27.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Мик.ко"

Компания ООО "Мик.ко", генеральный директор Оганнисян Андраник Григорьевич. Компания декларирует, что занимается поставками моторных и индустриальных масел из Южной Кореи. Активно нанимает менеджеров. На самом деле никакой деятельности нет. Сотрудникам уже два месяца не выплачивают заработную плату. Самого директора уже три недели нет на рабочем месте. Сотрудникам уволенным несколько месяцев назад не выплачивают деньги. Держитесь подальше от этой компании. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МИК" - Подмена первой страницы договора

Обзванивая Московских продавцов б/у автомобилей сначала задумался, почему 80% телефонов выключено? Оказывается они ставят привлекательные цены и после развода покупателя выключают телефон. Развод по схеме - скиньте предоплату (я попал на 5000 руб.) Далее на стоянке дают пред-договор и просят либо аванс ( который не возвращается, если потом передумаете брать, когда увидите в основном договоре +30% за услуги салона) Меня развели на Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Единая Информационная Система ЖКХ

Хотелось бы рассказать про то с чем можно столкнуться в данной компании любому сотруднику. На долгую работу в данной компании не рассчитывайте либо вы сами уйдете либо вас оттуда выпнут, в том числе угрозами. Проблема в данной компании в том, что Директор компании может просто орать на вас, ругаться матом, обвинять вас во всех неудачах компании, менять свое мнение и говорить, что вы идиоты все и ничего не понимаете. Всех сотрудников в компании увольняют по соглашению одним днем, будь то вы сами увольняетесь или вас увольняют. Очень много ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Фаменко» о работе в компании

молодой коллектив все очень дружные хорошее обучение хороший руководитель отдела продаж
10 минут от метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Титова» о работе в компании

Дружный коллектив Прекрасный руководитель Индивидуальный подход к каждому сотруднику Стабильность в получении заработной платы Возможность развития в рамках компании
Отдалённость от метро 10-15 минут.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Голубев Евгений» о работе в компании

Являюсь клиентов, сервис отличный и очень нужный, в любое время я могу позвонить на горячую линию и узнать интересующую меня информацию, самое интересное, что у них есть услуга, чтоб разбудить клиента, я ей пользуюсь каждое утро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Екатерина Петрова» о работе в компании

Самое главное-зарплата всегда вовремя, зарплата-белая, больничные и отпуска оплачиваются. Коллектив-отличный, без склок и выяснения отношений. Руководство-адекватное. Сама работа-интересная, без рутины.
От метро ехать на троллейбусе минут 15.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Галина» о работе в компании

работая в компании была уверенность в завтрашнем, зарплата полностью белая, всегда без задержек, коллектив сотрудников доброжелательный, очень дружный и всегда готовы придти на помощь.
немного далековато от дома. живу в ЮАО

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Денис Макаров» о работе в компании

Я, клиент компании. Крутая программа. Отличный сервис. Вежливые и заботливые специалисты. Пользуюсь ругулярно, всегда доволен. Никогда не подводили. Спасибо Алло Центральная!

17.03.2011 | отрицательный отзыв
225, справочно-информационная служба - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу рассказать об ООО "БИЗНЕС СПРАВОЧНАЯ" (она же справочная 225-225 и МедИнформ 500-009). За три недели работы мы, вновь нанятый коллектив в количестве 3 менеджеров и начальника отдела продаж, так и не дождались ни приказа о приеме на работу, ни трудового договора, ни должностных инструкций. При этом в течении всего времени неоднократно слышали от работающих там операторов жалобы на зп в 4000 вместо обещанных 10000. В итоге, начальник отдела продаж получила трудовой договор, в котором были указаны: оклад в два раза меньше и план в три раза больше, ...
Положительные стороны в коллективе, который набирала начальник отдела продаж.