Наталия:

Заказывали в «Параде шаров» оформление банкетного зала на мамин юбилей. Мне очень всё понравилось: и яркие цвета шариков, и дизайн оформления – очень стильно получилось, сотрудники приятные и цены приемлимые (недорго вышло), а, самое главное, моя мамочка осталась очень довольна. Даже прослезилась. Спасибо большое, что помогли нам сделать этот замечательный праздник!

21.05.2014

Гость:
Давно такого хамства не встречал! Предупредил, что приеду. Приехал, вышел из метро (на машине не вариант из другого конца москвы, заказ не большой), позвонил, чтобы объяснили как пройти, в ответ хамство, грубость. Мужик как попугай повторял адрес, а по этому адресу целая промзона и несколько проходных. Начал искать, спросил прохожих, нашел ближайшую проходную, звоню, говорю, что пришел. Он начинает что-то невнятно орать и БРОСАЕТ ТРУБКУ!!! Набираюсь терпения, перезваниваю, говорю, что жду их тут, а он в ответ "Можете ждать там хоть целый год, туда никто не придет". Я нашел нужную проходную, обойдя по периметру за 7 минут, пришел, позвонил и еще прождал 15 минут. Перегрелись походу. Больше туда ни ногой!

02.12.2016 | положительный отзыв

София:
Заключили договор с компанией «Парад шаров» для оформления праздника в детском садике, их офис недалеко находится на Буракова и это удобно. Оформление было сказочным, и родители и дети остались в восторге! Очень удивили плохие отзывы здесь. Я с этой компанией раньше не сталкивалась, но по личному свежему опыту могу только рекомендовать, как очень профессиональную команду.

19.12.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Ахах, всегда бы мне такой «хамовитый мужик» попадался, как при звонке в Парад шаров. Обратился к ним первый раз, общался с менеджером Еленой и был ею покорен! Даже если не планируешь шары заказывать, после беседы с такой милой девушкой точно закажешь! Но, я правда планировал: нужны были шары и последующее оформление, большой и срочный проект. Я очень доволен их работой и рекомендую эту фирму. Надо будет заехать как-нибудь к ним офис, познакомиться с менеджером Еленой)))).

02.10.2017 | положительный отзыв

Марина:
Обращалась в эту организацию. Очень мне понравились. Отношение к клиенту на высшем уровне. По телефону со мной говорила милая девушка, которая рассказала о прайсах, акциях и возможностях которые они могут предоставить. Мы быстро выбрали и зафиксировали заказ. Перезванивать не пришлось, все оперативно сделали, связались со мной и договорились о месте привоза, куда уже доставили без опозданий ко времени. Цена весьма доступна. Проблем никаких не возникло. Сами шары очень понравились, сделано все качественно и без каких то косяков. Молодцы ребята!

31.10.2017 | положительный отзыв

Инга:
Для мужа нужно было сделать сюрприз. Было придумано, что нужно снять помещение и позвать туда гостей, накрыть на стол ну и так и далее. Помещение нужно было украсить шарами с различными надписями и рисунками. Данная организация очень помогла в этом. Превосходно напечатали на шарах рисунки и все развесили как надо, даже подсказывать ничего не пришлось! очень рада что к вам обратилась!

21.12.2017 | положительный отзыв

Ольга:
А мы у них на презентацию заказывали шары с логотипом нашей фирмы. Тоже всё супер сделали)

17.05.2018 | положительный отзыв

Полина Сергеева:
Долго искали, где можно напечатать шары с индивидуальными поздравлениями и нашли этот сайт: dsparad.ru. Компания «Парад Шаров» нас приятно удивили широким ассортиментом продукции (много различных вариантов шаров) и отличным качеством печати на воздушных шарах! Там работают очень доброжелательные и креативные сотрудники. Все наши идеи были воплощены на 5+. Спасибо «Параду Шаров» за удавшийся праздник!