02.10.2017 | положительный отзыв

Марина:
Обращалась в эту организацию. Очень мне понравились. Отношение к клиенту на высшем уровне. По телефону со мной говорила милая девушка, которая рассказала о прайсах, акциях и возможностях которые они могут предоставить. Мы быстро выбрали и зафиксировали заказ. Перезванивать не пришлось, все оперативно сделали, связались со мной и договорились о месте привоза, куда уже доставили без опозданий ко времени. Цена весьма доступна. Проблем никаких не возникло. Сами шары очень понравились, сделано все качественно и без каких то косяков. Молодцы ребята!

31.10.2017 | положительный отзыв

Инга:
Для мужа нужно было сделать сюрприз. Было придумано, что нужно снять помещение и позвать туда гостей, накрыть на стол ну и так и далее. Помещение нужно было украсить шарами с различными надписями и рисунками. Данная организация очень помогла в этом. Превосходно напечатали на шарах рисунки и все развесили как надо, даже подсказывать ничего не пришлось! очень рада что к вам обратилась!

21.12.2017 | положительный отзыв

Ольга:
А мы у них на презентацию заказывали шары с логотипом нашей фирмы. Тоже всё супер сделали)

20.12.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Заказывали в «Параде шаров» оформление банкетного зала на мамин юбилей. Мне очень всё понравилось: и яркие цвета шариков, и дизайн оформления – очень стильно получилось, сотрудники приятные и цены приемлимые (недорго вышло), а, самое главное, моя мамочка осталась очень довольна. Даже прослезилась. Спасибо большое, что помогли нам сделать этот замечательный праздник!

17.05.2018 | положительный отзыв

Полина Сергеева:
Долго искали, где можно напечатать шары с индивидуальными поздравлениями и нашли этот сайт: dsparad.ru. Компания «Парад Шаров» нас приятно удивили широким ассортиментом продукции (много различных вариантов шаров) и отличным качеством печати на воздушных шарах! Там работают очень доброжелательные и креативные сотрудники. Все наши идеи были воплощены на 5+. Спасибо «Параду Шаров» за удавшийся праздник!

16.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПАРАД

компания черная и они этого не скывают,в офисе работает полный детский сад,прикрывают друг друга,не знают законов трудового закородательства,в случае проблемы пытаются прикрыться юристом фирмы. которая не может сказать ни слова не посмотрев в свой юридический справочник.Начальник склада не может организовать работу,не состоявшийся человек,который всем кричит что платит из своего кармана,забытое оборудование тащит к себе домой и на дачу,в офис звонит и говорит что он один работает.гнобит подчиненных.если вы стреитесь выполнить план и выйти на процент,вам его в конце месяца поднимут,одним словом отношние компании к подчиненным,ужасное,никто вас слушать не будет.За 5лет никакой материальной прибавки не видел,зато постоянно растущие обьемы,премии наверно получали дружно работающий офис.Обувь действительно отвратительная,бренда далеко не видно,на рынке внешне лучше выглядит,сапоги из маттино по 5лет носятся без проблем. Скажу так:Снаружи конфетка-внутри ужас!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

03.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПАРАД

согласна с теми,кто написал правду о компании - компания ООО ПАРАД загнивает,причём очень давно,текучка кадров ужасная,постоянно открытые вакансии на сайтах о работе))),персонал бежит из компании из-за задержки и невыплаты заработной платы,а также полное несоблюдение ТК РФ!
их нет! ... Подробнее>>

07.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПАРАД

В целом очень даже симпатичная компания для сферы торговли)
1. Работают хорошие профессионалы и в офисе, и в магазинах 2. Хороший уровень заработный платы. Не задерживают. 3. Руководство приветствует инициативу, хорошо реагирует на здравые предложения. 4. Задерживаются в компании по большей части надолго те, кто реально привержен своей работе. ... Подробнее>>

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПАРАД

Тот, кто оставил положительный отзыв, является сотрудником из руководящего состава. На самом деле все иначе: Начиная с рецепции, понимаешь, что люди работают не доброжелательные. ТАКИМ лицом недовольным встречают. С порога получаешь негатив, в минуты ожидания беседы чувствуешь себя не комфортно, а прождать можете и час и два. Специалист по персоналу оставила двоякие впечатления - вроде и нормальная, но мелькали очень странные моменты. Ген. Директор: общение с дамой протекало тяжело. Абсолютная анти заинтересованность, поздоровалась сквозь зубы, не представилась, долго смотрела оценивающим взглядом на мой костюм, резюме изучала, раньше то времени не было это сделать. Всего 3 вопроса задала и то не о навыках и опыте, а совершенно не имеющие отношения к способностям и умениям специалиста, по всей видимости, просто не знает как вести деловую беседу и оценивать проф.качества специалиста, куда важнее выявить бренд одежды в которой вы пришли. Впечатление производит поверхностной дамы, без ... Подробнее>>

12.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПАРАД

Прокоментирую для начала предидущий отзыв!!!Насчет компания загнивает,думаю это не так,по крайней мере располагая теми данными, которые на лицо,текучка да,возможно и есть,но в каждом магазине по разному,где работал я, там получали хорошую зарплату,отуда сами точно не бежали,хотя как я слышал многих уже выперли,и думаю не зря,невыплаты заработной платы это неправда,зп всегда вовремя и в полном обьеме,а что творится внутри магазина я вообще молчу,сплетни,подставы,обсуждение какое плохое у нас начальство и руководство,это каждодневная процессия,директор вообще двуличный человек,главный интригант,который со мной обсуждает одного, а с другим меня,а с третьим еще кого то,т.е. не по делу, а пустые сплетни,назначала мне штрафы и вычеты,необоснованные,про которые я думаю в офисе и не знали(себе в карман),попойки в магазине это было дело обычное.хотя там даже сотрудникам курить не разрешается,(вообще),директор же позволяла себе курить и пить прямо в магазине!!!были в коллективе несколько человек про которых я не могу сказать плохо ... Подробнее>>