23.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзывы

Валерий, Воронеж:
Достоинства Работаю вахтой на заводе, это официально. Работа сложная, бывает выматываюсь, но мне нравятся условия оплаты и то что есть где жить. На этом месте работы даже кормят, на прошлом не кормили. Коллектив дружелюбный. Подробнее>>

23.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании АКМЭ Сервис

В моем городе не получалось заработать, поэтому я поехал на заработки в Питер. Заработать получилось очень хорошо, за 2 месяца зп вышла как в моем городе за месяца 4-6 я бы так заработал. Потом я посоветовал эту работу другу, его тоже устроили, я за него получил бонус. За то что привел его. За быструю перевахтовку тоже платят бонус.

Калуга

22.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор Рогачев о компании АКМЭ Сервис

Я – водитель погрузчика. На некоторых местах знаю, что даже оплачивают питание. У нас пока этого нет, где я сейчас работаю, но в этом году обещают ввести эту оплату. А так в остальном вижу только плюсы. К примеру, на неделе у меня 2 выходных, дают спецодежду, за каждую отработанную неделю сразу же приходит выплата. В квартире есть чайник, холодильник, плита, микроволновка. Можно прийти даже безопытному, всему научат и все подскажут.

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Иванченко М.

Иванченко М.:
Получилось устроиться грузчиком без опыта, через три недели моя вахта заканчивается. Скорее всего немного отдохну и снова поеду. У нас в городе таких денег не сыщешь, а мне надо поднимать ребенка. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Долго не решалась ехать на вахту, но жизнь заставила. Компания оказалась честной, обещания выполнила полностью. Жилье бесплатное, в квартире 6 человек. Все необходимое имеется, ничего докупать не пришлось. Питание тоже бесплатное, за него не вычитают. Платят вовремя, с расчетами не обманывают. Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Леха

Леха:
Устраивался без опыта, но это не вызвало никаких проблем. В течение пары часов объяснили, что к чему, потом еще денек работал под присмотром наставника. Работа обычная, не очень сложная. Платят достойно. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Данил Куприяненко

Данил Куприяненко:
Сказали, что оплата будешь аж через 5 дней. Меня это не устроило и работодатель пошёл на уступку, предложив через самозанятость рассчитаться со мной в тот же день. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Ксения очень отзывчивый работодатель . Идёт всегда на встречу при необходимости , решает все вопросы . С ней очень приятно работать , хороший человек , хороший и работодатель. Я не о чем не жалею , что пошла работать от фирмы АКМЭ . Нашла новые знакомства , общение. Работой я довольна Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Фархад

Фархад:
Работаю в компании с 16.04.2019г..пришел подсобным рабочим , работа не из легких, но благодаря супервайзерам и менеджерам ,при хорошо отлаженной работе ,это не особо ощущалось... по истечении дальнейшей работы на объекте ,получил навык и опыт работы с ребятами на прессе. .. меня поставили бригадиром.. потом еще несколько было новых площадок ,где замещал менеджера в работе по клинингу.. приобрел навык водителя погрузчика...работой и отношением руководства очень доволен.. всегда помогают... решить любые вопросы...зарплата достойная, выплаты без задержек, могу делать регистрацию через компанию.. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Елена Санкт Петербург Работаю в компании 2 года на разных объектах с разными менеджерами нигде не было никакого обмана зарплата всегда вовремя и хорошее отношение со стороны менеджеров Подробнее>>