03.06.2020
ГУП ОЦ Московский дом книги

Вот уж неожиданная последняя капля! В данной компании настолько все не развито! Совдеп был эффективнее. Мало того что сотрудники тяжелые стопки отчетов и реклам по Москве за свой счёт должны возить еженедельно как курьеры так ещё и постоянно что то покупать для работы, компания не выделяет ничего! За свой счёт покупаем ручки, скотч и т.д. Руководитель розничной сети все на Подробнее>>

07.07.2020
Московский дом книги

Хочу рассказать вам детишки про когда то славную сеть книжных магазинов Московский Дом Книги, а теперь помойку. Случилась тут пандемия перестали платить сотрудникам зарплаты, больничные, отпускные, расчёт при увольнении и так далее. Теперь же генеральный директор и ее приспешники придумали ещё одну каверзу для рядовых сотрудников, наняли тут они одного оглохла под фамилией Конашевич, так вот придумал этот молодец провести Подробнее>>

08.08.2021
Московский дом книги

Крах сети Московский Дом Книги близок. Сеть практически банкрот! Руководство собирается закрыть половину магазинов. Безграмотное руководство, непрофессионализм [М.] Угробили старую сеть! [Н.] она вообще умеет только разваливать, в своё время она практически сеть магазинов Дочки Сыночки. Теперь здесь всё рушит! Подробнее>>

21.12.2020
Московский дом книги

Вы знаете я работала в нескольких компаниях, но столько дармоедов и нахлебников как в Московском Доме Книги не видела.Есть такая служба крс и работают в ней три неадекватные тетки , назову фамилии пусть страна знает героинь Сергеева, Андрианова, Щербатюк. Так вот эти дамы при проверке магазинов занимаются подлогом!Пишут откровенное враньё, потому что есть установка от директора розничной сети Новиковой Ирины

Россия, Москва

25.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе московский дом книги

работал на складе в медведково:начальство козлы притом вонючие,на бабки кидают,порядки как в конц лагере!!!
нет вообще ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Дом Книги

При приёме на работу в качестве продавца-консультанта, мне было сказано, что стажировка 4 часа не оплачивается, с чем мне, разуется, пришлось согласиться. Далее придя на стажировку, я узнала, что остаться нужно не на 4 а на 5. 5 часов, поскольку руководитель отдела, который хотел так же провести собеседование приедет позже (абсолютная неорганизованность и неуважение к человеку, который тратит своё время Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом книги "Москва"»

На сайте Торгового Дома книги "Москва" висит громкий призыв-мол, если вы думаете, что работа в книжном-это тихая расстановка книг по полкам. то работа в нашем магазине не для вас. Складывается впечатление, что работа- таком магазине для избранных и престижна- просто так туда не попадешь. Я искала работу в книжном магазине, "повелась" на громкие призывы (как же, работать в таком крутом магазине в центре Москвы!), позвонила. Нужен был продавец-консультант. Учитывая что до этого, уже работала в книжном отделе и люблю читать, проблем со знанием книжного ассортимента у меня нет. Позвонила, по телефону сложилось впечатление, что им ах, как нужен продавец и именно в отдел "философия, история", что я так люблю читать.(об этом и сказала по телефону, также сказала, что могу работать с любыми жанрами, а также готова обучиться кассе,с прежнего места уволилась из плохих условий труда-отпуск не оплачивался). ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дом книги медведково»

Отвратительное место для начала работы. График могут и 7/0 поставить по 12 часов . Будите пахать как проклятые и зп будут мизерную в 14 тысяч давать. Просто ужасные воспоминания. Любую недосдачу отдавать в кассу с этой мизерной зарплаты. Нужно бегать и расставлять эти книги, к тому же еще и протирать полки и все расставлять (все товары), бегать с тележкой на склад. Вобщем ужаснейшее место для работы!!!
НИКАКИХ . ... Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский Дом Книги

При приёме на работу в качестве продавца-консультанта, мне было сказано, что стажировка 4 часа не оплачивается, с чем мне, разуется, пришлось согласиться. Далее придя на стажировку, я узнала, что остаться нужно не на 4 а на 5.5 часов, поскольку руководитель отдела, который хотел так же провести собеседование приедет позже (абсолютная неорганизованность и неуважение к человеку, который тратит своё время бесплатно). Далее требования дресс коду на уровне иностранного банка, где сотрудникам платят минимум 50 тыс/мес. Здесь же зарплата 22 тыс/мес, всю форму – покупай сама, обувь только чёрная, белый верх чёрный низ, футболку белую нельзя, при этом на первом этаже холодина Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Российский дом Книги»

Ребят, это полное кидалово. Хотела устроиться промоутером, ничего толком не объяснили, говорили про какие-то промоакции. После собеседования пригласили подъехать на следующий день "посмотреть на работу с человеком, который давно работает в этой компании". В итоге прикрепили к нагловатому приезжему пареньку. На вопросы о том, что представляет из себя работа он отвечал что-то типа "вот приедете и сами все увидите". В итоге мы приехали в спальный район, ходили по детским площадкам, подходили к мамашкам и предлагали детские книги, ужасно пахнущие и вдобавок с отвратительными картинками. На собеседовании посулили по тысяче каждый день плюс 10 000 в конце месяца оклад. Как выяснилось на "стажировке" (или как это называется), что наделе я буду получать только 30% от продаж. Не ходите туда, не тратьте время и не будьте лохами. ... Подробнее>>