09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

Очень рада, что обратилась в агентство недвижимости «ЯЛТА РЕГИОН». Здесь мне подобрали достойную квартиру в новостройке, учтя все мои пожелания. Оформление квартиры не заняло много времени. Я довольна!

Россия, Ялта, ул .Игнатенко д. 5 , 3 этаж

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ялта Регион Крым

В агентство недвижимости «ЯЛТА РЕГИОН» я обратился с целью найти подходящую квартиру в новостройке. Понравилась оперативная и квалифицированная работа риелтора. После подписания договора, в течение нескольких дней, она провела работу по подбору подходящих моим требованиям объектов, после чего мы ездили на их показы. На третьем варианте я остановился. Риелтору удалось договориться о скидочной стоимости квартиры. Агентство рекомендую.

Россия, Ялта, ул .Игнатенко д. 5 , 3 этаж

19.03.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании ФинЮрКонсалтинг-Крым

Работал в этой компании в 2014 году, пригласили написать поправки к законам РК, очень достойная и надежная фирма, рекомендую! На момент моего присутствия было два руководителя Григорий Иванович и Алексей Викторович, очень положительные и отзывчивые люди. Коллектив был, со всех уголков России, Москва, Питер, Самара....

Симферополь

06.03.2017
ООО Крым-Девелопмент отзывы о компании

Андрей:
ООО Крым девелопмент - позорная конторка. Директор Писарев Валерий Валентинович! В снабжении Заправляет гастарбайтер из кировограда Савченко Виктория,которая командует всеми сотрудниками. Кто не угоден увольняют быстро и без денег. Бухгалтерия все время меняется четкости нет, все скрыто. Зарплата половина официальная половина неизвесто когда. К людям как к рабам отношение.

19.09.2017
ООО Крым-Девелопмент отзывы сотрудников

Владислав Шизарев:
Компания ещё та.... Коллектив гнойный, директор Писарев В. В. безразличный ко всем подчененным. Заработанную плату (неофициальную часть 60% от всего заработка) платят с задержкой в два месяца. Не советую туда ити работать!!!

12.05.2019
ООО Крым-Девелопмент отзывы

Сергей О.:
Не знаю откуда такие негативные отзывы. Проработал в компании 6 лет. Были и хорошие и сложные годы. Коллектив неплохой, дружный. Грамотные сотрудники. Особенно руководство сметно-договорного отдела. Делать выводы о компании со 100 сотрудниками в связи с негативным отношением к одному снабженцу (как в комментарии ниже) – глупо. Зарплата у меня была официальная полностью. Задержки в сложные годы иногда были, но в итоге всегда долги по зарплате погашались. Директор за все время лично мне ни разу не обещал больше денег или бонусов, чем фактически платил, а подобных руководителей на самом деле очень мало.

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Кредитный потребительский кооператив Крым

Спустя 2 мес работы уволили по собственному желанию из-за нерентабельности офиса. Планировала постоянную занятость, а не временную работу типа на лето. Искала работу полгода, думала нашла своё...где там...рано радовалась. На иждивении малолетний ребёнок. И я снова без работы Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
ООО КТ Крым

Брали мастером по ремонту электро- б ензоинструмента. Мариновали 3 дня. 1-собеседование. 2- рабочий (тестовый) в который я отпахал на совесть. На 3 они позвонили и сказали. Парень- отзывы шикарные. Приходи. Пришел-сказали что не подумали об объемах работ. Попросили нарисовать психолог. Тест-зачем? Сижу без работы. Симферополь. Подробнее>>

25.11.2018
Спектр-Агро Крым

Сегодня пригласили на собеседование, приехал, там человек 12-15 и народ еще подтягивается. Со беседуют по одному, прикинул по времени, где-то часиков 6-7 мне здесь сидеть. Э не, я за сегодня еще на пару нормальных собеседований успею. Развернулся ушел (я себя не на помойке нашел), по мне это называется - неуважение к соискателю. Так что не советую только время потеряете. Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СК ФОРУМ КРЫМ

Не оформили официально. Не выплатили зп. Дали только аванс, долг остался 31000 руб. Собираемся обратиться в соответствующие органы для принятия мер.

Севастополь