18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СЕО лендинг»

заказывал себе на этом сайте сео. все прошло успешно. Результат превзошел все ожидания. Отработали быстро, и цена приятно удивила. Буду обращаться еще не один раз. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО

Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Информ СЕО

17.03.2016 | положительный отзыв
Сео Дрим

Как не крути, а интернет сейчас настолько стал неотъемлемой частью жизни, что о качестве компании клиент судит по сайту. Это уже стало как визитная карточка. Я начинающий бизнесмен, торгую автомобильными запчастями через интернет, поэтому посещаемость моего сайта наиболее важна, так как это основной источник дохода. В связи с этим передо мной встал вопрос как бы улучшить сайт, чтобы он стал наиболее привлекательным для клиентов. Я уже был наслышан о seo-компаниях, поэтому решил действовать через них. Один из моих партнеров посоветовал SEO Dream, к ним я и обратился. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Сео Фэктори

Продвижение сайтов Контекстная реклама Создание сайтов Обслуживание сайтов Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Продвижение сайтов - ООО "СЕО-МиРу"

maxxx1997:

Могу еще порекомендовать отличный  СЕО блог http://www.markintalk.ru для начинающих специалистов, у которых есть много вопросов по работе с продвижением сайтов. Написано просто и понятно, очень удобный сайт! Много полезной информации, постоянно появляется что то новое! ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сео Продакшн

Продвижение сайтов в Яндекс и Google Настройка счетчиков Яндекс.Метрика и Google Analytics Оптимизация сайтов Контекстная реклама в Яндекс.Директ Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ИМПУЛЬС

Не добросовестный работодатель. Он же Импульс и Радист все в одном лице, где много нарушений. Гл. бухгалтер не работает по тк рф поэтому сплошные нарушения. Нет документов от слова совсем таких как пвтр, лна, кадровое делопроизводство и бухгалтерию толком никто не ведет. Начисления зарплаты начисляются так что сами не понимают и не могут объяснить работникам. В организации проверка на проверке, нарушение на нарушении, гл.бухгалтер нарушает закон и потом спорит что она права. Свою работу вы делать не будете, дружный коллектив и надо работать за того дружного коллегу. Должностных инструкций ...

16.02.2024 | положительный отзыв
ИМПУЛЬС ЭНЕРГОСЕРВИС отзывы

Достоинства Хороший рабочий коллектив ,

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ПЛХО Импульс

в ходе расследования установлено, при выполнении работ по распиловке древесины на торцовочном станке работник получил тяжелую травму, от которой позднее скончался в реанимационном отделении. Причинами несчастного случая, произошедшего с работником предприятия, стали неудовлетворительная организация производства работ. Решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности.