Отзыв сотрудника о работодателе рик-компьютерс

Нет.

Сборище полудурков под руководством *бнухых администраторов.

02.07.2014

Гость:
ЛЮДИ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ У НИХ НИЧЕГО,ОНИ БАНКРОТЫ,А ПРЕДЛАГАЮТ ТОВАР ПО ИНТЕРНЕТУ!ДЕНЬГИ БЕРУТ,А ТОВАРА НЕТ,И СРАЗУ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ ВОР И ПАДЛА,ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРУ!!!

02.07.2014

Петр:
Не верьте компании Рик.Обманут.Не заказывайте по интернету.Обманут.Их нет в природе.Сразу все блокируют чтобы не нашли.Менеджеру Алексею Федорову место в тюрьме.Ищют лохов.Отдайте мои деньги!!!

21.07.2014

Катерина:
Это, действительно, обман, деньги уплачены, а товара нет, да и сайты, на которых была о них информация тоже не открываются

30.08.2014

Серж:
Разводка, обманщики. Деньги потеряны. Пользуются именем в прошлом хорошей компании.

09.09.2014 | положительный отзыв

Андрей:
Заказал игровой ноутбук по акции, оформил и оплатил заказ, а от этого магазина не слуха ни духа, телефон больше не существует, как мне вернуть деньги назад?

13.09.2014

viktor:
Это чисто мошенническая структура,её noteboor-mania абсолютно чистая разводка,после заказа и оплаты страницы исчезают и все испаряется.

20.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе рик-компьютерс

Отсутствие перспектив, зарплаты ниже среднего, но главное компания действительно идет на дно и тащит с собой всех, кто попадается.
Не все сотрудники быдло, как тут выразились до меня :) ... Подробнее>>