21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваши Права»

Грубый и бессовестный обман. Хамоватые "адвокаты". Обращался в апреле. Нужно было представление интересов в суде по отказу от освидетеоьствования. Обещали ознакомиться с делом, подготовить документы. Реально никто этого не сделал. На мои претензии ответили, что я должен быть благодарен им хотя бы за то что мной занимаются так как работы много и времени на всех не хватает. На суде никаких доводов в мою защиту представлено не было. Все делал сам, а адвокат просто сидел рядом и молчал. Лишили правв на первом заседании. После суда когда я спросил его что делать дальше ответил буквально следующее: "Ничего страшного - походите пешком два года, не вы первый не вы последний".
Нет ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Передал материалы дела сотруднику компании Ваши Права. По пустяковому делу, в итоге адвокат не ознакомился толком с моим делом, пришел в суд и с удивлением смотрел на материалы дела. Как не позвонишь - адвокат занят, ему некогда, в итоге бегал сам с бумагами, потерял время и деньги. Скоро срок лишения заканчивается, а вопрос так и не решен, минус 35000 и 4 мес. пешком. Сплошной обман! Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Коллегия экспертов права Юст энд Юрис

Компания занимается предоставлением юридических услуг и арбитражного управляющего Кузьмина И.С. Работают в компании сам арбитражный управляющий Кузьмин Игорь Сергеевич., его помощница Трикоза Ольга Олеговна, а так же имеется отдел юристов и отдел в одном лице менеджеров по продажам. Не советовал бы данного работодателя, так как генеральный директор (Кузьмин И.С.) каждый день орет и увольняет типа всех. Отработав у них целую Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Так случилось что в августе я была несправедливо обвинена сотрудниками ДПС в пьяном вождении. Знакомые убеждали смирится но я все же решила обратиться к юристам . Заключила договор с компанией ВАШИ ПРАВА. Во время заключения договора в офисе на Бауманской меня убеждали, что мое дело выигрышное, что все будет хорошо. Я поверила и заплатила 40 000 рублей. Однако уже на первом судебном заседании меня лишили прав на 2 года и оштрафовали. Работа адвоката заключалась в том , что он подготовил для суда объяснение на пол листа. После вынесения приговора адвокат потребовал с меня еще 30 000 за обжалование. Я Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Я обращался за помощью к этому адвокату по вопросу возврата водительских прав за оставление места ДТП -12.27. Буду очень краток - адвокат Станислав Король молодец! Никто из моих знакомых до последнего не верил, что я реально верну права в суде. 11 марта моё дело было выиграно адвокатом в Троицком районном суде Москвы. Права мне вернули, заплатил только штраф в 1000 а мог бы лишиться прав на полтора года. Это просто чудо какое-то! Вот ниже публикую своё решение суда, обращайтесь к адвокату Станиславу Юрьевичу Король проверенно на себе... Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
21.09.2023 | отрицательный отзыв
Я считаю таких как он, надо лишать права работать в данной должности, чего и буду добиваться по окончании процесса. Павел Иванович Гуль

Павел Иванович Гуль, это ужасный, человек, который во время всего судебного процесса на связь сам не выходил, а если дозвониться до него получалось, то разговор переводил на помощников. Разговаривает нехотя, через губу. Бросает дело не начав. Все затянулось еще на...
Какие могут быть положительные стороны у этой твари.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Совет права

Недавно был у них. Никаких гарантий не дают. Принцип работы так и не понял. Решил не обращаться за помощью. Поищу других юристов, где мне все объяснят.
не найдены ... Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв