29.12.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Привезли паркет в короткие сроки, все остались довольны. Насчет качества можно не переживать, здесь оно высокое.

27.12.2019 | положительный отзыв

Марк Криушин:
Жена захотела поменять везде полы, но по финансам это выходило очень дорого. Друг подсказал глянуть в этом магазине. Мы зашли, посмотрели цены, посмотрели какие скидки и несколько вариантов нам понравилось. Через день определились с вариантом, оформили заказ. На все у нас ушло даже меньше чем планировали. Качеством остались довольны, обслуживанием тоже.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

По рекомендации друзей заказал циклевку паркета в комнате, качество работ очень понравилось! Без нареканий и излишней хвалы. Циклевщик приехал с менеджером, приехали вовремя, убрал весь мусор за собой. Спасибо за выполненные работы! Буду рекомендовать друзьям и близким !

Россия, Москва, Фрунзенская набережная, д. 30., стр. 2

28.11.2019 | положительный отзыв

Илья:
Когда делали ремонт, некоторые материалы заказывали здесь. Магазин нам сразу понравился, по ценам недорого. По всем вещам получили отличную консультацию, заказ делали на сайте. Привезли на следующий день, разгрузили. Все супер. Все качественное.

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Испортили паркет

ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ ПОДМЕННЫЙ НОМЕР!! Мастера при довольно грубой разборке дивана пробили паркет. По телефону менеджер отказалась даже обсуждать это и бросила трубку. А когда дозвонились, сказала, что по нашему адресу никто не приезжал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Обратился в "Прайм Паркет" за циклевкой старого 30-летного паркета.Приехали на следующий день, все сделали очень аккуратно и чисто.Очень вежливый мастер.Качество работы отличное.Очень довольны результатом.Спасибо!

Россия, Москва, Фрунзенская набережная, д. 30., стр. 2

20.11.2019 | положительный отзыв

Роман Ефремович:
Узнал про этот магазин от знакомого, решил зайти на сайт, глянуть что здесь есть из напольного покрытия и надолго здесь пропал:))) Рассматривал разные варианты полов, в конце концов оформил доставку, которая была уже на следующий день. Привезли, разгрузили и никаких проблем. При укладке уже смотрел наличие брака но все было качественным.

29.10.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Наверное самый лучший магазин, я очень довольна покупкой ламината. Работникам магазина огромное уважение за скорость доставки! Ламинат отличного качества, претензий никаких нет! Выбор здесь очень хороший, консультант многое подсказал)

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Паркет Холдинг

Негативные отзывы ниже НЕ НАПИСАНЫ!!!!!! А СОДРАНЫ один в один с негативных отзывов о ООО Юнисофт (разработка сайтов) Даниилом Алиевым, директором OOO Юнисофт, у которого Паркет Холдинг имел несчастье заказать разработку сайта. Видимо с интеллектом у Алиева большие проблемы. Привожу первый отзыв из первоисточника: http://about-job.ru/firms/parket-holl-2/message-351347) от 12.07.2013 г. Отзыв о Паркет Холле (НЕ ПУТАТЬ С ПАРКЕТ ХОЛДИНГОМ) Девушка ххх 12.07.2013, 16:14 Плюсы компании: симпатичный офис Минусы компании: начальник службы безопасности. Сидит на собеседовании в роли Царя. корчит очень умного. но херово получается. Задает вопросы, которые приличный люди стесняются задать даже знакомому человеку. Интеллекта у него

08.10.2019 | положительный отзыв

Игнат:
Понравился здесь ламинат Kronospan светлый Дуб. Белорусский ламинат, качеством я остался доволен, цена вообще копейки. Привезли днем следующего дня, огромное спасибо магазину.