17.03.2020 | положительный отзыв
Booking Health GmbH отзывы

Руслан Новожилов:
Работаю в компании bookinghealth менеджером. Устроился к ним еще летом, и сейчас уже привык ритму работы, к графику и к своим основным обязанностям. Работа перспективная с карьерным ростом, сейчас работаю не напрягаясь, тем более предусмотрена программа обучения, и помимо этого коллеги всегда подскажут и помогут советом, с коллективной культурой тут все в порядке. Заработок стабилен и достаточно высок, конкурентоспособен по рынку в целом.

Германия.

12.02.2020
PERI GmbH

Решил написать отзыв про работу в компании Пери. Работал в компании 3,2 года и знаю систему изнутри. Работа в качестве руководителя проектов (рп) самая неблагодарная. рп отвечает за все и виновен во всем. Складывалось впечатление , что сотрудник который приносит деньги компании и обеспечивает продажи никто и звать его никак. При существующем регламенте отношений вроде все хорошо, но развитая система

Россия, Тюмень

18.09.2017
Отзыв пользователя Konstantin о компании ENCE GmbH

1.Как и в любой другой компании есть свои нюансы внутри коллектива, свои устои, но ничего смертельного. 2.Глобальные перспективы "озолотиться" в самом прямом смысле слова, очень реальны, но есть исключительно у продажников(комерсы),особенно у вменяемых, не растрачивающих бездарно рабочее время на мечты и разглядывания семерки бмв лонг на авто ру. 3. Как такового карьерного роста у инженера, изначально фактически нет. Рост предусмотрен только финасовый, но тут кому как повезет, какой комерс тебе достанется в пару, с кем тебя соединят. С одним комерсом работая в паре, через пару тройку лет заработаешь себе на

24.08.2018
Отзыв пользователя Олег о компании ENCE GmbH

Отличный руководитель.По больше таких.Вот читаешь этот бред про Дорн Андрея Борисовича.Такую боидятину несут.Вот я работал у него и лучше любого сотрудника его узнал за свой короткий срок работы.Я ни чего не могу про него сказать плохого.Я сам ушёл от него,по своей вине.А те кто пишет гадость сам видно из говна сделан.Просто человеку репутацию подпортить.Вот и всё.Может Андрей Борисович и когда либо увидит этот отзыв.Передаю ему привет и сыну Борису.Отличная семья.

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Halliburton International GmbH

Тупая руководитель. Возомнившая себя королевой. Оклад мизерный. Снабжение убогое. Спец Одежда хлам. Отношение к сотрудникам как к животным. Самая убогая компания в которой я работал.

01.08.2019
GmbH ZimHaus

Кидалово, оплачиваете сайту трекингу https://track24.site 25евро дальше ничего вы не узнаете. Вайбер афериста +491634761777. Оставить отзывы. Телефоны: +32456717803, +79060859582, +19406231372, +447509763072, +883510014242376 - компания аферист GmbH ZimHaus, e-mail: [email protected] Главный офис в Бельгии: Rue Alfred Stevens 39, 1020 Laeken, Bruxelles. Belgique. Вот их объявление. "Предлагаем работу в Германии без посредников, являюсь официальным менеджером по подбору персонала от строительной компании. Работы Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
admitad GmbH отзыв Марина

Марина:
  Молодой коллектив, удобный график, лояльное руководство, возможности развития и роста, а так же приятные бонусы в виде кофемашин, напитков, зоны отдыха с приставкой и качельками, а теперь еще и появление собственной библиотеки создают приятнейшую атмосферу и желание приходить на работу))

08.07.2019 | положительный отзыв
SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

Guest:
Был я какое-то время назад в этой, так-сказать "компании". Почему я написл в кавычках, да потому что это и компанией-то назвать сложно. Маленький стартапчик в дорогом офисе в исторической части города на Воздвиженке (в БЦ). С виду мне все понравилось, но это было только впечатление. В компании современные МАКи и вроде-как хорошие специалисты, а по факту: эгоисты и самовлюбленные нарцисы с большим ЧСВ. Пообщавшись с коллегами я выяснил, в компании "текучка" и за последнее время из нее ушло несколько человек. В последние 2 недели — еще 1 чаловек уходить, а еще через неделю — еще один. Причины выяснять не стал, сделал вывод (для себя) и не решился продолжать с ними сотрудничество. Мое время и личная репутация важнее чем амбиции десятка экс-школьников (в прошлом) в стартапе! Советую всем так же поступать и не тратить время на компанию-пустышку! Хорошего вм дня и удачи в поиске своей команды-мечты! Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
PROFACTOR ARMATUREN GMBH

PROFACTOR ARMATUREN GMBH - DER LATENTER QUALITATSSTANDARD Von Oktober 2014 bis August 2015 und von Februar 2017 bis Oktober 2018 war ich als Remote-Systemadministrator tatig. Von September 2015 bis Januar 2017 arbeitete im Unternehmen ein anderer Systemadministrator. In Deutschland hat das Unternehmen nur eine GMBH-juristische Person und einen Gesellschaftssitz in Munchen, Adolph Kolping Stra?e 16. Es gibt nichts Anderes. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Leart GmBH

Покупка квартиры в Германии была запланирована мной давно. Поскольку многие мои друзья воспользовались услугами компании Леарт, вопроса в выборе агента недвижимости не стояло. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы, в частности Алексею и Сергею, которые профессионально и ответственно подобрали мне подходящую квартиру, попутно решая все вопросы и проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться в процессе.

Россия, Москва, Автозаводская +7 499 398-27-83 leartgmbh.com