АКМЭ Сервис отзывы

Группа кадровых компаний АКМЭ получила аккредитацию и готова предоставлять персонал в соответствии  с постановлением Правительства РФ от 29.10.2015 N 1165 "Об утверждении Правил аккредитации частных агентств занятости на право осуществления деятельности по предоставлению труда работников (персонала)" и изменениями в Федеральном законе №116-ФЗ.  Уведомление об аккредитации частного агентства занятости на право осуществления деятельности по предоставлению труда работников № А-31 от 01 января 2016 года выдано Федеральной службой по труду и занятости (Роструд). Группа кадровых компаний АКМЭ — известная на территории Северо-Запада России рекрутинговая компания. АКМЭ оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов, лизинга персонала и выведения сотрудников за штат, а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами. АКМЭ в переводе с греческого означает «высшая точка развития». Получая взаимный опыт сотрудничества, мы растем, помогая развиваться нашим партнерам. На протяжении 12 лет мы успешно реализуем кадровые проекты любого уровня сложности. Сегодня наша география представлена в Санкт-Петербурге, где находится головной офис, в Москве, в Пскове, в Нижнем Новгороде, в Новосибирске и в Ростове-на-Дону. В год мы трудоустраиваем более чем 20 000 человек. Преимущество АКМЭ стабильно подтверждается победами в отраслевых конкурсах и престижных профессиональных номинациях. Определяющие черты профессиональной деятельности компании — это системный подход к каждому проекту, уникальные технологии и ювелирная точность работы, исключительное качество и четкая ориентация на результат.Другие названия: Группа кадровых компаний АКМЭ Телефоны: 8 (800) 333-16-83 Email: [email protected] Сайт: www.akmeservices.ru Сфера деятельности: Услуги, Кадровые агентства

Валерий, Воронеж:

Достоинства Работаю вахтой на заводе, это официально. Работа сложная, бывает выматываюсь, но мне нравятся условия оплаты и то что есть где жить. На этом месте работы даже кормят, на прошлом не кормили. Коллектив дружелюбный.

08.02.2023 | положительный отзыв

Роман Иванов, г Москва:
Достоинства Реально крутой вариант заработать денег, это лучше чем ожидать какого-то чуда. Не верьте страшилки про вахты, в реальности ничего страшного нет. Дорогу компенсировали, обеспечили жильем, голодать тоже не приходилось. Начальство на складе было нормальным, лишнего не требовали. Хорошо отработал, за это дали дополнительную премию. Также есть премии за быструю перевахтовку и приведи друга. Может кому-нибудь это будет интересно. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Ни разу не жалею, что выбрал АКМЭ, с их помощью поехал на вахту изолировщиком на термоизоляции. Работал 2 месяца через 1, получал хорошие деньги. Кормили бесплатно, за жилье тоже ничего не вычитали. Перелет до вахты компенсировали. Подробнее>>