хламовозов - Испортили паркет

Автор:Нина Круковская

ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ ПОДМЕННЫЙ НОМЕР!! Мастера при довольно грубой разборке дивана пробили паркет. По телефону менеджер отказалась даже обсуждать это и бросила трубку. А когда дозвонились, сказала, что по нашему адресу никто не приезжал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС

Быстро приехали и все разобрали

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Хламовозов

Я всегда серьезно отношусь к выбору фирм по предоставлению услуг ,особенно сейчас в наше не спокойное время. Кого попало домой не впустишь . Про фирму Хламовозов узнала от сестры. Обратилась и очень довольна их работой. Мне нужно было перевезти одну часть мебели и коробок в новую квартиру в новую Москву,а часть мебели и хлама на свалку. Когда перевозили мебель ребята приехали ровно в 9 часов утра и быстро все погрузили и перевезли ( хотя ехать надо было 50 км. делали два рейса )а через пару дней , когда вывозили на свалку оставшиеся хлам и мебель - время нам было выделено

Россия, Москва, Москва

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Хламовозов

Сам спрашивал знакомых, никто не мог подсобить, все шибко заняты были. Один я точно не осилил бы вывоз дивана с двумя креслами. Обратился сюда, ценник меня устроил, вполне приемлемо для такой вот услуги. Сотрудники приехали своевременно, все унесли без каких либо сложностей, даже разобрались, где там этот диван с креслами по частям расходятся.

Россия, Москва, Москва

23.09.2017 | положительный отзыв
Хламовозов

Александр:

Не так давно я обращался сюда за услугой по вывозу старой мебели, которая осталась мне в наследство от бабушки. Квартира превратилась в музей, где было собрано все очень старое. Ребята подоспели вовремя, я с работы как раз отпросился. Все сделали аккуратно. Я доволен! ...