потрёпанные костюмы гномов и танцевать на фоне спектакля под песенки о дружбе из советских мультфильмов. Герасим сидел, смотрел и радостно хлопал в ладоши. Позже был банкет, где в место стандартной пиццы угощали какой-то не понятной склизкой стрепнёй которую он приготовил сам. От неё у меня сильно скрутило живот, я кое-как добежал до туалета, сделал все дела, смотрю бумаги нет. Тут из соседней кабинки раздался голос руководителя Германа Гульдерова: Нужна бумага? - Прийдётся поработать! и проснул в дырку в стене свои причиндалы. Благо я не давно служил в армии, и меня там научили по-кутузовски подтираться портянками в экстремальных полевых условиях, иначе боюсь представить, чем бы это всё могло закончится. В итоге меня ещё и штрафанули за долгое отсутствие на рабочем месте.Позже коллеги рассказали, что это далеко не первая подобная выходка с Германом и бумагой, и среди своих