27.09.2020
коломенский хлебокомбинат

конкретная работа с людьми и те, кто не умеет общаться нормально будет сложно
Собеседование прошел нормально, мне перезвонили и на работу мерчем взяли. Не знаю что там раньше происходило судя по отзывам и читать их начал уже когда устроился, но в жизни впечатление совсем другое. ...

Москва, Владимир

01.09.2020
Обнинский хлебокомбинат

Люди не идите туда работать! Зарплата половина черная! Отношения хамское, дергают постоянно если даже у тебя выходной вызывают на работу если отказываешься тебе угрожают! Меня вызвали на подработку, я поработал 4 часа и меня отправили домой до Малоярославца за свой счёт на такси за 500 рублей! Я отработал пол года и уволился! Мне поставили график работы практически без выходных не Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
коломенский хлебокомбинат

не знаю
Обучался и теперь выхожу на подроботки, когда могу. Обычно в ночную. Платят как обещают. ...

Москва, Владимир

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Хлебокомбинат Петровский

Абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам, которые много лет проработали на данном предприятии. Расстаются с сотрудниками одним днём, не ждут 14 дней. Увольняют без объяснения причин. Относятся к подчинённым как к тряпке, вытирают ноги и выбрасывают. При увольнении сотрудников заставляют писать заявление по собственному желанию, хотя оно абсолютно не собственное, а вынужденное работодателем. Меня уволили одним днём, попросили написать по собственному желанию, иначе сказали будут принимать меры, я остался на улице с тремя детьми, жена в декрете, младшему сыну 1 мес. Никому не рекомендую работать в данном предприятии. Перспектив никаких, карьерного роста не было и не будет.

Россия, Чебоксары

15.08.2020
Хлебокомбинат Шахтинский

Работала на Хлебокомбинат Шахтинский. Заставили подписать на белую и черную зарплату, пообещав,что выплаты будут честные. Решила уволиться, естественно обещания остались обещаниями...не выплатили черную зарплату. Еще звонили на личный и усмехались,что я ничего не докажу. Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владимирский хлебокомбинат

-з/п «режут» на пустом месте, получить полностью заработанное не возможно (тысячи предлогов почему урезали з/п); -руководители запуганы Управляющим, приходя с совещаний рассказывают подчиненным, как их тот материт и обвиняет без причины; -принцип работодателя: работники от слова «раб»; -люди работают от безысходности, текучка страшная; Если есть любой другой вариант, ни в коем случае не ходите в АО Владимирский хлебокомбинат. 80% жителей Владимира уже поработали на предприятии и убежали.

Россия, Владимир

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владимирский хлебокомбинат

Колхозная контора. Разочарована на первом этапе собеседования и несостоявшемся втором. Эйчары- вы первые, кого видит соискатель в вашей компании. Откуда столько неграмотности? Почему отсутствует хоть какой dress code? Зачем говорить «а-ля» через каждое слово? Так выражались в Камешково в нулевых. Во вторых, второго собеседования не состоялось из-за безответственности этих же дам. Была назначена встреча на 13.00.Я пришла на 10 минут раньше и считаю это хорошим тоном. Дозвониться не смогла ни по одному номеру. Охранники пожали плечами и сказали «ну у них же обед». У вас встреча на 13.00, вы не можете оторвать рот от котлеты и взять трубку? Ровно в 13.00 мои попытки дозвониться были по-прежнему тщетны. Ответные звонки после 13.00 были уже лишними с вашей

Россия, Владимир

08.06.2020
Сочинский хлебокомбинат

Ужасная атмосфера в цехе миви при начальнике Крутских ан всё что происходит только с подачи самого начальника.с переработок деньги заработанные не додает удерживает любыми причинам. в цеху бардак ,от проверок прячутся закрывают цех заваливают поддонами мол не работает Подробнее>>

18.05.2020
Хлебокомбинат

На авито есть постоянное объявление. Водитель хлебовозки.Деньги там не платят никому,шарага не относиться к хлебзаводу,но хлеб возят от туда.Рабочий день с 3:00утра,без выходных,газели постоянно ломаются,детали не покупают.На некоторых вешают поломки машин.Кто приходит на работу,сразу убегают.не тратьте свое время на эту шарашку.Механик там Ильдар Подробнее>>

30.03.2020
ООО Хлебокомбинат

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Энгельс