10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании РИК Амиант

Друзья-дизайнеры, прежде чем работать в этом агентстве, убедитесь, что вас оформят официально. Работодатели Устинова Н.И и Устинов Д.И меня обманули. Я честно проработала год в компании Амиант, довольно успешно. Сейчас решила уйти на новое место. Когда попросила справку 2-ндфл, мне было отказано. То есть только через год я узнала, что они меня не оформили. Трудовую книжку мне до сих пор не вернули. И сказали сегодня по телефону, что в ней никаких записей делать не собираются. Начали обвинять меня в том, что я их подвела, что ухожу (через год!), поэтому

29.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РиК, ООО (Ростов-на-Дону)

это обман
не каких один обнан ... Подробнее>>

31.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе рик строй инж

Имел глупость устроиться в быдлоконтору "РикСтройИнж". Работал слесарем-монтажником. Вербовал на работу азербайджанец Мелик(представляется Мишей). Проходимец и аферист тот ещё. Обещает всегда больше:звиздеть-не мешки ворочать.На людей ему наплевать-"Давай,работай".Зарплата задерживается на месяц и за последний месяц её не увидишь.Звонишь ему-"денег не дали", хотя выдал уже всей бригаде. Но ты же уволился,а значит-не нужен.
Нехер там делать ... Подробнее>>

15.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рик-компьютерс

Сборище полудурков под руководством *бнухых администраторов.
Нет. ... Подробнее>>

20.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе рик-компьютерс

Отсутствие перспектив, зарплаты ниже среднего, но главное компания действительно идет на дно и тащит с собой всех, кто попадается.
Не все сотрудники быдло, как тут выразились до меня :) ... Подробнее>>

06.08.2018
ООО "РиК-строй" Тверь

Заключает договор, берет аванс - не соблюдает сроки поставок по договору, аванс за работы не возвращает, полностью игнорирует потом мобильную и электронную почту.
...

ООО "КАМА-РИК"

Стабильность, вовремя выплачиваемая заработная плата, хороший коллектив. Затягивание некоторых вопросов, по решению задач для облегчения работ по складу. Подробнее>>

ООО "КАМА-РИК"

Режим работы с 8 до 17 ч суббота и воскресенье выходные. Предоставляется вахта, которая забирает недалеко от дома. Фирма работает более 15 лет на рынке , стабильность и развитие , новые технологии в работе. Стабильная зарплата, руководитель постоянно развивает и усовершенствует деятельность организации. Адекватные коллеги по работе . Быстро решаются некоторые финансовые срочные вопросы. Подробнее>>

ООО "КАМА-РИК"

Очень нравится работать в компании. Официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается всегда вовремя. Замечательный коллектив, работая в котором всегда чувствуешь поддержку и доброжелательность коллег. Обучение и возможность развития. Я работаю в компании не долго, и за этот период увидел, что компания не стоит на месте, а уверенно развивается. Подробнее>>

ООО "КАМА-РИК"

Режим работы с 8.00-17.00 суббота и воскресение выходной; предоставляется вахта; своевременная выплата заработной платы; дружный коллектив; непрерывное развитие каждого сотрудника - фирма находится в постоянном процессе совершенствования. Директор ориентирован на оптимизацию рабочего процесса и вкладывает в средства в улучшение оперативной деятельности, чтоб всем было удобно и комфортно работать. Даже если что-то не получается сделать, то разбираются в причинах и помогают в устранении помех. Подробнее>>